Перейти к содержанию
Авторизация  
Самира

запор у грудничка на ГВ

Рекомендуемые сообщения

в Медицинском центре "Вита-Мед", Московский 27 -стоимость -1100 р плюс бесплатный контейнер стерильный ответ через 8-6 дней

Они делают анализы в московском Гемотесте


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоимость я так понимаю варирует в зависимости от стоимости аренды данных помещений :16:


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самира

В Мытищи, Королеве есть лаборатория INVITRO , анализы за 1 день

Могут домой приехатьТУТ все есть

Изменено пользователем Дин@

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самира

В Мытищи, Королеве есть лаборатория INVITRO , анализы за 1 день

Могут домой приехатьТУТ все есть

спасибо большое там инфо

 

Служба выезда на дом

Уважаемые пациенты!

 

На данный момент в Вашем городе услуга Службы выезда на дом не предоставляется


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем такие бешеные деньги платить? В обычной поликлинике мы делали бесплатно, попросили направление у своего участкового и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

написали что в поликлинике сдавали -ответ был что у ребенка все ок а в итоге оказалось не так


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
написали что в поликлинике сдавали -ответ был что у ребенка все ок а в итоге оказалось не так

Ну попробовать-то можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кал анализ я сдам по любому. это в обязателньом порыдке. сегодня купила в аптеке газоотводную трубку. газики вышли и покакал. слизь есть . и по прежнему много срыгивает. соотвественно завтра если покакает то сразу на анализ :angel:


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня уже купила груши они меньше слабят

 

всегда считала, что груши крепят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня уже купила груши они меньше слабят

 

всегда считала, что груши крепят...

и я так раньше считала и бабка моя меня в этом уверяла. просто груша такой фрукт который на всех действует по разному у меня тетка есть так у неё тоже проблемы со стулом только груши помогают. я раньше старшему не давала . доказывала что крепит - она сказала а ты дай и проверь - и оказалась права. если груша сочная мягкая она слабит . я и на себе проверила


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кал анализ я сдам по любому. это в обязателньом порыдке. сегодня купила в аптеке газоотводную трубку. газики вышли и покакал. слизь есть . и по прежнему много срыгивает. соотвественно завтра если покакает то сразу на анализ :lol:

А по поводу срыгиваний - это к невропатологу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока они довезут анализ до Гемотеста пройдет очень много времени, а должно пройти не более 3-х часов с момента получения анализа, чтобы анализ был верным. Качественно анализ кала на дисбактериоз делают в Габричевского. Они сейчас работают и в субботу, и в воскресенье. Помимо этого вам имеет смысл сдать анализ кала ребенка на углеводы и сделать копрограмму. И с результатами этих анализов идти к педиатру в этом же институте, только запишитесь к педиатру заранее. Ну или к своему проверенному педиатру :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока они довезут анализ до Гемотеста пройдет очень много времени, а должно пройти не более 3-х часов с момента получения анализа, чтобы анализ был верным. Качественно анализ кала на дисбактериоз делают в Габричевского. Они сейчас работают и в субботу, и в воскресенье. Помимо этого вам имеет смысл сдать анализ кала ребенка на углеводы и сделать копрограмму. И с результатами этих анализов идти к педиатру в этом же институте, только запишитесь к педиатру заранее. Ну или к своему проверенному педиатру :lol:

а должно пройти не более 3-х часов с момента получения анализа, чтобы анализ был верным и я такое слышала и сразу сказала об этом когда звонила в семейную поликлинику- на это мне ответили так мы помещаем в специальную камеру


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от срыгиваний хорошо помогает Элькар...

от запоров - ромашковый чай...

 

мы тоже страдали запорами с двух до четырех месяцев..дочка какала раз в пять дней...никаких трубок и свечей я не вставляла..если ребенок полностью на ГВ,то задержка до 7 дней считается нормой, при условии, что ребенка не беспокоит и он хорошо себя чувствует...

 

я делала массаж и гимнастику-раза три в день прижимала поочередно ножки к животику, круговые движения своей рукой по часовой стрелке по животику, сама пила ромашковый чай часто,ела груши кстати тоже :appl:

 

к четыре месяцам все прошло..стала какать регулярно раз в сутки...

 

а врачи то наши насоветуют...наша вообще порекомендовала кусок мыла вставлять в попу...я ей самой предложила засунуть туда и посмотреть,как попрыгает :)


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
от срыгиваний хорошо помогает Элькар...

от запоров - ромашковый чай...

 

мы тоже страдали запорами с двух до четырех месяцев..дочка какала раз в пять дней...никаких трубок и свечей я не вставляла..если ребенок полностью на ГВ,то задержка до 7 дней считается нормой, при условии, что ребенка не беспокоит и он хорошо себя чувствует...

 

я делала массаж и гимнастику-раза три в день прижимала поочередно ножки к животику, круговые движения своей рукой по часовой стрелке по животику, сама пила ромашковый чай часто,ела груши кстати тоже )))

 

к четыре месяцам все прошло..стала какать регулярно раз в сутки...

 

а врачи то наши насоветуют...наша вообще порекомендовала кусок мыла вставлять в попу...я ей самой предложила засунуть туда и посмотреть,как попрыгает :lamo:

а врачи то наши насоветуют...наша вообще порекомендовала кусок мыла вставлять в попу

 

это старо советский метод .


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×