Перейти к содержанию
Авторизация  
Kirill_M

Авария на мазутной котельной

Рекомендуемые сообщения

Еще раз спрашиваю, откуда вы взяли дату окончания гарантии 31.12.09? Мы акт приемки подписали только 12.01.09, так что даже года нет? В договоре про это что-то не нашла.

Гарантия начинает действовать со дня ввода дома в эксплуатацию, а его ввели в конце 2008 года


Люди, имеющие большие деньги, либо охраняются полицией, либо разыскиваются ею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще раз спрашиваю, откуда вы взяли дату окончания гарантии 31.12.09? Мы акт приемки подписали только 12.01.09, так что даже года нет? В договоре про это что-то не нашла.

Гарантия начинает действовать со дня ввода дома в эксплуатацию, а его ввели в конце 2008 года

Где это написано, повторюсь? И вы считаете это законно? Мне какое дело когда его ввели? Мне главное, когда я приняла свою квартиру. Тут уже, конечно, вопросы будут не к Экоокнам, а к ЮИТу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня!

У меня вчера были регулировщики, поменяли резинку-уплотнитель на раме, поменяли петлю, а окно все равно дует, сказали что придут на следующей неделе доделывать, а пока заклеила окна окна малярным скотчем, все равно холодно. Да , кстати, они вчера отрегулировали балконную дверь, при них было все хорошо, после нескольких выходов на балкон, она опять начала дуть. Это вообще ужас!

 

Придется менять окно по весне :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем доброго дня!

У меня вчера были регулировщики, поменяли резинку-уплотнитель на раме, поменяли петлю, а окно все равно дует, сказали что придут на следующей неделе доделывать, а пока заклеила окна окна малярным скотчем, все равно холодно. Да , кстати, они вчера отрегулировали балконную дверь, при них было все хорошо, после нескольких выходов на балкон, она опять начала дуть. Это вообще ужас!

 

Придется менять окно по весне :conf:

Да, похоже что окна, установленные экоокнами, настолько хреновые, что регулировка им особенно не поможет.

 

Задумываюсь о замене окон на более качественные и другой компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу дать телефончик, мне уже просчитали это окно, только без откосов, с подоконником с отливом стоить будет 29000 рублей. (окно угловое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
могу дать телефончик, мне уже просчитали это окно, только без откосов, с подоконником с отливом стоить будет 29000 рублей. (окно угловое)

напишите

а что за компания? не шараш-монтаж типа экоокон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас позвонила в Экоокна, спросила, а что будет, если после замены всей фурнитуры и утеплителя окно будет по прежнему дуть, оно подлежит замене, то есть само окно?, Девушка сказала что нет, окна они менять не будут. Будут думать, как устранить все неполадки. Просто суперррр!!!!!!!!!!!!! :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rocco

 

Это не шарашкина контора, Контора называется ОкнаВест. Это мои очень хорошие знакомые, несколько раз приходили регулировать наши окна, + ко всему они мне перестеклили панорамный балкон, он нам вышел не очень дорого, по сравнению с ценами других компаний. Делают очень качественно, даже не вредят ремонту, очень ответственные люди. А телефон 8-985-992-86-39 Валентина.

Забыла сказать, что 29000 руб. это окно уже с маскиткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настройщиков вызывали еще в понедельник, отзвонились, сказали что они болеют!!! Назначили на четверг. Прочитав форум позвонила проверить, сказали что никакой записи на нашу квартиру нет. На мое возмущение ответили, что они нам вообще ничего не должны, догвоор у них не со мной а с застройщиком и они меня вообще могут ПОСЛАТЬ! И окна их прекрасные ни в чем не виноваты, это мы подоконники не запенили. Я возразила, что дует в основном там, где петли, ответом было что виноват строительный мусор, который мы запихнули НЕ ТУДА!!! Итог разговора: скажите спасибо, что мы к вам по человечески и вообще приходим!!!!

Будьте оптимистом - все будет хорошо! Не надо расстраиваться :conf: Не надо поднимать панику, не будьте писсимистом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rocco

 

Это не шарашкина контора, Контора называется ОкнаВест. Это мои очень хорошие знакомые, несколько раз приходили регулировать наши окна, + ко всему они мне перестеклили панорамный балкон, он нам вышел не очень дорого, по сравнению с ценами других компаний. Делают очень качественно, даже не вредят ремонту, очень ответственные люди. А телефон 8-985-992-86-39 Валентина.

Забыла сказать, что 29000 руб. это окно уже с маскиткой.

Спасибо за информацию.

 

единственное что смутило - специалисты ОкнаВест регулировали Ваши окна, а они по прежнему пропускают холодный воздух :conf:

 

Думаю, что при выборе компании нужно обратить внимание:

1. на ее возраст

2. наличие собственного производства

3. с какими известными брендами она работает (стеклопакет, профиль, фурнитура).

4. срок гарантии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте ОкнаВест написано, что у них гарантия 5 лет. Сравните с 1 годом экоокна, что называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rocco

 

Это не шарашкина контора, Контора называется ОкнаВест. Это мои очень хорошие знакомые, несколько раз приходили регулировать наши окна, + ко всему они мне перестеклили панорамный балкон, он нам вышел не очень дорого, по сравнению с ценами других компаний. Делают очень качественно, даже не вредят ремонту, очень ответственные люди. А телефон 8-985-992-86-39 Валентина.

Забыла сказать, что 29000 руб. это окно уже с маскиткой.

Спасибо за информацию.

 

единственное что смутило - специалисты ОкнаВест регулировали Ваши окна, а они по прежнему пропускают холодный воздух :)

 

Думаю, что при выборе компании нужно обратить внимание:

1. на ее возраст

2. наличие собственного производства

3. с какими известными брендами она работает (стеклопакет, профиль, фурнитура).

4. срок гарантии

В Пушкино уже 6 лет

Производство своё

Стеклопакет- СТИС

фУРНИТУРА-ЗИГЕНИЯАУБИ немецкая

Профили Рехау,Брусбокс, КБЕ

Гарантийное обслуживание 3 года, гарантия производителя на фурнитуру пожизненная, на все профили - 40 лет

 

Только это не Московская компания, а Пушкинская.

 

Специалисты с таким профилем не сталкивались еще, Они и так делали , что могли, растянули окна, добавили прижимы, надо было менять резинку, но там сложности с нашим профилем, ее надо срезать а потом вытаскивать, я про резинку, и ещё, у нас окна вставлены не по технологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На сайте ОкнаВест написано, что у них гарантия 5 лет. Сравните с 1 годом экоокна, что называется.

На сайте Экоокна тоже НАПИСАНО гарантия 5 лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что Вы пристали к этим Экоокнам и их регулировщикам!!!Это бесполезно!!! Дует из стен, а кажется, что от окон, от петель...сами в этом убедились :) кто-то же уже говорил про строительный мусор вместо утеплителя или что-то подобное..и тот утеплитель, что запихнули между кирпичом и бетоном, не спасает! Такого качество постройки наших домов!


Хорошие люди принесут Вам счастье, плохие люди наградят Вас опытом, худшие дадут Вам урок, а лучшие подарят воспоминания…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На сайте Экоокна тоже НАПИСАНО гарантия 5 лет!

Что же тогда у нас только 1 год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×