Перейти к содержанию
Авторизация  
Vadi

Джинсы!

По какой цене вы привыкли покупать повседневные джинсы?  

127 проголосовавших

1. 1. По какой цене вы привыкли покупать повседневные джинсы?

• до 500 рублей
      3
    • 500-1000 рублей
      16
    • 1000-2000 рублей
      48
    • 2000-3000 рублей
      36
    • 3000-5000 рублей
      20
    • более 5000 рублей
      4

Рекомендуемые сообщения

А кстати кто знает женские джинсы все сейчас с эластаном ?( или что там растягивается), на мне сидят с моей колокольни замечательно , только сына подростковые джинсы- они в меру в обтяжку, но не тянутся, посадка средняя, т,е талию убирать не надо, но вот сколько уже смотрю себе штанцы, все не то .все думаю в см спуститься да там заказать , а то одни оттуда, правда такое впечатление , что им сносу не будет , а другие уже пооптрепались слегка , что отложила до весны, а то носить будет нечего.

Изменено пользователем я и .

Поделиться сообщением

@JuliaGEm,спасибо за наводку, в инете глянула-ничего себе так, надо на себе померить.

Поделиться сообщением

Поделитесь, где Вы джинсы покупаете?
я последние несколько лет беру в Марк и Спенсере. У них там еще акции иногда бывают: 50% скидка на вторые джинсы. Вообще, там разные есть модели: и прямые, и скинни, и немного расклешенные, опять же с разной посадкой. Как мне кажется, там можно выбрать джинсы на любую попу))). Интересненького там, на мой взгляд, ничего нет, только стандартные модели.

Интересненькое муж покупает в Коньково на вещевой ярмарке. Но повседневные джинсы, в которых можно и в офис пойти, тоже брали ему в Марк и Спенсере.

P.S. Ну, для меня большой плюс, конечно, что Марк и Спенсер под боком, в торговом центре в 5-ти минутах ходьбы. Если бы надо было ехать куда-то долго, возможно, другую бы марку брала, что поближе.

Поделиться сообщением

В Красном Ките новом есть L&G дисконт, я там прекрасные Trussardi отхватила за 4,5. Armani были за 7, но размера не было.

Поделиться сообщением

ношу левайс и вестланд.точнее левайс донашиваю,больше не  буду покупать чот жалко денег,сильно подорожали.Вестланд пока по 4,000.Носятся тоже конечно долго.

муж носит только левайс 501,сто пятьдесят лет уже,только их посадка и по росту и по размеру идеальна для него.

покупаю я в последнее время в ЗВ,он ближе всех.мужу заказываю оттеда)))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

вестланд

что-то я разочаровалась в вестланде. Джинсы на год эти у меня, потому что края брючин затираются, становятся как у хиппаря ))) а вот джинсы, которые я купила в джинсовом магазинчике в ВИТе года 4 назад, не стареют, реально, выглядят, как новенькие. И не помню какая фирма, у них даже лейблика никакого не было, но стоили тыщ 6.

Поделиться сообщением

Джинсы на год эти у меня, потому что края брючин затираются, становятся как у хиппаря

мм внизу? почему?ничо не трёцо,видно по росту прост

Поделиться сообщением

Имхо.

У каждого джинсы "трутся" по-своему - зависит от фигуры, походки и т.п. У кого-то внизу, у кого-то вверху.

У меня вот в любых джинсах первую очередь страдают швы на внутренней стороне бедра.

Поделиться сообщением

мм внизу? почему?ничо не трёцо,видно по росту прост

не знаю, причем только вестланд, остальные так не трутся  :???: брала там, правда, одну и ту же модель раз в год, года три подряд

Поделиться сообщением

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу