Перейти к содержанию
Авторизация  
Resca

Оказывается, они существуют!

Рекомендуемые сообщения

два года назад ехала по Ярославке, на пятачке, где стоят палатки, недалеко от МКАД, стоял такой огромный лось с большими рогами и смотрел как проезжают а/м. Недалеко от него стояли девушки легкого поведения, люди что-то в палатке спокойно покупали, лось на них не реагировал, люди на лося тож. Не знаю даже как он до этого пятачка добрался из леса


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В июне видел 3-х лосей, переходили дорогу при съезде на ярославку из Пушкино в сторону Сергиева Пас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Той зимой видели 2-х лосей на запретке,практическе около поста который из Пушкино на Акулово.Мы очень удивились такому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть, есть лоси, и их не так уж мало...А вот оленей всех поели любимые многими добренькие бродячие собачки.

У меня на участо в 5 минутах от станции Правда зимой лисы часто забегают, у Скалбы видел норку, в лесу - зайцев.

Ну и ястребки время от времени в вышине...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лис и зайцев на запретке полно,но чтобы ОЛЕНИ? даже они есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы на Минке видем их постоянно! Однажды лосиная нога с бедром возникла рямо перед копотом, на не освещенном участке дороге. Затормозить муж успел очень резкооо, это стоило мне удара об торпеду и двух синяков! Причем они шныряют через дорогу очень часто и так же часто встречаются с автомобилями, гайцы как правило сначала вызывают подмогу и отгружают все что осталось от лося, а потом занимаются пострадавшими! А так очаровательные существа, только слишком любопытные! :D


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лис и зайцев на запретке полно,но чтобы ОЛЕНИ? даже они есть?

Да, в Лосином острове их раньше (ещё лет 12 назад) было много.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу на кухни, куру, думу всяко, зи, таракан идёт, неспеша гулят, я два пальца в рот и как .... свисну, - он убежал быстро...

-Сижу дальше, куру, опять всяку думаю, Зи опять тов. идет, опять гуляет, проминад наверно, я его милого поймал, лапки оторвал, на место положил...

- Свистел, свистел, ни куда не убегает ...

--Вывод, - Таракан без ног не слышит.. :D


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сижу на кухни, куру, думу всяко, зи, таракан идёт, неспеша гулят, я два пальца в рот и как .... свисну, - он убежал быстро... -Сижу дальше, куру, опять всяку думаю, Зи опять тов. идет, опять гуляет, проминад наверно, я его милого поймал, лапки оторвал, на место положил... - Свистел, свистел, ни куда не убегает ... --Вывод, - Таракан без ног не слышит..

Ну если бы я на кухне увидела таракана у меня бы у самой лапки отнялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,сегодня видели лося около Тарасовского рынка на повороте на Лесные Поляны!!!! Стоит себе сердешный на берегу речки... Народ его фотографирует и машина рядом МЧС стоит. Ждали , наверно куда пойдет. Откуда его только занесло туда.... :lol:


fb0f154f4021075df3c3385643514b27.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня видел еще одного лося между маленковкой и москвой-3

и кажется этот юыл другой, так как был покрупнее вроде

:200:


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тож сегодня видела большого и с рогами :200: из электрички около Москва-3


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тож сегодня видела из электрички около Москва-3

А я как всегда спала(

в газете писали что их очень много сейчас ходит.жратву ищут.Вот такой вылетит под машину и кирдык.

жалко животных :200: голодные....


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тож сегодня видела большого и с рогами :200: из электрички около Москва-3

случайно не Спутник 9,20? :)

 

хотя они долго могут на одном месте стоять - пока всю кору с одного дерева не обгладают )))


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тож сегодня видела из электрички около Москва-3

А я как всегда спала(

в газете писали что их очень много сейчас ходит.жратву ищут.Вот такой вылетит под машину и кирдык.

жалко животных :200: голодные....

вроде как лесничества должны подкармливать животных в особо голодные для них годы - для оленей кажется деликатес это горка соли, и копна сена или горка мха...


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×