Перейти к содержанию
Авторизация  
Dodgy Banana

Карты в новый фитнес-клуб За*во*д

Рекомендуемые сообщения

Девочки, я тоже хочу заниматься, а то уж очень жирная стала:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, ржу не могу, я об такой темке тоже думала, а ее уже открыли. :D

Тоже очень-очень хочу туда, ищу компанию и скидку хочу. :D

Кто уже ходил в тренажерку, как там тренер?


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонила, приглашают прийти с дитём и посмотреть, говорят берут в комнату малышей. Я бы взяла дневные сеансы, ходить с ребёнком, пока на 3 месяца, скоро лето, а там неизвестно, как со временем. Кто со мной на скидку? По выходным дел много дома....может мамочки лучше на "жаворонок" соберёмся или после обеда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!

Не важно какой тариф Вы хотите, на какое время и сколько месяцев, главное, чтобы мы пришли все вместе - тогда будет скидка. Но эти условия действуют до 31 ЯНВАРЯ

 

С СОБОЙ ИМЕТЬ ПАСПОРТ!!! Кто не может в субботу, но очень хочет, может мне передать ксерокс паспорта и деньги.


С наступающим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВНИМАНИЕ!

Не важно какой тариф Вы хотите, на какое время и сколько месяцев, главное, чтобы мы пришли все вместе - тогда будет скидка.

Лена, это точная информация? Линден раньше писала : "Рядок из разных тарифов собрать нельзя, увы."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВНИМАНИЕ!

Не важно какой тариф Вы хотите, на какое время и сколько месяцев, главное, чтобы мы пришли все вместе - тогда будет скидка.

Лена, это точная информация? Линден раньше писала : "Рядок из разных тарифов собрать нельзя, увы."

Точная, т.к. я разговаривала с Ириной, которая как раз и занимается рассмотрением скидок. Но это только до 1 февраля.


С наступающим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была с дочей в клубе. Мне очень понравилось. Леана я с вами на скидку. Вопрос когда и на сколько. Воспитатель, женщина в годах, очень хорошо заняла моё дитятко, я позанималась стрейчем, для начала самое оно, мышцы в норму привести...сходила в сауну, не надолго....,Думаю взять жаворонка, так как с дитём удобнее с утра, потом сон....Присоединяйтесь все желающие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, я бы тоже присоединилась, на дневной какой-нибудь на 3 месяца может тоже пока до лета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ларисик, давайте с нами в субботу за картами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня тоже была с сыном. Моего оттуда за уши было не вытянуть, уходить не хотел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя тоже не хотела уходить, а вы во сколько были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, во сколько и где встречаемся в субботу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте в субботу в 11 или в 12 30, а то в 12 встреча у макдональдса по СП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×