Перейти к содержанию
ligreen

Айда на лыжах

Рекомендуемые сообщения

да, хочу быть полезен не только себе!!! поэтому, конечно, в меньшей степени, и стал DJ :P


DJing??... Это на всю жизнь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далекая Луна

:P Я тоже оч рад знакомству! ))

Кстати горки там есть, я к вам как раз оттуда приехал, после того, как несостаялось запланированное катание с бывшими одноклассниками<<вы меня первый раз увидели, когда я оттуда ехал>>! )) Но эти горки гдето в получасе езды от запретки, при чем там вроде как биатлонисты тренируются, даже стрельбище имеется! В том году туда ездил, на стрельбище и на склонах катались в основном обычные люди на обычных лыжах с обычными палками :P а сегодня таковых встретил от силы 2 человека, а остальные были похожи на настоящих спортсменов, у них были даже ружья....ммм.. или винтовки... короче орудия убийства черных кружков :) и они из них даже стреляли!!! по черным кружкам конечно! )) В том году наблюдал на этих горках "войну" странных людей в камуфляжной форме со странными ружьями, рациями, командирами... короче что-то вроде тактических игр в войну! Сама горка крутая но довольно короткая и адреналин в основном получаешь от того, что во время съезда приходится объезжать, или кто умеет, проезжать всякие ямки и трамплинчики! Есть несколько пологих продолжительных "трасс" но там уже надо уметь рулить... и если лыжи едут хорошо, то скорость набирается приличная,, и как следствие имеется серьезная опасность прибегнуть к помощи дерева в качестве тормнозного устройства со всеми вытекающими.. или точнее выскакивающими <шишками> последствиями! :8): Есть один эктсримальный маршрутик, суть которого заключается в том, что после пологого спуска неожиданно выскакивает крутой спуск с поворотом, в который надо обязательно вписаться, иначе не избежать съезда в ледяную воду! :D


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запретка зимой конечно хороша, но в конце сентября была краше! http://pushkino.org/photo/gorod/autumn...=viewi&fid=4364

Всем спортсменам-лыжникам респект! Сашке отдельное спасибо за интересный рассказ о месте нашей прогулки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему покатались то, что надо! :P Правда я шо-то в этот раз совсем как черепаха каталась...ну ничего, в следующий раз поеду на других лыжах :P

А то на этих вроде вперед стараешься двигаться, а бесполезно, почти на одном месте... :D

 

Рада была всех увидеть, кто выбрался! :)

 

Romie K Присоединяйся конечно! Мы только рады будем! :8):


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собственно было предложение в следующую субботу пойти на лыжах к Скалбе, а там сделать привал с костром. Пока только предложение, но всё в наших руках.

Нееее, не в следующую субботу, а через субботу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посвеящается замерзающим горожанам:

Ровно в 10:00 в прекрасное солнечное утро с отличным настроенем в хорошую погоду я вышел из дома с одной только мыслью прекрасно провести день со знакомыми катаясь на лыжах. Преодолев половину пути от дома до станции меня застал в расплох звонок. Позвонила Дия и сказала, что в такую холодную погоду у неё нет желания кататься на лыжах, может чуть пойже, если потеплеет... Все мои доводы о том , что я уже на улице и что там совсем не холодно на неё не произвели никакого впечатления. С мыслью:"Отряд не заметил потери бойца" и "Там же ещё остался Mr.Utenok" я продолжил свой путь на станцию. Как оказалось надежда умирает последней, через мгновение позвонил Mr.Utenok точно с такой же проблемой. Возвращаться домой и ждать понижения столбика термометра желания не было, и я поехал в Калистово. Давно слышал о том, что там хорошая лыжня. теперь сам в этом убедился. Собственно вот так я провел субботний день.


xxx: пока что отпуск отличается от работы тем, что я сижу за другим компом ))

 

-интересно, а есть таблетки от голода?

-да! КОТЛЕТЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собственно, сам дурак, потому как мы с Далекой Луной как и обещали в одиннадцать рассекали в оговоренном месте. ;)

И вообще, тебе даже в личку писали, чтобы телефонами обменяться. :)

К сведению я на личку ответил своим телефоном :)


xxx: пока что отпуск отличается от работы тем, что я сижу за другим компом ))

 

-интересно, а есть таблетки от голода?

-да! КОТЛЕТЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ligreen нет, ну вы только посмотрите. Ну отвел душу? :) пожаловался всем? :) все выдал, без утайки!!! ;)

Молодца! ;)

Не хватает слова вредина :)


xxx: пока что отпуск отличается от работы тем, что я сижу за другим компом ))

 

-интересно, а есть таблетки от голода?

-да! КОТЛЕТЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сведению я на личку ответил своим телефоном :)

Катюша! Выходи-и-и.

Про телефон она молчала... ;)

Отвечаю, телефона не приходило :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, никто не в курсе, есть ли где нить поблизости нормальная лыжная трасса(не лыжня, а именно дорожка)?


"Я люблю тебя, Виндовс",- думал Админ, нежно поглаживая ресет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серебрянку сейчас перекрыли. Так что пока наворачиваю круги по ВНИИЛМу :)

А Милицейские горки - это где?... в смысле сколько идти(или ехать) от Пушкино?


"Я люблю тебя, Виндовс",- думал Админ, нежно поглаживая ресет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сведению я на личку ответил своим телефоном :)

Катюша! Выходи-и-и.

Про телефон она молчала... :)

Отвечаю, телефона не приходило :)

Опа, кому же я тогда телефон послал ;) Во я попал ;)


xxx: пока что отпуск отличается от работы тем, что я сижу за другим компом ))

 

-интересно, а есть таблетки от голода?

-да! КОТЛЕТЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное штоб не Баззи. Хотя если бы Баззи, то она бы уже сказала (как помнится про Мангу), что Лигрин ей интим предлагал. ;)

:);):) Молодец Баззи, бдит! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное штоб не Баззи. Хотя если бы Баззи, то она бы уже сказала (как помнится про Мангу), что Лигрин ей интим предлагал. :)

На всякий случай ушёл покупать новую симку ;):)


xxx: пока что отпуск отличается от работы тем, что я сижу за другим компом ))

 

-интересно, а есть таблетки от голода?

-да! КОТЛЕТЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОООООО.....я тоже хочу на лыжах...а то каждый год одной скучно..надеюсь в этом году будет снег и найду компанию покататься на лыжах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×