Перейти к содержанию
Авторизация  
Мамочка

Театральная студия.

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за наводку! Посмотрела их сайт и не нашла расписания. Я так понимаю, 2 занятия в неделю? У меня ребенок будет учиться во вторую смену, поэтому, боюсь, мы в ваш Киндервилль не попадаем. Я спросила  про "Звездопад" как раз потому, что там 1 раз в неделю в выходной день. Похоже занятия в будни все мимо нас из-за школы. И еще такой вопрос: правильно ли я поняла, что там с детишками ставят в основном мюзиклы?

Здравствуйте. Мы занимаемся по понедельникам и пятницам + дополнительный день в среду,  был вокал. Если вторая смена, то вам конечно неудобно, хотя мой ребенок говорит, что несколько ребят у них были со второй смены, кто-то чуть опаздывал, кто-то отпрашивался из школы. Я бы не сказала, что только мюзиклы, последний наш спектакль был именно драматический с огромным кол-вом сцен и несколькими музыкальными номерами, к тому же педагог еще занимается чтецким материалом индивидуально и это что-то феноменальное, на всех конкурсах наши ребята лучшие и всегда становятся лауреатами. Как-то так. Мы с 5 лет занимаемся, а нам уже скоро 11лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже ходим, уже второй год в Киндервилль, нам очень нравится) В этом году уже 5 групп набрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×