Перейти к содержанию
Авторизация  
Dodgy Banana

Карты в новый фитнес-клуб За*во*д

Рекомендуемые сообщения

А там, кажется, занятия с тренером платные. Никто не знает, сколько стоит такое занятие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

занятия входят в карту, говорят потом будут индивидуальные занятия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А там, кажется, занятия с тренером платные. Никто не знает, сколько стоит такое занятие?

Индивидуальное занятие стоит 1500 за 1 час.

Программу он не пишет, при желании записывать нужно самой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Индивидуальное занятие стоит 1500 за 1 час.

Крутовато, конечно. Интересно, много ли народу будет к нему ходить при такой цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SNata

Ходят еще как, особенно те кто раньше не занимался, нужно же знать что и как надо делать. Вот собственно и хотелось узнать, как он эти инд. занятия проводит, как программу составляет? ;) Меня вот интересует на опред. зоны, а менеджер мне сказала, что он только общую программу дает, но вроде она не совсем в теме была.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Praslin, я с тренером побеседовала, но он странный такой дяденька... Я в "Женский клуб" когда ходила, то брала инд. занятия раз в месяц где-то. Тренер со мной занималась и писала мне программу, когда она видела, что нужно увеличивать нагрузку, то я опять записывалась и опять программку она мне составляла. Тут же, я спросила у тренера: я возьму инд. занятие. Вы мне программу составите? Тренер: нет, я ничего не составляю! Индивидуальное занятие стоит 1500. Я: ну а если я сама записывать за Вами буду, можно? Тренер: да пишите сколько угодно!

В общем, мне как-то не очень понравилось. Такое впечатление, что этот вопрос у них еще до конца не проработан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж ходит в тренажерный зал (который около ЖК по Горького) занимается с тренером. Так он ему постоянно пишет программу под него, сколько подходов и т.д. в зависимости от того, надо ли увеличивать нагрузку или нет. Ну и вообще.

Я пыталась мужа еще в этот клуб перетянуть, но когда он услышал стоимость занятий, то сказал, что за такие деньги ни за что не пойдет. А без тренера заниматься ему уже не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такое впечатление, что этот вопрос у них еще до конца не проработан.

Вот и мне так показалось, а без программы не представляю как заниматься. ;)


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в итоге сколько народу вы набарали на первый выкуп и скидку какую получили? Тоже хотим собраться... И программы можно разные выбирать всем? Так ведь?...


Жизнь в наших руках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сходила на пилатес во вторник-очень понравилось,была одна,почему-то вечером с 7 до 8 мало народу,тренер внимательно смотрела,как я все делала,подсказывала,осталась всем довольна.А менеджер - девушка по-моему не в теме по некоторым вопросам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вам зеркала? :;:

 

лучше бы не вешали их :angel:

Изменено пользователем Dolce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не только мы больше, но и тренера тоже.... :angel: А занятия мне нравятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже занятия нравятся,но зеркала....я в них тоже расплываюсь:-:plach: Мне в ответ на это сказали,что идеальных зеркал не бывает:-:;:Но в целом все здорово!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после праздников пойду на пробное занятие, главным образом буду проверять как масик останется с воспитательницей. заглянули в пт просто так, посмотреть. так он не захотел в детскую комнату заходить

если он все-таки там час посидит, то к марту думаю обзавестись картой для жаворонка

если кто надумает тоже, берите меня в рядок


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, кто был когда мы покупали эти карты со скидкой. Как звали эту женщину которая нам все оформляла? И кем она там работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×