Перейти к содержанию
Grigor

Разные новости

Рекомендуемые сообщения

Медведев предложил заткнуть рот бедным деньгамиhttps://finance.rambler.ru/money/44809652-medvedev-predlozhil-zatknut-rot-bednym-dengami/amp/

  • Нравится 4
  • Смешно 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, wlip сказал:

Медведев предложил заткнуть рот бедным деньгамиhttps://finance.rambler.ru/money/44809652-medvedev-predlozhil-zatknut-rot-bednym-dengami/amp/

 

Перед выборами чего только лохам не пообещаешь - 5- 10-20копеек   ... ))) 

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 4
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять...то кричат, что жителям других стран просто такплатят,а нам нет, теперь, значит,решили выплачивать просто так, так это снова плохо...

 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Krosh сказал:

Опять...то кричат, что жителям других стран просто такплатят,а нам нет, теперь, значит,решили выплачивать просто так, так это снова плохо...

 

 

Ну-да , ну-да ... ))) 

Не подскажите почему в самой БОГАТОЙ стране Мира   80%  россиян    по уровню  жизни   находятся  на  уровне   с некоторыми африканскими и азиатскими  странами   Третьего Мира  , при том что   еще   не до  конца  разрушен ДЕРЬМОкратами  за 30лет   технологичеий  уклад   оставшийся от СССР ??????????????????...

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замглавы Минэнерго поднял 600лимонов...

https://www.rosbalt.ru/russia/2020/09/10/1862891.html

 

=Понять и простить=(с) ... )))

  • Нравится 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Krosh сказал:

Опять...то кричат, что жителям других стран просто такплатят,а нам нет, теперь, значит,решили выплачивать просто так, так это снова плохо...

 

Просто так получит тот кто и безмыла получит, а местным лохам хоч с мылом хоч с "отработкой" не допросисся.

  • Нравится 3

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему депутаты Колымы молчат?

  • Нравится 2
  • Смешно 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный почин по возвращению традиционных ценностей прошёл в Екатеринбурге

Надо бы по всей стране проводить такие мероприятия! :

"#СКРЕПАФЕСТ. Неделя семьи в Екатеринбурге завершилась яркими концертами

В уральской столице подошло к концу празднование Недели семьи "Скрепа", фестиваль посвящен традиционным семейным ценностям и приурочен к празднику русских святых Петра и Февронии - покровителей семьи, любви и верности.

Все выходные жители города принимали участие в различных конкурсах, мастер-классах и наслаждались разнообразной программой развлечений для всей семьи, которую организовал Фонд святой Екатерины при поддержке Екатеринбургской митрополии и городской администрации...."

image_big_182473.jpg.99e7bdeb2031977095e0a7e1231d244e.jpg

Подробнее вотЪ тута

 

 

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глава ЦБ заявила о замедлении восстановления экономики ...

https://www.rosbalt.ru/russia/2020/09/18/1864101.html

 

Ищет очередное дно ... )))

  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стюардеса вырвала зуб  Жигунову  во  время полета ...

https://www.rosbalt.ru/moscow/2020/09/23/1864813.html

 

Чего только не придумывают  для пиара , чтоб народ не забывал  персону ... )))   могла бы аппендикс заодно удалить  ... )))

  • Нравится 3
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×