Перейти к содержанию
Авторизация  
ku4er

Спирт

Рекомендуемые сообщения

Хочу на НГ произвести абсент. Посему подскажите где можно купить спирт? Чтоб качественный и всё такое. в аптеках нынче не продают =(

Сегодня по РЕН-ТВ показали одного любителя самопального абсента... Спасло его то, что случайно из кухни вышел на минутку. Результат сего действия: двое в больнице с серьёзными ожогами, "вынесенный" оконный блок и спалённая кухня, которой в перспективе требуется кап. ремонт. Предлагаю голосовать за водку! :conf:


Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делал абсент неоднократно. Но я никакого спирта, разумеется, не покупал, перегонял сам. Причём перегонка уже с полынью и туей.

Если просто настаивать на спирту, это уже не абсент будет.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-А че ферейновская аптека, на варшавке развалилась?

Самой аптеки нет, но когда проходишь рядом, ребята в униформе охранников иногда предлагают бадейки по 5 литров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самой аптеки нет, но когда проходишь рядом, ребята в униформе охранников иногда предлагают бадейки по 5 литров.

неизвестного качества..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неизвестного качества..

Нормальное там качество... люди проверили :)


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше закупали "Кристалловский" ректификат экстра. Отличное качество для внутреннего потребления. :) Но закупали в декалитрах, бочка под пломбой, как юрлицо. У одной посреднической фирмы в центре Москвы (На Никольской кажется...), название конторы никак не вспомню. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

Травки настаиваются на спирте, а уже потом настой перегоняется! Говоришь делал сам, а написал бред


ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы по меньше болтайте, лучше давайте я создам спецкомиссию , мы - комиссия - -продегустируем все ваши предметы самодеятельности и вынесем вердикт.. а так не катит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PravdaMan

Травки настаиваются на спирте, а уже потом настой перегоняется! Говоришь делал сам, а написал бред

Да, разумеется. Сначала размачиваешь сухую траву, потом перегоняешь.

Мне просто показалось, что ты хочешь просто настоять спирт на полыни, без перегонки. Неправильно понял.

Я размачивал последний раз чешской водкой 80 (79.5%). Дорого, но оно того стоит. Раньше использовал медицинский спирт (покупал по объяве в инете - литр 150р.) - выходило намного хуже. Ну а самый простой вариант - перегнать собственный спирт из браги и на нём работать. Вкус специфичный немного, но зато ни от кого не зависишь.

 

По поводу знаменитой аптеки на Нагатинской (Варшавка). Я в этом районе пару лет работал и неизменно наслаждался зрелищем продажи волшебного зелья за 12 рублей очереди доходяг...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кучер обещал дать продегустировать свою настойку .... с чьим рукоделием будем сравнивать? а? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера поставил травки настаиваться.


ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то у Ферейна брали 5л канистру, для зимнего лыжного похода. Всем понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот был ещё когда-то спирт "Ройал" :):appl:


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и почему все хотят спирт какими то травками испортить :) спирт он и в Африке спирт вдыхай и пей :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что клюковка и т.п. настоянное на спирту значительно вкуснее :)

А чистый спирт-это для экстрима. Но иногда выпить можно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×