Перейти к содержанию
Авторизация  
John

Данетка

Рекомендуемые сообщения

А мошт, он её заразил чем-нить? И уехал? А она ждала- ждала, а болезнь развивалась, иммунитет терялся, и вот, когда совсем потерялся, бедняжка умерла... :???:


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глафира

Да нии...грят же, упало на ниё что то....Не холодильник ;(


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушка была продавщицей в магазине рыболовных снастей. Рыбак снял спиннинг, который был подвешен, рассматривал его, потом повесил на место, но повесил плохо. И после, когда рыбак уже ушел, спиннинг сорвался с креплений и рухнул на голову девушке-продавщице, которая как раз оказалась в тот момент под ним :???:

Мошт не спиннинг, чего-то другое, я не знаю, может ли убить спиннинг :???:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любовь на неё упала. Безответная. Свалилась на голову. Вот и умерла, потому как ОН рыбу любил больше.


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лубовь была....(такой лубви не встретить)

 

Девчонка к рыбакам и к убийце из их компании воще никокого отношения нэ имэла.... 5 человек их было (если не ошибаюсь) 5 лет велось следствие... :???:


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была девчонка влюблена, значит. Пошла она к своему любимому на свидание. Договорились оне встретиццо на лавке в парке. Пришла, любимого нету. Дай, думает, присяду на лавку. Присела, и прямо попой на крючок, который рыбак забыл на лавке, когда сидел там, снасти свои перебирая. Впился, значит, крючок ей в попу, а тут и любмый ее на горизонте появился. Так и сидела девушка, ни жива, ни мертва, с крюком в ягодице, боясь перед своим возлюбленным в неловком положении оказаца. Не постесняйсо она, вытащи крючок, обработай ранку перекисью или зеленкой, глядишь, все б и обошлось. А не тут-то было... заражение крови подхватила дуреха, да так и померла, упав с лавки.

 

ЗЫ а пять лет следствие вели потому, что так долго выясняли, чей крючок.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была девчонка влюблена, значит. Пошла она к своему любимому на свидание. Договорились они встретиццо на площади перед драгстером...(всегда там встречались) Пришла, любимого нету. Дай, думает, постою, подожду... Стоит, ждёт... Потом бах...Приходит любимый, а она уже лежит..газеткой накрыта кровавой, вокруг народ толпится, недоумевая, вверх поглядывая...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ а пять лет следствие вели потому, что так долго выясняли, чей крючок

 

- Да глушняк воще... через пять лет тока дело закрылось...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не поняла,разгадали или нет,но вот новая загадочка...

 

В общем, любовный треугольник,двое влюбленных мужчин и одна женщина,мужчины между собой враги,но что за ситуация,в которой женщина находится в объятиях другого на виду у своего возлюбленного,который ,в свою очередь,даже рад этому...если что,строго не судите,я ж новичек :angry:


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предыдущую вроде не разгадали ;)

Вопросы по новой:

-мужчины - родственники(отец и сын,братья и т.д.)?

-мужчины - это начальник и подчинённый?

-один из мужчин смертельно болен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предыдущую вроде не разгадали 

По ходу все в ступоре... (походу народ воще ничего не читает) ;)

 

Тристана

Возлюбленный - импотент?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

:)

я, конечно, тупой, но в той данетке, в которой проявил "участие", отгадку не допетрил до сих пор...ну, потому что, повторюсь, тупой донельзя :lol: поэтому, загадка с рыбаками, -это для меня, похоже, будет недостигнутой задачей в жизни...а потому, я подожду Стаффку, она обещала загадать )))

 

ЗЫ: Джон, можно несколько загадок загадывать (в одной теме. кому , что интересно)? мне просто некоторые ассоциативные ряды аПсолютно недоступны, даже после разгадок :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была девчонка влюблена, значит. Пошла она к своему любимому на свидание. Договорились они встретиццо на площади перед драгстером...(всегда там встречались) Пришла, любимого нету. Дай, думает, постою, подожду... Стоит, ждёт... Потом бах...Приходит любимый, а она уже лежит..газеткой накрыта кровавой, вокруг народ толпится, недоумевая, вверх поглядывая...

Короче, понятно все. Ждала девушка любимого на площади перед драгстером - это гоночная машина такая вроде... мошт там были многоэтажные дома на этой площади, и пятеро рыбаков там в одной из квартир бухали и уронили бутылку на голову девушке. А потом попробуй найди, кто бутылку уронил.

 

В общем, любовный треугольник,двое влюбленных мужчин и одна женщина,мужчины между собой враги,но что за ситуация,в которой женщина находится в объятиях другого на виду у своего возлюбленного,который ,в свою очередь,даже рад этому...если что,строго не судите,я ж новичек blush.gif

 

Женщина оказалась в объятиях второго мужчины из-за чрезвычайной ситуации? Пожар - он ее вытащил из окна? Скала - она чуть не сверзилась, он ее спас? Что-то другое, но из той же серии?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может это смешно (про бутылку) но Лабра в принципе угадала. В сюжете рыбаки пролетали на самолёте над площадью..( Встречи во мраке. У.Айриш)

- Ничё сложного...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полинка

Вопросы по новой:

-мужчины - родственники(отец и сын,братья и т.д.)?

-мужчины - это начальник и подчинённый?

-один из мужчин смертельно болен?

 

На все вопросы -нет


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×