Перейти к содержанию
Авторизация  
gosha1

Куда девать бомжей?

Рекомендуемые сообщения

sanat25
за койко место в обшарпаной общаге и жратву из перловки в 17 штук в месяц

Я как-то слегка недопонял. В чем логика читинского начальника в расстреле бомжей. На содержание одного бродяги в этой области власть нагло кладет в свой карман расходует 17 тыс. рублей в месяц. Бродяг в Чите явно много, иначе никто бы на них не обратил внимание и темы бы не возникло. Выходит, достаточно много бомжей. Так какой смысл их расстреливать, коль на их содержании наживаются? чем больше бомжей. тем больше надо денег из бюджета на них истратить, т.е. присвоить.

Это подобно тому, что курочку, несущую золотые яйца, зарезать. ))) Совсем что ли обнаглели и на мелкие хищения нецелевые использования бюджете не хотят размениваться?!

Может на ритуальных расходах оне думали больше заработать зараз


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Совсем что ли обнаглели и на мелкие хищения нецелевые использования бюджете не хотят размениваться?!

Конечно. Возни опять же сколько, а здание пот бомжатнек и так в оренду здать можно.

А денежки лучше списать на орошение какого нить болота. И самый то пцимес в том, што плучаеццо што гражданин этого же региона на свою зорплату не может позволить себе жить даже как бомж в приюте, ибо зорплата меньше.

Вот веть какое палево случилося )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
невозможно помочь людям, которым самим на всё плевать

Золотые слова, причем не только бомжам.

Хотя не знаю. Интересно, какие у меня были бы шансы стать бомжом при потере жилья и отсутствии родственников, в процентах...


Зачем я плачу пред тобой,

И улыбаюсь так некстати?

Hеверная страна - любовь,

Там каждый человек - предатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мэр Читы: к сожалению, у нас нет лицензии на отстрел бомжей

Мэру Читы язык бы свой к себе в жопу почаще засовывать! Власть предержащие вообще уже х.. с трамвайной ручкой путают - за разговором не следят АБСОЛЮТНО!

 

По теме бомжей - у меня есть пара на примете, приходят и говорят "Паш, дай нам работу! Ну хоть какую-нибудь!" Я б их озадачил с радостью, да у самого щас кризис с деньгами и заплатить будет сложно, потому всё сам делаю... Вот такие бывают бомжи.


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да мож и не все пьяницы тА..

фактически все поголовно

А чем им, простите, ещё заниматься? Если бы у меня не было возможности работать, творить, не было надобности за чем-то или кем-то следить/ухаживать - я тоже бухал бы, ибо других точек приложения энергии нет...


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, какие у меня были бы шансы стать бомжом при потере жилья и отсутствии родственников, в процентах...

- Я в бомжарики пошёл! - Пусть меня научат..

дай нам работу! Ну хоть какую-нибудь!" Я б их озадачил с радостью, да у самого щас кризис

- Старых пострелять и новых породить.. это наверное одна из ярких коллосальных единых программ обновления обчества :rolleyes:


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
имею в виду, что не все целеноправлено идут в БОМЖи, кто то кому то помог..

Дык, и я о том же, ИТК - естественный отбор, половину в диспансеры по состоянию здоровья, остальные - те кто прошли фильтрацию и доказали своим трудом и поведением принадлежность к нормальному обществу, восстановление документов и далее - что-то типа колонии-поселения - территории-то у России-матушки хоть отбавляй, а мы чурок мигрируем :rolleyes:

у нас государство НЕ гарантирует право на жилье всем.
Не гарантирует. но программа трудовой миграции (ЛКН) уже запущена

:plach: , так не проще ли?

Фи, как нетолерантно!


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Змей Сгорыныч

Я никак не осуждаю. Просто грусный факт констатирую. :rolleyes:


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фи, как нетолерантно!

Зато правдиво. Нафига на русской земле нужны жопорукие мигранты из Дагестана или Чечни?

Они у себя "дома" ни хрена сделать не могут, станут они трудицо на нашей земле? Чей-то как-то не верицо

:rolleyes:


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В тему

post-3-1298711530.jpg


Зачем я плачу пред тобой,

И улыбаюсь так некстати?

Hеверная страна - любовь,

Там каждый человек - предатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего мне их любить? В принципе ненависти к ним я тоже не испытываю. Но меня напрягают вонючие бомжи в метро, ладно с запахом минут 10-20 можно и смирицо, замотав морду лица шарфом, но ведь тубик никто не отменял.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я тоже не люблю. Точнее, видеть рядом с собой не желаю.

Знать бы, что правильнее - возлюбить ближнего своего в любом виде (не выходит) или как в дикой природе, "самец‑лев, попадая в чужую стаю, убивает всех других самцов, после этого он убивает всех детенышей." Вообще, нужна ли мораль?


Зачем я плачу пред тобой,

И улыбаюсь так некстати?

Hеверная страна - любовь,

Там каждый человек - предатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фи, как нетолерантно!

Зато правдиво. Нафига на русской земле нужны жопорукие мигранты из Дагестана или Чечни?

Они у себя "дома" ни хрена сделать не могут, станут они трудицо на нашей земле? Чей-то как-то не верицо

:rolleyes:

Дык я ж не спорю! Я просто сказал, что "Фи!" :plach:


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все просто : ввести статью за тунеядство и тогда Председатель ТСЖ СБ не будет жаловаться что к нему дворники не идут, а работодатели перестанут принимать таджиков на работу по принципу : за такую зарплату русские работать не будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все просто : ввести статью за тунеядство и тогда Председатель ТСЖ СБ не будет жаловаться что к нему дворники не идут, а работодатели перестанут принимать таджиков на работу по принципу : за такую зарплату русские работать не будут

а как Вы видете такую статью? интересно послушать меры наказания..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×