Перейти к содержанию

Malishka

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Malishka

  • Звание
    Новичок
  1. Malishka

    Театральная студия.

    Здравствуйте. Мы занимаемся по понедельникам и пятницам + дополнительный день в среду, был вокал. Если вторая смена, то вам конечно неудобно, хотя мой ребенок говорит, что несколько ребят у них были со второй смены, кто-то чуть опаздывал, кто-то отпрашивался из школы. Я бы не сказала, что только мюзиклы, последний наш спектакль был именно драматический с огромным кол-вом сцен и несколькими музыкальными номерами, к тому же педагог еще занимается чтецким материалом индивидуально и это что-то феноменальное, на всех конкурсах наши ребята лучшие и всегда становятся лауреатами. Как-то так. Мы с 5 лет занимаемся, а нам уже скоро 11лет.
  2. Malishka

    Театральная студия.

    Доброе утро! Мы уже 5 лет, ходим в театральную школу Киндервилль. Однозначно лучшая школа, не только в Пушкино, но и аналогов нет в Москве. Дети всегда самые лучшие на всех конкурсах, великолепные постановки и педагог выше всяких похвал.
  3. Хочу сказать спасибо, клубу Киндервилль за пробное занятие по вокалу, которое мы вчера посетили. Дочка в восторге от педагога. Мы в Пушкино побывали на вокале везде и не только в Пушкино, а также в Ивантеевке и в Мытищах, но этот педагог удовлетворил все наши потребности, ведь мы мечтаем о "Голосе"))) Спасибо вам.
  4. Хочу сказать спасибо, за пробное занятие по вокалу, которое мы вчера посетили. Дочка в восторге от педагога. Мы в Пушкино побывали на вокале везде и не только в Пушкино, а также в Ивантеевке и в Мытищах, но этот педагог удовлетворил все наши потребности, ведь мы мечтаем о "Голосе"))) Спасибо вам.
  5. По-моему они уже, нигде не находятся! Странный центр какой-то, открываются, закрываются, переезжают все время куда-то
  6. Скажите пожалуйста, а что всех желающих берут? Сколько мест в саду? И не частный ли это сад, который за счет толпы сделал такую низкую цену? А то народу - то наберут, а кач-во и отношение к ребенку будет соответствующее((( Очень жду ответа от людей которые осведомлены и знают как все будет устроено! Спасибо
  7. Malishka

    Английский язык

    А А в школе разве "учат" языку!?
  8. Malishka

    Английский язык

    В детском клубе "Киндервилль" открылась группа английского языка, по методике В.Мещеряковой! Для детишек 3-4 лет, программа рассчитана на 2 года! Первый год: 0 ступень "I can sing games", "I can sing musicals"; второй год: 1 ступень " I can speak"! Группа 5-6 лет, проходят оба курса, за год! Методика, на самом деле, уникальная! Дети идут в школу, полностью овладевшие языком! В Пушкино,этот клуб, пока единственный, работающий по данной методике!
  9. Malishka

    Видеорегистраторы

    Вообще видеорегистратор классная вещь, главное определиться с моделью.
×