Перейти к содержанию
Авторизация  
Kateva

Кухонная машина

Рекомендуемые сообщения

Рой, все-равно сходите, т.к. Вы человек неравнодушный к кулинарии, и после этой презентации вы захотите иметь Термомикс я Вас уверяю и захотите избавиться от всей вашей техники и у вас места на кухне станет больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про навороченную технику - это точно :blink: если в этой мега универсальной машине ("Термомикс очень компактен, но заменяет более 20 кухонных приборов...") что-то сломается... ппц! в миг лишишься вего: и комбайна, пароварки, кашеварки и прочего, что она заменяет :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то на сетевой маркетинг похоже :???: . Хотя я ничего против данного вида продаж и торговли не имею, особенно, если предлагаемая продукция достойного качества.

Главное - чтобы предложение удовлетворяло спрос.

Я бы тоже ознакомилась с данной чудо-машиной, только у меня пока несколько другие кулинарные траты предусмотрены бюджетом: всякие приспособления для украшения тортов :blink: .


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще такой момент, как готовить блюда одновременно? Термомикс занят каким-то процессом, например, тушит мясо, параллельно готовлю десерт и мне нужен миксер... а его нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая хоть вам всем разница сетевой маркетинг - несетевой, если вам интересно идите и смотрите, если есть деньги - берите, если нет - не берите. Мне все равно, я не продаю, я только начала пользоваться. Такое впечатление что вам домахаться больше не к чему, вот и начинаете из мухи слона раздувать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всякие приспособления для украшения тортов :???: .

VОGUЕ, расскажите мне пожалуйста про приспособления для украшения тортов. Мне интересно все что связано с кухней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще такой момент, как готовить блюда одновременно? Термомикс занят каким-то процессом, например, тушит мясо, параллельно готовлю десерт и мне нужен миксер... а его нет!

Ну это все-равно что у вас в духовке запекается мясо, а вам надо пирог печь. Как-то надо планировать процесс приготовления, чтобы не было временных накладок. Я например не спешу избавляться от кухонных весов, хотя в Термомиксе встроены весы, миксер и блендер тоже пока лежат, т.к. места немного занимают, а от 2-х кух.комбайнов, соковыжималки, мясорубки я точно буду избавляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kateva

у нас на работе уже человек 6-8 такую купили, поэтому они по звонку к нами сами приезжают со своими продуктами и проводят мастер классы, спасибо! вот про среду интересно, только работаю, не получится :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чем именно эта машина облегчает труд на кухне? Она моет овощи. их чистит и т.д.? Или это просто аналог плиты, пароварки и прочих кухонных приспособлений? И почему еда, приготовленная в ней, более полезна????? чем например в пароварке или на гриле, или в духовке?

 

для меня самое тяжелое на кухне не закинуть все в устройство, а помыть и почистить. А уж куда закидывать - в машину или в кастрюлю на плиту мне не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в чем именно эта машина облегчает труд на кухне? Она моет овощи. их чистит и т.д.? Или это просто аналог плиты, пароварки и прочих кухонных приспособлений? И почему еда, приготовленная в ней, более полезна????? чем например в пароварке или на гриле, или в духовке?

 

для меня самое тяжелое на кухне не закинуть все в устройство, а помыть и почистить. А уж куда закидывать - в машину или в кастрюлю на плиту мне не важно.

:???::blink:Balez Полностью согласен. Самое нудное - это именно подготовка всех продуктов, а уж куда их закидывать не суть важно.))


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всякие приспособления для украшения тортов :blink: .

VОGUЕ, расскажите мне пожалуйста про приспособления для украшения тортов. Мне интересно все что связано с кухней.

Я про сетевой маркетинг написала только постольку, поскольку меня слегка смутили настойчивые, как мне показалось, приглашения посетить презентацию. Кроме того, я написала, что ничего против не имею данного вида деятельности.

Рассказывать про кондитерские штучки долго, тем более конкретного вопроса не было. Вот пара ссылок - там кое-что есть из инвентаря и сырья ;) :

http://www.bakels.ru

http://www.interpekar.com/product

А эта ссылка очень интересна наглядными римерами, только осторожно, можно увлечься не на шутку, я первое время даже бессоницей страдала от разных идей :???: , Вы, как кулинар, думаю, поймете :D :

 

http://www.good-cook.ru/forum/topic7783.html


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в чем именно эта машина облегчает труд на кухне? Она моет овощи. их чистит и т.д.? Или это просто аналог плиты, пароварки и прочих кухонных приспособлений? И почему еда, приготовленная в ней, более полезна????? чем например в пароварке или на гриле, или в духовке?

 

для меня самое тяжелое на кухне не закинуть все в устройство, а помыть и почистить. А уж куда закидывать - в машину или в кастрюлю на плиту мне не важно.

:blink:;)Balez Полностью согласен. Самое нудное - это именно подготовка всех продуктов, а уж куда их закидывать не суть важно.))

Ага, я обычно перепоручаю "подготовку" продуктов кому-нибудь, если есть возможность, а ведь еще в процессе приготовления гора посуды скапливается, а я терпеть не могу, когда во время данного вида "творчества" на столе и вокруг бордак, потому еще и посуду мыть приходится, но и это ответственное задание стараюсь кому-нибудь доверить :D .

Хорошо, когда на подхвате кто-то есть :???: .


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ball

Лучшая кухонная машина, в смысле помошник, это жена - она и почистит, и посуду помоет, после завершения творческой деятельности мужа. А все эти механические устройства крайне ненадежны и несовершенны :???:


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kateva, у вас дома, наверное, и пылесос кирби есть?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сетевой маркетинг уже не похоже. уж очень агрессивный продавец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×