Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

СМС на короткие номера.

Рекомендуемые сообщения

В свете недавно удалённой темы про совместимость, решил узнать, сколько бы действительно сняли с лохов,которые ведутся на эту фигню. Так вот, если вас на каком-то сайте просят отправить смс на короткий номер, при этом обещая стоимость смс всего 7-10 рублей, не верьте. Во-первых, вообще не отправляйте и не верьте всем таким сайтам, где проверяют вашу совместимость, узнают тайну вашей фамилии и пр. Если, всё таки, решили отправить, то зайдите предварительно на http://smscost.ru Там хоть узнаете, сколько с вас снимут.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе, я стараюсь на всякую фигню не вестись, но за ссылку спасибо!!!

Вдруг пригодится!


Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.

А мудрые смотрят на них, и не спеша пьют пиво!!!

 

 

 

Автосигнализации нового поколения, любая мультимедиа на любые автомобили. Пишите- расскажу,подскажу,если надо поставлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак, а почему бы не проверить у самого оператора? У него точнее информация будет и вероятность очередного развода исключена.


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм работает ,тока правда не стоит оправлять на подобные номера смски..


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

levitate

Можно и до оператора дозвониться и выяснить, если тебе ждать недолго, а то иногда проще на сайт залезть на 2 минуты,чем 10 минут ждать оператора.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак, звонить необязательно, у них на сайтах тоже есть информация. И точно не помню и не скажу за всех операторов, но можно послать какую-то смс на этот короткий номер и тебе придет его стоимость.


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

levitate

Это в МТС, кажется, собираются сделать.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Услуга «Баланс под контролем»1 февраля 2010

Дополнительные возможности on-line контроля стоимости последнего вызова и остатка на балансе.

 

С 1 февраля 2010 г. абоненты МТС г. Москвы и Московской области, обслуживающиеся на тарифных планах без абонентской платы*, могут воспользоваться услугой «Баланс под контролем» .

 

Сервис позволяет автоматически и сразу после совершенного платного вызова получать уведомление о стоимости совершенного звонка и остатке баланса на лицевом счете.

 

Подключение / отключение услуги не тарифицируется, периодическая абонентская плата за услугу составляет 0,10 руб. в сутки.

 

http://www.mts.ru/news/2010-02-01-1336754/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Собак

вот ты все знаешь, чо мне за хрень пришла после отправки смс-ки ---- www.smshelp.me, при этом утверждают, что у меня закончился какой-то там лимит на их отправку, а я в этом месяце первый раз смс отправил (ну, не по мне это-эсэмэсить, легче позвонить)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова

Позвони оператору и выясни.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Гадя Петрович Хренова

Позвони оператору и выясни.

думаешь? на этот номер постоянно отправлял, но он короткий, на самом деле... форму, предложенную на сайте, естественно, заполнять не стал... думаю, что подстава какая-то....

ладно, утро вечера мудренее...ах, да, оне мне еще написали, что типо мой номер заблокирован на отправку смс на три дня, если вспомнить математику первого класса, то получается, что ровно до конца месяца.... может, дождаться марта :lol: или потом уже рвать и метать будет поздно? хотя...если поздно, то уже сейчас :(

 

ЗЫ: забыл главное- при том, что смс-ка не была доставлена адресату, бабло благополучно и сразу снялось :)

 

ЗЫЗЫ: надо по этому поводу подпись себе добавить - всё, что вас не убило, хотя слегка и разорило, сделает вас сильнее, хотя и не умнее :lol:

Изменено пользователем Гадя Петрович Хренова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ах, да, оне мне еще написали, что типо мой номер заблокирован на отправку смс на три дня

6, 12, 24... Кругом наши. :200:


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Кругом наши

ваши -это ты с Тутсей?

тырнет- болезнь надо лечить, шипко запущена -жить одним форумом и ассоциировать всех и вся только с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы на МТС узнать стоимость на короткий номер, надо отправить "?" на этот номер - придёт ответ о стоимости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×