Перейти к содержанию
Авторизация  
White9

Футбол 2010 ЧР

Рекомендуемые сообщения

"Здоров, Леннорыч! Серегу-блоггера за 6 лямов нам отдашь? С пламенным приветом, Федуля."


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жарко будет 1-го августа. Прикльно было бы, выйди Серега в центре защиты у нас на этот матч)


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@D

Забирайте всех. Акинфеева, Березуцких.

Я тут вчера краем уха слышал, мол Вагнера в Рубин сватают. Липа небось, но просто пришел к выводу, что клубам все равно на своих игроков от которых зависит результат. А это значит, что и на результат плевать, главное деньги, купил игрока-продал.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B@D

Забирайте всех. Акинфеева, Березуцких.

Я тут вчера краем уха слышал, мол Вагнера в Рубин сватают. Липа небось, но просто пришел к выводу, что клубам все равно на своих игроков от которых зависит результат. А это значит, что и на результат плевать, главное деньги, купил игрока-продал.

У Зенита явно не так. Они покупают игроков в тридорога, а потом продают за дешево :ph34r:

 

 

Бухарова они вроде за 30 лямов купили :;: Рубин от такой щедрости был счастлив и покупает игроков Вольфсбурга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

 

Причем тут деньги. Дело далеко не в этом. Вагнер не хочет играть в ЦСКА. Он давно об этом говорил. Зачем держать такого игрока? Игнашевичу уже 30, в европе играть уже шансов мало, но сыграть в ЛЧ есть, тем более гарантированно в группе. А вот переход Бухарова совсем не понятен по футбольным причинам. Тут, имхо, тока бабло решило.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ЦСКА никто играть не хочет. Начиная с Олича со Жирковым. В этом вся беда Российского футбола, играют с прицелом на Европу, лишь бы куда, лишь бы отсюда подальше. Думал ЦСКА, продавая Жиркова, что первое место точно теперь не займет? Думаю думал, но продал. Теперь Красич на подходе.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

 

Ну так не всем же теперь играть до пенсии в России. Все, кто у нас уехал играт за границу, те отдали все сполна клубам. Держать игрока дальше в команде становится проблематичео, т.к. многие игроки растут быстрее, чем общекомандный уровень и намного. Вот тут и выхоит, что просто теряется мотивация. Любой амбициозный человек меняет место работы без перспектив роста именно команды и ее достижений.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, на первом месте амбиции, а не место клуба в сезоне. Чего Бухарову в Рубине не сиделось, будет теперь против своих играть во втором круге.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего Бухарову в Рубине не сиделось

В Рубине с баблом напряги,а после ухода Шаймиева, вообще перспективы мутные :ph34r: т..к. Рубин точно такая же государственная содержанка как и Зенит, тока масштаб Татарстана поменьше, чем Газпрома.

будет теперь против своих играть во втором круге.

Не будет... по контракту не положено :;: , тока в следующем году теперь.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спартак теперь и Рыжикова хочет купить, то же за 6 млн., но уже евро а не долларов как за Игнашевича.

Как написал один товарищ в спорт-экспрессе в комментариях: Федун купил себе факс, вот и рассылает всем теперь всякую фигню.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ЦСКА никто играть не хочет. Начиная с Олича со Жирковым. В этом вся беда Российского футбола, играют с прицелом на Европу, лишь бы куда, лишь бы отсюда подальше. Думал ЦСКА, продавая Жиркова, что первое место точно теперь не займет? Думаю думал, но продал. Теперь Красич на подходе.

Неправда ,Нигерийцы ,африканцы с удовольсвием бы играли в россии и не борзели,вон сколько лет Чиди Одиа в ЦСКА? И даже намека нет на уход:???: Красич уже мертвый,как и Хонда после ЧМ ,Хорошо приедхали Тошич и Думбья ,вот думбья моет играть в ЦСКА долго,а тошич Хз :blink: Защиту всю выгонять надо ! вместе с шемберосом,алдонином и мамаевым! Набабкина оставить и набирать молодых ребят

да хоть из молодежки ,зачем покупать ? :ph34r::;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толку от Одиа, я про лидеров говорю, которые полкоманды стоят. Я не знаю чем Жирков там в Лондоне занимается, играет или просто страну смотрит.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тренера тоже кстати выгнать в самару обратно и взять Гуса Хиддинка :;: Ну Дунгу можно он дешевле :ph34r:

Изменено пользователем DJ.Spirit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего Бухарову в Рубине не сиделось

В Рубине с баблом напряги,а после ухода Шаймиева, вообще перспективы мутные ))) т..к. Рубин точно такая же государственная содержанка как и Зенит, тока масштаб Татарстана поменьше, чем Газпрома.

И при этом Рубин по слухам собирается купить пол Вольсфбурга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мартинс и Графите это не половина :( , но я думаю, что после продажи Бухарова, ещё и сдача останется... )))


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×