Перейти к содержанию
Авторизация  
Kirill_M

Авария на мазутной котельной

Рекомендуемые сообщения

У меня будут менять какую то деталь в двери на балкон, время 22,07 а мастеров как не было так и нет....

Замерзли где то наверное..... :conf:

Подскажите плиззз, какова цена вызова мастера и работа? Пример регулировка окон!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неделю назад звонила в Эко окна. Секретарь приняла мою заявку, сказала, что мастеров пока нет на месте, но как только они появятся, она согласует время их прихода и перезвонит.. Никто не перезвонил. Я закрутилась и сама подзабыла про ее " перезвоню". Вчера звонила опять. Мастеров нет на месте, как появятся, согласую, перезвоню. Только мастера все расписаны до следующей недели. А что там остается? неделя до нового года! Из личного опыта - за неделю до нового года только за шкирку можно притащить ремонтника (мастера) или выдернуть из его плотного новогоднего графика. Гарантия у нас до 31.12.09, да? Мне кажется надо как-то зафиксировать пиьсменно свою заявку на регулировку окон. Доказывай потом, что у тебя четыре раза по телефону принимали вызов. Интересно, ко всем, кто ждал, пришли регулировщики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неделю назад звонила в Эко окна. Секретарь приняла мою заявку, сказала, что мастеров пока нет на месте, но как только они появятся, она согласует время их прихода и перезвонит.. Никто не перезвонил. Я закрутилась и сама подзабыла про ее " перезвоню". Вчера звонила опять. Мастеров нет на месте, как появятся, согласую, перезвоню. Только мастера все расписаны до следующей недели. А что там остается? неделя до нового года! Из личного опыта - за неделю до нового года только за шкирку можно притащить ремонтника (мастера) или выдернуть из его плотного новогоднего графика. Гарантия у нас до 31.12.09, да? Мне кажется надо как-то зафиксировать пиьсменно свою заявку на регулировку окон. Доказывай потом, что у тебя четыре раза по телефону принимали вызов. Интересно, ко всем, кто ждал, пришли регулировщики?

Ко мне вчера никто из экоокон не приходил. Сегодня буду повторно звонить.

 

Идея с фиксацией даты подачи заявки на ремонт правильная. Видимо нужно письмо на ген.директора экоокон, причем отправить по факсу или лично вручить, т.к. по электронке суд письма не признает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гарантия у нас до 31.12.09, да? Мне кажется надо как-то зафиксировать пиьсменно свою заявку на регулировку окон. Доказывай потом, что у тебя четыре раза по телефону принимали вызов. Интересно, ко всем, кто ждал, пришли регулировщики?

К нам вчера тоже так никто и не пришел. Будем опять звонить, ругаться(( А где написано, кстати, про гарантию до 31.12.09?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня будут менять какую то деталь в двери на балкон, время 22,07 а мастеров как не было так и нет....

Замерзли где то наверное..... :conf:

Подскажите плиззз, какова цена вызова мастера и работа? Пример регулировка окон!

Окна еще на гарантии , пока бесплатно, но осталось очень мало времени, в новом году гарантии уже не будет, спешите звонить в Эко окна!


Люди, имеющие большие деньги, либо охраняются полицией, либо разыскиваются ею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня будут менять какую то деталь в двери на балкон, время 22,07 а мастеров как не было так и нет....

Замерзли где то наверное..... :conf:

Подскажите плиззз, какова цена вызова мастера и работа? Пример регулировка окон!

Окна еще на гарантии , пока бесплатно, но осталось очень мало времени, в новом году гарантии уже не будет, спешите звонить в Эко окна!

Может коллективное письмо-претензию в "Эко-окна" написать. С фиксированной датой (до 31.12.2009), номерами квартир, подписью собственника. Это все-таки не сбор подписей за общее ограждение, где все ЗА, но подписывает пусть кто-нибудь другой, нам некогда. За свою собственность будет гораздо больше желающих постоять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня будут менять какую то деталь в двери на балкон, время 22,07 а мастеров как не было так и нет....

Замерзли где то наверное..... :conf:

Подскажите плиззз, какова цена вызова мастера и работа? Пример регулировка окон!

Окна еще на гарантии , пока бесплатно, но осталось очень мало времени, в новом году гарантии уже не будет, спешите звонить в Эко окна!

Может коллективное письмо-претензию в "Эко-окна" написать. С фиксированной датой (до 31.12.2009), номерами квартир, подписью собственника. Это все-таки не сбор подписей за общее ограждение, где все ЗА, но подписывает пусть кто-нибудь другой, нам некогда. За свою собственность будет гораздо больше желающих постоять!

Согласен

подпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может коллективное письмо-претензию в "Эко-окна" написать. С фиксированной датой (до 31.12.2009), номерами квартир, подписью собственника. Это все-таки не сбор подписей за общее ограждение, где все ЗА, но подписывает пусть кто-нибудь другой, нам некогда. За свою собственность будет гораздо больше желающих постоять!

Мы - за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В экоокнах сказали, стоимость вызова регулировщиков около 700 р.

Тел: 8 (495) 9951195, доб. 184, 186. Девушка Татьяна.

 

К нам регулировщики добрались вчера в 21.00. Сказали, все расписано на этой неделе. Работают в аврале. Следующие заявки оформляют только на сл. неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настройщиков вызывали еще в понедельник, отзвонились, сказали что они болеют!!! Назначили на четверг. Прочитав форум позвонила проверить, сказали что никакой записи на нашу квартиру нет. На мое возмущение ответили, что они нам вообще ничего не должны, догвоор у них не со мной а с застройщиком и они меня вообще могут ПОСЛАТЬ! И окна их прекрасные ни в чем не виноваты, это мы подоконники не запенили. Я возразила, что дует в основном там, где петли, ответом было что виноват строительный мусор, который мы запихнули НЕ ТУДА!!! Итог разговора: скажите спасибо, что мы к вам по человечески и вообще приходим!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АСВ

у нас синхронное мышление. :-) я уже успел. хотя и не очень верю, что отреагирует. радует одно - гугл эту тему на 4-м месте в результате поисков выдает. так что наши плохие отзывы уже вредят их репутации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз спрашиваю, откуда вы взяли дату окончания гарантии 31.12.09? Мы акт приемки подписали только 12.01.09, так что даже года нет? В договоре про это что-то не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас звонила, сказали, что не успели вчера, много заказов. И наши заявки переносятся на субботу и вторник! Охренели :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В экоокнах сказали, стоимость вызова регулировщиков около 700 р.

Интересно, за что мы должны платить, если регулировщик должен исправить косяки своих же установщиков?

Или они специально косячат, чтоб потом еще на каждом вызове заработать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×