Перейти к содержанию
Авторизация  
PavLan

Царская Россия

Рекомендуемые сообщения

PravdaMan,

Так англичане на весь мир насели. Просто для нас тема россии актуальней. :200:

Остров ведь маленький, а все такие большие, вот и пришлось развивать разведку. Про Вторую Мировую - так помощи минимум, а пользы максимум, единственное подросшие американцы подпортили картину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай, а в Лондоне ведь наших богатеев толпа живет...Они все уже в ложе и завербованы? Вот березовский- он на каком уровне масонства?


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PravdaMan,

Так англичане на весь мир насели. Просто для нас тема россии актуальней. :200:

Остров ведь маленький, а все такие большие, вот и пришлось развивать разведку. Про Вторую Мировую - так помощи минимум, а пользы максимум, единственное подросшие американцы подпортили картину.

Одно проморгали...не успели навязать Киеву католицизм...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушай, а в Лондоне ведь наших богатеев толпа живет...Они все уже в ложе и завербованы? Вот березовский- он на каком уровне масонства?

Подсобник каменщика...а каменщик у него Медведев...:200:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan,

Так на этих уголовников и масонсва не надо. Ты им фотографию полицейского покажи и усё, служить будут до гроба, а то ведь после дольче виты чалиться как-то неохота (вон бывший губернатор Чукотки в свое время на всех углах трубил что едет с Родшильдами задружиться. И что в итоге: приехал, постоял в холле, подождал, высшел к нему какой-то младшой Родшильд посмотре, конфеткой угостил и обратно,к чукчам послал)

 

Грюн,

Учитывая, что потом они сами с католицизмом развязались, то все правильно просчитали :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт Ротшильда - тут дело не в Англии, а втом, что Ротшильдам не нравится несоблюдение Абрамовичем иудейских обычаев... В частности, он мезузу не целует.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan,

Так я и не говорил что в Англии. Думаю что и не в иудейских обычаях. Просто с натуральными бандитами дружбу водить в обществе как-то не принято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, первые Ротшильды в 18 веке тоже те ещё бандиты были, нечего Ромой гнушаться...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan,

Так кто ж то помнит про XVIIIв. то. Сейчас-то они культурные, искусству и науке помогают. А Ромка он теперешний, украл-выпил-сел в Бентли. Кому он такой нужен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Павел вроде был Главой Мальтийского ордена (массонов) - а они его прибабахали...видать у них тоже свои разборки...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Indigine...

 

Передача была на ТВ (НТВ или РенТВ) полностью про жизнь Павла...так в какой-то период Мальтийский орден зажали со штаб-квартирой на Мальте - они рванули в Россию к Павлу...сразу дали ему главный титул...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Indiqine,

Если березовский собачонка, то кто же в верхах? Есть ли мнение, как зовут заправил?

В Англии Ротшильды на самом деле не пользуются особым уважением среди "старой" аристократии. Думаю, с Абрамовичем они общаются намного более тесно, чем показывают это.

Про Лондон - там просто банально интеремно жить. Это фактически центр и кипящий котёл мира сейчас. там можно найти абсолютно всё и всех, что есть интересного на этой планете.

Хорватия, Сардиния - да, это может быть идеалом для среднего класса. Богачам там банально скучно и некомфортно, они туда изредка наезжают покупаться-позагорать...Как болшинство из нас почему-то не стремится переехать из города в деревню, где дача.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это все верно. Зажал их Наполеон. Рванули они к Павлу.

Но причем здесь масоны? :lol:

Это ты серьёзно спрашиваешь??? Неужели полагаешь, что тут обошлось без масонов?


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с такими великими магистрами у масонов ничего не получится...В Английской королевской семье давным-давно одни посредственности.

 

Как думаешь, падение Наполеона - в нём кто больше виноват - Кутузов и морозы или масоны?

 

Насчёт Ньй-Йорка - рекомендую побывать в этих городах, думаю. что ты там не был. Это принципиально разные мегаполисы, а для русского менталитета вообще несравнимые. Лондон - это очень космпополитичный, перемешанный город, Нью-Йорк - достаточно жестко разделенный на общины. Поэтому там хватает бедных и средних русских. Богатым, повторюсь, это малоинтересно.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят, и Суворов был масоном, и Кутузов, да... Мда, не повезло Бонапарту, против масона нет приема, если нет другого масона, а после революции они все из Франции разбежались...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×