Перейти к содержанию
Grigor

Разные новости

Рекомендуемые сообщения

Подвиг в чем? Я не поняла.

Тоесть 40 минут в барабане с водой туда сюда и выжимом для тебя легко..

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я действительно не поняла почему в этом случае употреблено слово " подвиг". Чудо-это да, но подвиг. Подвиг- это когда обрушилась крыша Трансвальпарка и под обломками девочка лет 10- ти со сломаной рукой держала ребёнка, который не доставал до дна ногами до тех пор пока не пришла помощь. А мама ее потом сказала в интервью:"Я бы никогда не подумала, что она такое сможет, потому что она очень балованная у нас и капризная". Но она не отпустила. А вы представляете какой там был ад. Вот это подвиг.

А этот случай это все- таки чудо.

Возможно я и не права.

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 6

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не подвиг. Это потрясающее равнодушие хозяев к питомцу. Если бы я 40 минут не знала, где мое животное, я бы оборалась, обыскалась. Да думаю и вопли кота должны были привлечь внимание. И нехарактерный стук в барабане - тоже!

Обозлилась

Изменено пользователем Алешкина
  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я действительно не поняла почему в этом случае употреблено слово " подвиг". Чудо-это да, но подвиг. Подвиг- это когда обрушилась крыша Трансвальпарка и под обломками девочка лет 10- ти со сломаной рукой держала ребёнка, который не доставал до дна ногами до тех пор пока не пришла помощь. А мама ее потом сказала в интервью:"Я бы никогда не подумала, что она такое сможет, потому что она очень балованная у нас и капризная". Но она не отпустила. А вы представляете какой там был ад. Вот это подвиг.

А этот случай это все- таки чудо.

Возможно я и не права.

 

столь серьёзной реакции на заголовок я не предполагал :D

 

ЗЫ Кот, несомненно, герой. Сумел выжить и спасти тем самым хозяина от непереносимых мук совести за невинно угробленную жизнь.

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обозлилась

 

Да иностранцы вообще стуконько: одна надпись в инструкции к микроволновке " запрещается сушить животных" ( или как- то похоже) наводит на эту мысль. Я своих конечно каждые 40 минут не проверяю ( я кот, который живет сам по себе), но что бы в стиральной машинке выстирать.... Если только включил и ушел. Или в наушниках был. Но я слабо себе это представляю. ( Да и кошки у меня не дуры однозначно).
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

столь серьёзной реакции на заголовок я не предполагал

 

Ты же на ПушОрге, детка! Здесь все серьёзно. :)

Сейчас наш выдерут: здесь же только новости...

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты же на ПушОрге, детка! Здесь все серьёзно. :)

Сейчас наш выдерут: здесь же только новости...

 

Скажу тебе, бабка, по секрету - в этой теме шутить можно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те кто не не понимают сарказм, должны хотябы .............. товарисча.. ;)

Изменено пользователем surickoff

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изни дядя Паш, слон седня пияный..))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те кто не не понимают сарказм, должны хотябы .............. товарисча..

Что с товарищем- то надо сделать? А то я сарказма не понимаю, и что с товарищем делать не знаю после корректировки поста. )))


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Президент России Владимир Путин провёл телефонный разговор с главой США Дональдом Трампом и поблагодарил американского лидера за переданную информацию от ЦРУ, благодаря которой удалось обнаружить террористов, готовивших взрывы в Санкт-Петербурге.

«Президент России поблагодарил своего американского коллегу за переданную Центральным разведывательным управлением США информацию, которая помогла выйти на след, обнаружить и задержать группу террористов, готовивших взрывы в Казанском соборе Санкт-Петербурга, а также в других людных местах города», — говорится в сообщении пресс-службы Кремля.

Кроме того, российский лидер попросил Трампа передать благодарность директору ЦРУ и оперативным сотрудникам американской разведки.

Ранее сообщалось, что ФСБ пресекла в Санкт-Петербурге деятельность сторонников «Исламского государства», которые планировали совершить теракты 16 декабря. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все китайцы на одно лицо - подтверждено Эпплом

 

https://www.ixbt.com/news/2017/12/16/dva-raznyh-jekzempljara-iphone-x-ne-smogli-otlichit-dvuh-kitajanok-ne-javljajushihsja-rodstvennicami.html

 

Похоже, у шутки про то, что все китайцы на одно лицо, может появиться вторая жизнь. Как сообщают источники, жительница китайского города Нанкин купила себе iPhone X, но вскоре ей пришлось вернуть его Apple.

Проблема заключалась в том, что её коллега по работе, которая не имеет с девушкой никаких родственных связей, без труда смогла разблокировать новинку Apple. Перезагрузки и перенастройки Face ID не помогали.

Девушка позвонила на горячую линию Apple, но там ей не поверили. После этого она с коллегой пошла в ближайший официальный магазин купертинского гиганта, где продемонстрировала проблему сотрудникам. В магазине согласились, что проблема есть, предположив, что камера конкретного экземпляра была неисправной. Смартфон девушке заменили на новый.

Но самое интересное заключается в том, что и новый смартфон не видел разницы между двумя китаянками. К сожалению, источник не располагает данными о том, чем же в итоге закончилась история.

 

Screenshot_1_035.jpg

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Памятник патриарху Кириллу планируют установить около храма Христа Спасителя до 2020 года

https://riamo.ru/article/257843/pamyatnik-patriarhu-kirillu-planiruyut-ustanovit-okolo-hrama-hrista-spasitelya-do-2020-goda.xl?utm_source=ourmsk&utm_medium=Vk&utm_campaign=Social


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Памятник патриарху Кириллу планируют установить около храма Христа Спасителя
:n09:
  • Нравится 3

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×