Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уезжаю с 13-26 июня. По приезду все выкуплю. Меня не теряйте :)


С уважением Татьяна karasevka.gifПродам раздвижные ролики сине-серые р-р 31-33 750 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уезжаю  с 12 по 21 июня.  Постараюсь быть на связи. Не теряйте меня


fb0f154f4021075df3c3385643514b27.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду в отпуске с 27.06. по 08.07, если что-то выкупится, вернусь заберу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду в отпуске с 25.06 по 09.07. Закупки будут работать без перерыва!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду в отпуске с 25.06 по 25.08 закупки пока будут в скрытых. Перед приездом начнем собирать новые выкупы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощенья, может кто подскажет. Потеряла закупку по линзам и растворам. Заказ оставляла в конце июля. Закупка многолетняя. А теперь ни тему не могу найти,ни в последних сообщениях моих ее нет. Последнее сообщение от орга было, что закупка продлевается на вторую половину августа. Что случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с семейными обстоятельствами буду отсутствовать с 18 по 28 августа. Инет должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощенья, может кто подскажет. Потеряла закупку по линзам и растворам. Заказ оставляла в конце июля. Закупка многолетняя. А теперь ни тему не могу найти,ни в последних сообщениях моих ее нет. Последнее сообщение от орга было, что закупка продлевается на вторую половину августа. Что случилось?

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/79658-kontaktnye-linzy-rastvory-kapli/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста есть у кого-нить номер телефона орга Nalani , может со встреч остался у кого-то?

заранее благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду отсутствовать с 29 октября по 7 ноября.В закупках выкупы будут по приезду.Оргов у кого участвую предупредила о своем отсутствии :)


МОЙ ПРИСТРОЙ 

 

 

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Не могу найти закупку, в которой оставила заказ. Называлась - Модная обувь из натуральных материалов- как-то так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Не могу найти закупку, в которой оставила заказ. Называлась - Модная обувь из натуральных материалов- как-то так. 

Нашли? она была в скрытых. Сейчас ее видно))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, потеряла закупку, честно не помню как точно называется , там леминго , валенки филипок , и дизайнерские валенки, в ней оставляла заказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×