Перейти к содержанию
Авторизация  
Слоня

Как приятно быть мужчиной...

Рекомендуемые сообщения

Ну вот похвастался...Они тут жалиться..персректиив нету....Всем перечисленным может заниматься любая девчонка, и таких много...Но в женщине ценное женственность. Хотя,.. кому то нужен и актив....


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

. Я собираюсь родиццо мущщиной в следующей жизни.

Вау. Давай встретимся в следующей жизни. Я буду курносая нахалка. Буду приносить с утра тебе минералки :lol:


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

уже звучит аппетитно, вот про то и речь, что мужчиной лучче быть, когда есть такие девушки


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужчины живут меньше, оно вам надо?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

живут все одинаково, просто в какой-то момент одни уходят, а другие остаются существовать, если уж серьезно к вопросу подходить.


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

Это холостые мужчины живут меньше, а женатые и счастливые дольше :lol:

 

Вот интересно , а жещины дольше живут если они замужем или свободные...Надо изучить статистику :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS

А я холостой :lol:. Правда некоторые жены мужиков в гроб загоняют.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

ну тут еще многое от мужчины зависит... Но это уже другая темка.

Завтра может пофилософствую...а ща пойду спать, я таки хочу завтра выйти на работку и почти не опоздать, т.к. теперь половина утренних электричек не останавливается на маленковской :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спокойной ночи.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Labra

не дай бог выпадет родиться в современности, вырасти бесформенным, одетым в мешок существом, лобающим на дедовской гитаре непонятную музыку, гордо называющим себя индикидом и рисующим где попало закорючки - тэги, обозначающие нео"здесь был вася", без будущего, зато с ультрафиолетовым настоящим, без уважения к прошлому, но обязательно с сумкой, на которой написано ссср или нарисован ленин.

 

это я к тому, что то, что ты написала - это может и вариант, но никак не тот, из-за которого лучче быть мужчиной =)

Бет, ты мну озадачил :beer: То что я написала - это совсем не то, что написал ты. А ты прям расписал какое-то фууу.... хотя... лабать на дедовской гитаре может быть клевым делом, если у этого есть будущее. А "здесь был Вася" может оказаться не простым вандализмом, а ростком чего-то большего. Так зародился гранж - ребята, одетые в секондхэндовские тряпки, расписывали стены своего городка хулиганскими и богохульными закорючками, лабали на гитарках непонятную для многих музыку. А потом вошли в историю рока. Жизнь непредсказуема. Какашка может вдруг оказаться конфеткой, и наоборот :lol:

Но, по-любому, что бы вы мне не говорили, мужчины имеют гораздо больше возможностей в этом мире, чем женщины.

Люблю мужчин :beer:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Labra
. Я собираюсь родиццо мущщиной в следующей жизни.

Вау. Давай встретимся в следующей жизни. Я буду курносая нахалка. Буду приносить с утра тебе минералки :beer:

Вау.... а не забудешь кидать в минералку дольку лимона? :lol::beer:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS

Вот интересно , а жещины дольше живут если они замужем или свободные...Надо изучить статистику 

По статистике замужние женщины живут меньше :lol:

Итого: в браке мужчины живут дольше, женщины - меньше... с учетом общей статистики, что женщины живут дольше мужчин и получается - "умерли в один день" :lol: Что-то меня на философию и статистику потянуло... не к добру... :beer:

 

А еще по статистике мужчины развод переносят гораздо хуже и тяжелее, чем женщины... :beer:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tigrasha

 

-Канеешна....с уходом жены, бывший на радостях и от жадности начинает таак

принимать, что тяжелое похмелье часто превращается в причинный запой.

--Заапооой..... это то же крута...(но это тока наше..)


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×