Перейти к содержанию
Авторизация  
maha

У кого должны быть деньги?

Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик

а ты хочешь брать и тратить на себя?

 

я лично не вижу ничего плохого в том, чтобы советоваться друг с другом о покупках, стоящих значительную часть семейного бюджета.

 

Так же считаю, что с собой у мужа действительно должно быть не менее 4-5 тыс, если он ездит на машине - потому что в любой момент они могут понадобиться.

 

У женщины 500р с собой иметь ИМХО маловато, если она своим ходом перебирается с места на место. Тоже на всякое вдруг может понадобиться (один раз меня так приплющило в москве, что я во избежание упадения в обморок прямо на вокзале на холоде, поехала домой на таксях). У меня бывает в кошельке в районе 1,5 тыс, но это же не значит, что я каждый день по столько трачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас бюджет совместный, кому скока нада тот стока и взял /ну на еду, косметику, и др./. Крупные покупки обговариваются и приобретаются совместно :( и фсе вроде довольныя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик ты зачем ляпнула что с собой возишь каждый день 1,5 штуки!!!! теперь все воры твои! будут тебя подстеригать!! кто такое говорит! :(


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Карапузик ты зачем ляпнула что с собой возишь каждый день 1,5 штуки!!!! теперь все воры твои! будут тебя подстеригать!! кто такое говорит! :(

да бес проблем ::)

значит так было надо :27:

один раз забыла выложить деньги из кошелька - дядьки оттяпали 6000р :P

спасибо с миром отпустили дальше гулять :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Карапузик ты зачем ляпнула что с собой возишь каждый день 1,5 штуки!!!! теперь все воры твои! будут тебя подстеригать!! кто такое говорит! :(

:27::)

А меньше, чем полторы штуки с собой брать ваще нет смысла!

Лучше ваще из дома тада не выходить! :P


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

один раз забыла выложить деньги из кошелька - дядьки оттяпали 6000р

спасибо с миром отпустили дальше гулять 

Как это оттяпали?


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люля ну наверника зажали,и как всегда сказали "гони деньги" ну она и отдала... :(


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Люля ну наверника зажали,и как всегда сказали "гони деньги" ну она и отдала... :(

ну примерно так и былО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я лично не вижу ничего плохого в том, чтобы советоваться друг с другом о покупках, стоящих значительную часть семейного бюджета.

 

да это тоже понятно, просто например у меня так - муж забирает мою з/п, а потом из нее мне же и выдает деньги, мотивируя это тем, что я все потрачу! :)

 

хотя он прав, конечно... но не все же я потрачу!! :(


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

 

 

ужас!!!


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

maha

ну если ты тратишь их на чо попало, то тогда и нечего возмущаться :(

 

з.ы. да нет, ничего особо ужасного нету. Этот случай послужил мне неплохим уроком, за этот урок 6000 нормальная цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дия

Оказываеться 1,5 - это только в кошельке :(

1500 руб. это не деньги, это мелочь.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто например у меня так - муж забирает мою з/п, а потом из нее мне же и выдает деньги, мотивируя это тем, что я все потрачу! 

Фига се, деловой! Забирать у женщины деньги - последнее дело. Да и потом, ты же знаешь меру? Я бы встала на дыбы. :(


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
maha

ну если ты тратишь их на чо попало, то тогда и нечего возмущаться :(

 

з.ы. да нет, ничего особо ужасного нету. Этот случай послужил мне неплохим уроком, за этот урок 6000 нормальная цена.

а вывод-то в чем? теперь в лифчик прячешь или ваще без денег ходишь?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темка интерная ...

Во первых ... если 2 человека любят друг друга значит они вдвоем выбирают лидера , то есть бугалтера или финансового стратега .. короче обзывайте как хотите ... Но этот человек должен быть ОДИН!!! Короче должна быть одна голова ! Никакой шеи !!!:(

Планы, расходы должны обсуждаться заранее .. должны отмечаться и записываться .. все спроры должны происходить до траты непосредственных денег.

Ну и в общем то и все ... не важно у кого деньги ... важно как ими рапорядиться ... ну например не давать жене деньги я считаю варварством, "Если женщина чего то хочет , то лучше ей это дать, а то она возьмет это силой!"

 

А вообще совет составьте свой финансовый план, так сказать логируйте свои расходы. Сначала будет трудно но потом просто зашибись!

 

Удачи Вам всем в финансовых подвигах


Фатальный оптимист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×