Перейти к содержанию
Ирэн

Детская Молочная кухня.

Рекомендуемые сообщения

Мимо Институтской гуляли сегодня. Смотрю-двери открыты и народ как муравьи туда-сюда снуют. Зашёл, ради интереса. Очередь человек шесть. Мамочки стоят спокойно, а бабки и редкие мужики начинают бессмысленный кипеж. Чем дороже у бабки шуба тем больше дерьма изо рта несётся в сторону бедной девушки, которая на выдаче. Дверь никто за собой не закрывает, сквозит. Один бородатый парень лет 25-и, с тельцем подростка и головой геолога, качал права и задерживал очередь. Всё интересовался кто в администрации отвечает за детское питание и что всех надо наказать, арестовать, опустить и т.д. Тухлый базар вообщем. Бабка одна со злости аж сок на пол кинула. Хотела молока, а ей сок дали, какое хамство.Такое ощущение, уж извините за грубость, что некоторые люди за пакет молока отсосать готовы. Получают сок и упаковку по дороге к Алми прямо на снег кидают. Наверное, дикие жители мухосранска, поселившиеся в Пушкинских термитниках. Кавказороссияне и то так не мусорят. 

 

Р.S. Свой талон подарил симпатичной девушке с грустными глазами, которая пришла с жизнерадостной дочуркой. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра мужа зашлю на Институтскую, посмотрим что нам выдадут и выдадут ли вообще.

завтра  они работают с девяти до двенадцати дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно завтра? или в понедельник?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да завтра, завтра. я спрашивал сегодня. и в понедельник тоже работают.

Изменено пользователем Папочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра  они работают с девяти до двенадцати дня

Спасибо большое.

 

Я шесть лет работала с людьми совершенно разного достатка, как с очень богатыми, так и людьми скажем с зп порядка 70 т.р. И как не странно, люди богатые и люди просто обеспеченные ведут себя одинаково адекватно, приветливы, не хамят и, кстати, одеваются без понтов. Зато господа с доходом выше среднего, зачастую такие какашки :-)

Сколько в них желания унизить окружающих, все время пытаются что-то доказать окружающим, ну и конечно одеваются тока в бренды, причём вещи обычно кладутся так, чтобы бренд был виден :-) Не все конечно такие, но как ни странно многие. Вот такая странная закономерность :-)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я генеральному директору одному говорю-что вы чем богаче, тем жаднее. Он мне парирует-потому и богаче что жаднее. Я говорю-Нищеброды вы.

 

По молодости в 90-х когда учился в институте, подрабатывал продажей бензина 95-го у поста Торбеевского. Много перцев понты кидали-с кем работаешь и тому подобная бакланья чушь. Так шаха подвалит-весь на понтах, дубинкой телескопической поигрывает, по фене ботает. Сам весь из себя, птица феникс подольского курятника. А нормальные серьёзные люди подойдут-спокойные, ни слова бранного, уважение братское. Я к тому, что незачем петушиться, если кажется что птицу счастья за яйца поймал. Только уважение и любовь к ближним

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

завтра  они работают с девяти до двенадцати дня

Ура, завтра тоже тогда приду)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, завтра тоже тогда приду )))

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/44169-detskaia-molochnaia-kukhnia/page-25   

сообщение 490 с фоткой  там  расписание

Изменено пользователем iriша
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вместо молока теперь сок дают или я что-то не поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наборы

post-881-0-90159800-1453464652_thumb.jpg


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во взрослой поликлинике сегодня выдавали. С 8 мес: каша мультизлак фруто няня -1 коробка,16пакетик молоко с 8 мес, 13 пюре яблоко малышам-упаковка коробочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какую смесь дают от 0 до 5 мес?

 

Читаю и думаю...на фига бы оно надо... Не рассчитывала на гос.помощь и сейчас не планирую..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во взрослой поликлинике сегодня выдавали. С 8 мес: каша мультизлак фруто няня -1 коробка,16пакетик молоко с 8 мес, 13 пюре яблоко малышам-упаковка коробочки.

одним набором? а возраст ребенка какой?

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что дают в Москве 

843a5ba8fdf1.png

7 кг 200 гр

а ребенок у меня москвич...........

 

Остальное можно тут посмотреть http://www.kukuzya.ru/page/molochnaya-kuhnya-s-1-yanvarya-2016-v-moskve

Изменено пользователем igor8443
  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На старой Ярославке ничего нет. Очередное обещание выдавать 25го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×