Перейти к содержанию
Авторизация  
Dodgy Banana

Карты в новый фитнес-клуб За*во*д

Рекомендуемые сообщения

Уже 13 человек набирается, надеюсь на скидку к 20%, думайте быстрее, выкуп в понедельник в 11.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я точно буду - муж под оч большим вопросом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдала сегодня списки предварительные.

ВЫКУП В ПОНЕДЕЛЬНИК 26 АПРЕЛЯ К 11 часам.

Получилось 14: 8 жаворонков, 2 после работы, 3 очень спортивная и 1 детская. Из них новичков пока 2-е.

Процент сказали будет разный у всех...зависит от тарифа и от срока..Точно сказать не могу...Но на 25 рассчитывать точно не стоит, сказали такая скидка была, потому, что клуб только открывался.

Изменено пользователем slavrenova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонили сообщили про скидки:

так как все из разных тарифов и разный срок скидки объявили не большие, кто берёт на 3-6 месяцев жаворонки скидка 15 %, на месяц скидку не делают, им не выгодно. Очень спортивная 5-6%, сказали, если возьмут на 3-6 месяцев скидку сделают больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dolce

 

написала в личку.

токо вопрос, а они карты могут на другое лицо переоформлять? они ж, вроде как, именные...

Изменено пользователем krol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

krol, ответила.

Говорили, что могут - просто договор на др. лицо заключается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а получилось на жаворонков на срок 3-6 мес человек 5-6 всего,сказали было бы 8-10 в одном тарифе на срок от 3 мес дали бы больше...на месяц скидок нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё равно хорошо получилось, так как продлевали от старых цен, а эта опция закончилась, её выставляли на 2 недели...а так как нас не предупредили, то нам считали ещё от цены, когда первую карту покупали...Но на летние месяцы тоже скидка у них планируется, видно будет , что выгоднее. Получается, что группу собирать надо в своём тарифе и чел. 8 чтоб было с длинным сроком, тогда скидку увеличат...Будем в ноябре собирать группу, но я скорее всего буду переходить на после работы...Поздравляю всех с картами и до встречи в клубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за организацию скидок,в ноябре к вам опять присоединюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто не хочет сейчас (в ближайшие пару недель) купить карту на полгода вечернюю?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×