Перейти к содержанию

Верен

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Верен

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Ваши познания, бесспорно, глубоки и заслуживают Вот только немного устарели. Понятие "лол" в Вашей интерпретации осталось в написании ржачных смайлов. Само же выражение давно уже употребляется юзерами с целью показать наивысшую степень презрения или обозначить крайнюю отстойность того, к чему применяется это понятие. Точно так же, как вы употребляете слово "сука" как ругательство, хотя оно всего-навсего обозначает псину женского рода.
  2. Послушайте-ка, г-н модер, Вы модер чего, этой ветки форума? Или Вы относитесь к тем м...кам, о которых я писал в стартовом топике? Если последнее, то не хуже меня должны знать положение вещей в этой конторе. "Высер", как Вы выразились, это когда беспочвенно кидаются тем, что высерают, в того, кого хотят обидеть. Другими словами - необоснованными обвинениями и оскорблениями, с целью оскорбить или тупо обидеть. Я так понимаю. Так что же, по-вашему я тут написал о том, чего нет и очернил белую и пушистую контору? В лицо мне сможете повторить, что я напраслину возвожу? Или смелости хватает только по клаве слюнями брызгать? А почему терпел так долго - Вас точно не касается.
  3. Приветствую всех пользователей, но тема в основном для тех, кто решает, какого провайдера выбрать. Господа, если Вы на этапе выбора - НЕ ВЗДУМАЙТЕ подключаться к этой гнилой конторе! Обосную в момент. В 2006 г., когда я подключался к сети, в Пушкино с выбором провайдера было не очень, можно сказать, практически не было выбора. Поэтому провайдером стал Азимут. И началось... Тут полно комментов народа из Дзержинца, почитайте. Я не из мкр., но проблем и у нас валом. Постоянные обрывы, работать в интернете когда нужна стабильная связь - невозможно. Раз за разом что-то у них там летит, такое впечатление, что пользуются дореволюционным оборудованием, которое раз за разом перематывают проволокой и верёвками, чтобы не рассыпалось. Непонятно, куда смотрит их руководитель, гр. Смирнов, кого он набирает на работу. Звонишь, спрашиваешь, что за хрень творится с инетом - ответ как на автоответчике: "Этой проблемой сейчас занимаются, в течении n-ного времени всё заработает". Теперь вопрос к тем м...кам, кто там "работает" - мы вам платим деньги за то, что вы ре6шаете эти проблемы, или чтобы у нас была связь без проблем? До каких пор мы будем терять свои деньги? Короче, Азимут - ЛОЛ! Перехожу к другому провайдеру, терпения нет уже обламываться.
  4. Ага, надейся. Я уже 2 года всё надеюсь и надеюсь. "Азимут" г-но. Хотя пацанов, там работающих жаль. Если руководство не занимается вопросами техобеспечения, то им только и остаётся выслушивать мат клиентов и латать дыры.
  5. Верен

    Восстановление данных

    Спасибо всем отозвавшимся! Дела с флешкой хреновые. Я нашёл несколько таких фирм в столице, съездил в ближайшую. Там провели диагностику и сказали, что они, конкретно эта фирма, помочь не смогут. Может, говорят, кто-то другой сможет. Контора тоже занимается конкретно восстановлением данных с носителей информации. Дело в том, что в основном восстанавливаются данные, случайно удалённые или недоступные по причине физических поломок носителей. Но если уничтожены или повреждены кристаллы памяти, то всё, кирдык окончательный. Мне так и не сказали, целы ли эти кристаллы в моём случае, поэтому отдал карту человеку, который отвезёт её в другую контору, покрупнее. За диагностику денег не берут, а если берутся восстанавливать, то по прайсам просят 1,5 - 2 тыс.
  6. Всем привет! Столкнулся с проблемой следующего характера. Ездил с семьёй на отдых, фото, видео, все дела. Забил карту памяти в аппарате, вынул и убрал в карман. Жена постирала с рубашкой, слегка, на руках После этого ещё показал фотки и видео знакомому через фотоаппарат, а когда стал копировать на комп - начались глюки. То карту не видно, то часть фоток не открывается. Под конец выдал ошибку форматирования и больше карта аппаратурой не читается. Инет выдаёт конторы, предлагающие восстановить данные. Кто-нибудь пользовался их услугами? В Пушкино есть такие фирмы?
  7. Конкретно Вам я не друг, впрочем, и не враг тоже. Я выбрал здесь именно Ваше сообщение и ответил на него только потому, что Вы являете собой яркий пример ухода от ответственности за то, что пишете. Смотрите, что получается, Вы цитируете "мнение авторитетного человека" без комментариев, показывающих лично Ваше отношение к его словам. Это даёт Вам неограниченный манёвр, зависящий от реакции собеседников:"Это не я сказал, сами решайте - принимать или нет, я всего лишь..." Видите ли, дискутировать с цитатами лично мне не интересно, поэтому не затрудняйте себя ответом, если Вы опять собираетесь цитировать "авторитетного" человека. Свои мысли есть на тему? Я перечитал в ней все Ваши сообщения, но Вы везде прячетесь за цитатами и поговорками. Что конкретно для Вас церковь? Предвидя Ваш встречный вопрос, поясню, что сам считаю церковь, как и всю современную христианскую религию, глобальным кидаловом и инструментом для управления бессознательной массой.
  8. Интересно получается, по-Вашему, русский человек всегда был дрянью, а после, заметьте, насильного крещения 1000 с небольшим лет назад - стал "великой силой"? Хорошо же Вам промыли мозги, если Вы не видите как народ превратили из Сыновей Свих Богов в рабов божьих, со всеми вытекающими.
×