Перейти к содержанию
Авторизация  
бусинка

Ресницы. Уход и наращивание.

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое за советы! :)На минуту представилось, как ресницы отваливаются с глаза и со "чпоком" падают в бокал с шампанским во время произнесения тоста за здравие молодых:???:)))B)

У нас "на селе" качественные можно найти или в Мск надо ехать?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эээ, на селе не знаю

В подвале Дикси (там, где для салонов товар) посмотрите, хотя, сомневаюсь, что хорошие ресницы там есть ...

В Ашане (Осташковское ш.) однажды брала, в самом конце магазинчик маленький (расчески, ножницы, и всякое для ногтей продают).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, немного не по теме но крик души так сказать.

Никогда не наращивайте те ресницы которые типа на долго (недели на 3 с последующей коррекцией)!!! это чтото страшное!

я сделала, получились шикарные натуральные ресницы, был не реальный объем, красота не описуемая. проходила так 2 недели. отвалилась буквально пара ресничек, в отличие от подруги, которая делала у другого мастера и у нее к концу 2й недели 3 палки торчали. но тут я совершила глупость: я накрасила глаза тенями а вечером решила аккуратненько стереть ватным диском с молочком. сделала это совершенно как слон потому что сломала себе у основания ресницы несколько штук. сначала и не заметила, а потом когда пошире открыла глаза сломанные оняики стали впиваться мне в веко. боль ацкая. настолько бесить это стало что решила из снять своими силами, т.е жирным кремом, маслом и они типа должны отходить. когда сняла большу. часть обнаружила что моих ресниц почти нет.... собсно все:lol:


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, немного не по теме но крик души так сказать.

Никогда не наращивайте те ресницы которые типа на долго (недели на 3 с последующей коррекцией)!!! это чтото страшное!

я сделала, получились шикарные натуральные ресницы, был не реальный объем, красота не описуемая.

на работе 2 девченки регулярно наращивают, правда глаза не красят при этом, вроде все нормуль у них


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так именно и нормально топому что регулярно, апопробуй они не нарасти или вооще сними эти ресницы они будут почти с лысыми глазами. я счас сама хожу уродцем. они на столько короткие становятся что их почти не видно


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так именно и нормально топому что регулярно, апопробуй они не нарасти или вооще сними эти ресницы они будут почти с лысыми глазами. я счас сама хожу уродцем. они на столько короткие становятся что их почти не видно

не, ну бывают перерывы то, ничего не замечала странного с глазами (присмотрюсь и спрошу)

 

а это не могло из-за молочка произойти, вроде же нельзя их ничем мазать...


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так именно и нормально топому что регулярно, апопробуй они не нарасти или вооще сними эти ресницы они будут почти с лысыми глазами. я счас сама хожу уродцем. они на столько короткие становятся что их почти не видно

Логический исход, если снимать ресницы самостоятельно. Сейчас многие мастера бесплатно снимают, чтобы не было соблазна вот так снять и остаться без ресниц.

Сама наращиваю периодически, но уродцем ни разу не ходила.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а это не могло из-за молочка произойти, вроде же нельзя их ничем мазать...

сложно судить теперь чтопослужило причиной, но остался только негативный осадок.

Логический исход, если снимать ресницы самостоятельно. Сейчас многие мастера бесплатно снимают, чтобы не было соблазна вот так снять и остаться без ресниц.

Сама наращиваю периодически, но уродцем ни разу не ходила.

ну вот а я впервые решила попробовать. теперь если только на крайний случай, типа отдыха и то еще подумаю может не стоит.

Вам повезло что

уродцем ни разу не ходила.
ощущение могу сказать не из приятных.

Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Косметику/тушь с наращенных ресниц ни в коем случае нельзя снимать молочком и об этом Вас должен был предупредить мастер.

Все что содержит масло и жир растворяет/разрушает клей, которым ресницы наращивают.

Снимать самостоятельно тоже не рекомендуется, т.к. искусственные ресницы механическим путем без ущерба для родных ресниц снять не возможно.

Ресницы снимаются специальным растворителем!

Это тоже самое что колупать наращенные ногти и потом говорить, что мастер был Г....о и ногти все испортил.

Изменено пользователем totha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше Бонахрома нет.Стойкость и удобство в использовании компенсируют дороговизну. Хотя по поводу "сукадорого" тоже спорный момент, если учесть на сколько (бровей или месяцев :29:)хватает краски.


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что жизненней графит или коричка смотрится? :29:

может от цвета волос зависит?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что жизненней графит или коричка смотрится? :29:

может от цвета волос зависит?

Да. Теплый-коричневый. Холодный-графит.


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да. Теплый-коричневый. Холодный-графит.

где то да!

 

:29: русый бывает разный.....


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. Бывает теплый, бывает холодный :29: А вообще, если говорить о натуральности, особенно "боев"(к сожалению это сообщение автор удалила), то главное значение имеет даже не цвет, а скорее его интенсивность. Вот тут нужна некая сноровка в окрашивании бровей. Бонахроом держать нужно 5-10 минут. Есть краски-полчаса держат, а цвет все равно блеклый. Я выбрала эту краску именно за четкий цвет и за стойкость.


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что жизненней графит или коричка смотрится? :29:

может от цвета волос зависит?

Да. Теплый-коричневый. Холодный-графит.

Девы, а на мне почему-то коричневый вообще не держится! Сколько бы краску ни держала, всё равно её не видно вообще (особенно учитывая то, что у меня ресницы совсем светлые). Зато чёрным за 5 минут схватывается, и потом месяц красить не надо. :(


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×