Перейти к содержанию
Авторизация  
Верен

Азимут ЛОООООЛ!!!

Рекомендуемые сообщения

MichaeL

по-моему, если так происходит, значит на это есть ряд причин.

также, если кого-то не устраивает, то этот кто-то просто может подключиться к другому провайдеру.

 

Здесь очень много пишет людей, которые работали в азимуте, или в аналогичных конторах, если вслушиваться в мнение каждого из этих людей, то создается впечатление, что это самые умные люди, по крайней мере в этой сфере. Сразу напрашивается вопрос, если вы такие умные, то почему ни один из вас не является владельцем хотя бы небольшого провайдера, ну или по уму сделаной сети.

А ответ на этот вопрос лежит на поверхности, в рассуждении этих людей, есть какие-то нестыковки, потому они и рассуждают.

 

Что касаемо конкретного случая, мое предположение такое: в любой сети у любого провайдера будут слабые места, причем, чем больше провайдер, тем больше слабых мест, ровно как и сильных. Другое дело, что у некоторых провайдеров есть специальный человек, либо отдел, который занимается тем, что оперативно стирает с форума такие отзывы о работе как этот, у азимута такого человека нет - вот это я считаю точно недоработка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MichaeL

Я никому не расскажу кто ты, где работал и где работаешь... :27::D

 

С Азимута тоже слезла... Уже как полгода.. Довольна, как слон!..

Ну и у Бейреля случаются неполадки... На прошлой неделе целый день не было инета... А у Азимута возвращалась домой с мыслью... удасться ли мне посидеть в инете вечерком или нет?...


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vadi

 

Речь не о том, что можно переподключиться в случае проблем. Естественно, можно.

 

Речь идет о том, что фирма, позиционирующаяся на рынке IT-услуг, намеренно предоставляет некачественные услуги, зная об этом. Это и интересно, почему так.

 

Что касается модерации - вряд ли специальный человек что-то изменит. Если негативных отзывов будет слишком много, как сейчас, резонанс будет на многих ресурсах. А сможет ли один человек модерировать все форумы, где упоминается данная фирма? Думаю, вряд ли.

 

NERVная B@zzy

 

Вот и не говори. :27:

Изменено пользователем MichaeL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ очень прост :) И Вы все его знаете. Володя Смирнов и Андрюша Бочков ср...ть хотели на своих клиентов и своих работников, пока на хлебушек с маслецом хватает, они будут сидеть на попе ровно в своих кабинетах. А пока стратегия компании - нанять стаю админов, которые будут работать "за еду" с языком через плечо бегать перезагружать оборудование целыми днями, чем покупать нормальное оборудование. Удивляет лишь одно, как с таким подходом к делу руководства, эта компания умудряется жить так долго.... Если компания вдруг разориться, руководство сможет написать книгу о этом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×