Перейти к содержанию
Авторизация  
Lan

внимание воры

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи вчера мою кваритиру обокрали :) !!! 2 кор. 5 этаж жена отсутствовала 30-40 мин работали профисионалы замки 4 степени защиты вскрыли максимум за 5 мин взяли толко деньги и золото, спиртное последнюю бктылку оставили как и последнююю пачку сигарет камеру моб. не тронули по разговорам с операми сказали что на камеры над подъездами надежды нет потому как одна камера закрывается открывающейся дверью, а вторая снимает макушки а не лица входящих и выходящих. Спрашивается зачем мы за них платим ..... Так что не дожидайтесь визита незванных гостей ставте сингализацию (Вохра наш дом по тел. каналу на охрану не ставит а от радио сигналу аб. плата 1500р./мес вместо 400 по тел. каналу) надежда на частников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что Вам сказали про съемку, лица нормально видны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставишь автомоб. сигналку, с сиреной, как положено, с датчиками, актуатор - пару как на закрывание дверей в авто, акум свой, подпитку... и будет вам счастье!

 

ну и естессно чтоб было не менее двух дверей, а все датчики на внешнюю дверь! одну сирену между дверьми, вторую сирену вовнутрь квартиры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорей всего ментам неохота заниматься, сидеть...смотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кошмар какой-то!!! :lol: действительно...на кой....камер навешали...если толка никакого! :)


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кошмар какой-то!!! :lol: действительно...на кой....камер навешали...если толка никакого! :)

А кто вам сказал, что камеры вешали для того, чтобы воров ловить? :)

Просто надо было состричь еще бабла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могли ограбить рабочие, которые туда сюда шастают целыми днями, поэтому и камеры не страшны.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

 

рабочие? замок с такой степенью защиты :)


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в итоге-то.. камеры записали чо хоть?

камеры то не оперы юзают а нанятые ТСЖ работники или типа этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так они дома строят, что им замок то :).

Можно еще в фирме поискать ноги, где дверь заказывали.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кошмар какой-то!!! :lol: действительно...на кой....камер навешали...если толка никакого! :)

А кто вам сказал, что камеры вешали для того, чтобы воров ловить? :)

Просто надо было состричь еще бабла.

Даже возразить вам нечего... ;)


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
работали профисионалы замки 4 степени защиты вскрыли максимум за 5 мин

За 5 минут вскрыли? бампингом т.е. Ну значит не слишком хорошие замки. А какие конкретно были? KALE какой-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На камерах все видно, я сам лично проверял. Мой совет пострадавшему - посмотреть самому, может знакомых каких узнает или подозрительное что-то увидит. Попытка-не пытка! Милиция точно не будет этим заморачиваться, т.к. целый день на это уйти может, и если каждого входящего-выходящего найти и опросить, то вообще год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×