Перейти к содержанию
Авторизация  
Vadi

Джинсы!

По какой цене вы привыкли покупать повседневные джинсы?  

127 проголосовавших

1. 1. По какой цене вы привыкли покупать повседневные джинсы?

• до 500 рублей
      3
    • 500-1000 рублей
      16
    • 1000-2000 рублей
      48
    • 2000-3000 рублей
      36
    • 3000-5000 рублей
      20
    • более 5000 рублей
      4

Рекомендуемые сообщения

Интересно просто стало. Я вот 1000-2000, обычно на распродажах, ну если совсем понравятся могу до 4000

Поделиться сообщением

2-3 т. (А вообще, крайне редко ношу и покупаю их. Чаще платья.)

Поделиться сообщением

Я привык за 1000, но приходится за 4500 в 5карманов. Все что дешевле -- неносибельно :appl:

ps помню 5 лет назад на Черкизоне у знакомых китайцев купил 2 пары за 300(триста) рублей. с удовольствием носил 3 года :appl:

Поделиться сообщением

2-3 тыс. , ну если ваще супер-пупер, то могу и за 4-5 купить

Поделиться сообщением

гыыыы, щас мну закидают помидорами :lol: Покупаю за не дороже 500, вообще замечательно если за 300 (приоритет - длина). Разницы не вижу - раньше покупала за 1500-2000 (1 или 2 раза), а потом как-то за 450 тоже такого плана вильветовые. Одинаково, только за 450 и щас ношу, а в "дорогие" не влазею давно уже, ды и хуже они были, поэтому не вижу смысла платить дороже в десять раз.

К одежде вообще отношусь так... чем дешевле, тем лучше и не жалко. Вот те джинсы вильветовые которые за 450 - лезла через забор, зацепилась и продрала дыру (да, да, я лазаю через заборы! :ph34r: ) - не жалко зато. Еще имею привычку - если надо чего-то под машиной посмотреть (не течет ли там чего) - могу без проблем на коленки на землю встать или сесть, поэтому... :lol:

Другое отношение к обуви, там наоборот, не покупаю дешевле 3000, или если когда скидки только. Покупаю в спортмастере.

(юбки, платья, туфли, каблуки, сумки не ношу)

Поделиться сообщением

Покупаю за не дороже 500, вообще замечательно если за 300 (приоритет - длина). Разницы не вижу - раньше покупала за 1500-2000 (1 или 2 раза), а потом как-то за 450 тоже такого плана вильветовые. Одинаково, только за 450 и щас ношу, а в "дорогие" не влазею давно уже, ды и хуже они были, поэтому не вижу смысла платить дороже в десять раз.

и где такие продают?

Поделиться сообщением

tatysik

такое в смысле за 300-500? везде на "распродажах" :ph34r: Вон хотя бы у Карандаша у детской полуклиники. Хотя... я давно не покупала (равнодушна к одежде - могу и год не вылазить из одних джинсов, стираю и опять их же одеваю), может уже и нет таких цен?

Поделиться сообщением

у детской полуклиники.

может уже и нет таких цен?

в смысле на улице?

может....

Поделиться сообщением

Могу купить за 2,000,но чаще Левайс за 4,000)

А могу и ваще по дешёвке,:ph34r:))Разно всё как то...

Поделиться сообщением

tatysik

нет, там рядом магазин (в этом же доме, справа от Карандаша), я не знаю как называется, типа одежда там, обувь... Я их "распродажами" зову.

Поделиться сообщением

К одежде вообще отношусь так... чем дешевле, тем лучше и не жалко. Вот те джинсы вильветовые которые за 450 - лезла через забор, зацепилась и продрала дыру (да, да, я лазаю через заборы! rolleyes.gif ) - не жалко зато. Еще имею привычку - если надо чего-то под машиной посмотреть (не течет ли там чего) - могу без проблем на коленки на землю встать или сесть, поэтому...

Кать,солидарна с тобой :ph34r: Тоже могу и через забор,и с дитем на горке и стройка на даче... Главное удобно и не жалко. Но еще надо иметь пару парадно-выходных. :lol:

Поделиться сообщением

я до 3 тр покупаю, дальше уже жаба душит

но ответила 1000-2000, т.к. вспомнила почем мне обошлись 2 мои последние пары джинс.

помидорами кидаться не буду, но "распродажные" лично на моей попе не сидят. мама моя покупает и довольна, а я пару раз покупала, но носить не смогла

Поделиться сообщением

раньше тож покупал левайс в фирменых магазах, понял что пустая трата денег протираются даже быстрее дешевых, так что теперь думаю не более 1000-1500, хотя кто его знает... у нас левайса нет нормального если только кто нить привезет, да вроде и штатах их больше не шьют.

Поделиться сообщением

а у меня подлая ситуация с распродажными джинсами, садятся хорошо, а на третий день хожу будто обосра...

Поделиться сообщением

А я их вообще не покупаю почти(( Не могу на себя подобрать. :???: Ноги очень длинные. Последние в "Вестленд" брала, на распродаже, за тысячу. Вот их и ношу.

Поделиться сообщением

Получается в районе 4000 (+-500 р.), есть одни за 900 р покупала, но мне в них как-то неуютно, одеваю их редко, с дитем гулять, на дачу. На распродажах ничего не могу себе подобрать хорошего (ходовой размер, хорошие вещи раскупаются). Так я джинсы покупаю 2 раза в год, не чаще.

Поделиться сообщением

покупаю независимо от марки, если нравится качество и то как они на меня сели.... цена от 1000 ну и до 3000 не жалко :???: вот, сейчас кстати кругом распродажи - в ZARA купила джинсы за 900 рублей :blink:

Поделиться сообщением

помидорами кидаться не буду, но "распродажные" лично на моей попе не сидят. мама моя покупает и довольна, а я пару раз покупала, но носить не смогла

Угу, они, как мне показалось, шьются на очень рыхлую бесформенную попу и имеют преимущественно высокую талию.

а у меня подлая ситуация с распродажными джинсами, садятся хорошо, а на третий день хожу будто обосра...

Да потому что качество г**но.

А я их вообще не покупаю почти(( Не могу на себя подобрать. :???: Ноги очень длинные. Последние в "Вестленд" брала, на распродаже, за тысячу. Вот их и ношу.

Очень длинные, кстати, в "Дизеле". Они, наверное, на 180 см рассчитаны, не меньше. Но там цена - не меньше 3 т.р. Но и носятся они долго.

Поделиться сообщением

Dodgy Banana

Большое человеческое спасибо за совет! :???:

Поделиться сообщением

ну не знаю -- распродажные на мне на мне как ХЗ что сидят, пришлось последний раз купить пару от Уитни и пару от Электры -- мне ооооооочень нравятся, но сцуко дорогооооооо :???: --- по 4500 :blink:

Поделиться сообщением

Угу, они, как мне показалось, шьются на очень рыхлую бесформенную попу и имеют преимущественно высокую талию.

теперь я поняла о чем речь :???: кто такие эти распродажные

нет, уж лучше 3000 заплатить и хорошо выглядеть, чем..... дешево и сердито

Поделиться сообщением

Вот вам талия высокая :appl:

post-127-1264155697.jpg

Поделиться сообщением

а вот мой рыхлый зад :appl:

post-127-1264155760.jpg

Поделиться сообщением

С длинной да, согласна проблемы. Ноги у мну тоже длинные - 94 см по внутреннему шву от ***** до пола :appl: , размер уже 50-ый (эх, когда-то был 42-44-46....). Но решаю вот так

post-127-1264155957.jpg

Поделиться сообщением

Вторые, которые с дыркой от забора вот - талия

post-127-1264156087.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу