Перейти к содержанию
Grigor

Разные новости

Рекомендуемые сообщения

Пока натовские СМИ переполнены совершенно неподтверждённой информацией о зверствах Каддафи, множатся трагические ошибки НАТО в Афганистане

Солдаты НАТО по ошибке убили двоюродного брата президента Афганистана в родовой деревне Карз узда Данд, передает корреспондент РИА «Новости» в Кабуле со ссылкой на местное информационное агентство Пажвкак.

газета-ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Землетрясения в Японии:

http://top.rbc.ru/special/japan/

Очень им сочувствую! Желаю им сил на восстановление и надежд на лучшее!

Вот люди своим трудом и мозгами реально заслужили нормальную жизнь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Допросились Курил косоглазые:;: А вот вам и испытания метеорологического оружия)


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По меньшей мере не порядочно злорадствовать над трагедией людей.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ahtung Ну и чем они заслужили такое несчастие?

Я считаю, что япы все таки заслуживают кусочек нормальной земли.

Допросились Курил косоглазыеrofl.gif А вот вам и испытания метеорологического оружия)

Вы думаете оно у нас есть? Мы зерна и мяса себе на бутер сделать уже не могем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я считаю, что япы все таки заслуживают кусочек нормальной земли

Ага..Нашенской..А Вы не в курсе как они однажды буквально вырезали весь Сахалин..

И что они на нас войной ходили..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И? Наше правительство тоже много кого убивает... Каждый день...

Я говорю в планетарном масштабе: Планета - общая, каждый заслуживает по своему труду, уму и отношению к Планете.

Япы поднялись на высокий технологический уровень :;:

И я думаю им лучше известно о разработке новейших технологий гармоничного проживания на планете, а не варварской разработки полезных ископаемых.

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня

Так и мы на них ходили. Японцы далеко не ангелы, и китайцам да филлипинцам это здорово известно, но Курилы это вопрос весьма спроный.

А вот дома они сторить научились хорошие, случись бы такое в ином уголке мира - жертв было на порядок больше


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
? Наше правительство тоже много кого убивает... Каждый день...

Я говорю в планетарном масштабе: Планета - общая, каждый заслуживает по своему труду, уму и отношению к Планете.

Япы поднялись на высокий технологический уровень 

И я думаю им лучше известно о разработке новейших технологий гармоничного проживания на планете, а не варварской разработки полезных ископаемых.

- А давай мы всю планету на сектора поделим и дадим каждому народу по уму, способностям и заслугам.. а пока предлагаю тебе показать пример и подаричь часть своей фазенды или квартирных метров какому нибудь желающему обездоленому человеку из Японии..

- А чё с Курилами не так!? Давайте и Финам границу вернем , и Норвегии поможем, да и монголов мона вспомнить или китайцев, многа их..жалко..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- А давай мы всю планету на сектора поделим и дадим каждому народу по уму, способностям и заслугам.. а пока предлагаю тебе показать пример и подаричь часть своей фазенды или квартирных метров какому нибудь желающему обездоленому человеку из Японии..

Утрировать уж слишком не надо.

Я немного не про это говорил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А давай мы всю планету на сектора поделим и дадим каждому народу по уму, способностям и заслугам..

Хана тогда чуркам с каказа :):crazy::crazy:

случись бы такое в ином уголке мира - жертв было на порядок больше

Вот грамотный расчёт, жертв минимум разрушения максимум, и все мысли о Курилах ушли на второй план. Не то что америкосы в 45-м.


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я немного не про это говорил...

- Повторитесь, если не затруднит.

- Перед их достижениями, умом, дисциплиной - снимаю шляпу..( даже внес свою лепту в их экономику)И? что делать, каку землю им надо по Нобелевски подарить? Нашу?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашу?

С точки зрения плотности населения и освоенности территории - да.

Кстати, я думаю вы знаете, что беднейшие крестьяне просто бегут из Китая от голода в незаселенные районы Сибири и прото тупо там живут в шалашах и землянках. Так что хочешь отдавать - не хочешь, процесс идет.

Вода течет туда где низко...

Лучше прорабатывать вопросы сотрудничества и создания японских инноградов, чем поиметь 25 миллионов неуправяемых китайцев на своей территории.

Еще можно упомянуть о недавно принятом законе о возможности найма в армию жителей бывших братских республик. Тебе ближе киргизские наемники?

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
беднейшие крестьяне просто бегут из Китая от голода в незаселенные районы Сибири и прото тупо там живут в шалашах и землянках.

- думаю, что большинство всё же предпочитают земли поближе к Москве..

процесс идет.

- да, да, у нас в Чите например очень не хватает рабочих рук ..

Лучше прорабатывать вопросы сотрудничества и создания японских инноградов, чем поиметь 25 миллионов неуправяемых китайцев на своей территории.

- а Вы предполагаете, что самураи наведут у нас порядок, построют желтых, дадут лопаты киргизам, а мы при процентах быдем сырами в масле..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С точки зрения плотности населения и освоенности территории - да.

А харя не треснет???


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×