Перейти к содержанию
Авторизация  
polzuk33

МИЛЕНА

Рекомендуемые сообщения

ой, знаю я одну Милену :huh: Девочка-"электровеник". ))) В свои 4 года все решает сама и строит всю семейку.


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня знакомая Милада. :appl: Но больше всего мне нравится Настенька- Анастасия.


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

намного лучше звучит помоему Милина Михайловна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда я ездила на каникулы к бабушке, была там соседская девочка Милена. Очень красивая, поэтому у меня теперь и ассоциации с этим именем красивые. У нее были длинные черные волосы

 

мне еще очень нравится имя София и Софья. Но их сейчас тааак много, что вся красота имени теряется. Но для девочки у меня и другое имя припасено :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас много мальчиков Никит у знакомых, за этот год целых 3 :appl:

а Милена - очень красивое имя! Если нравится - не слушайте никого!


Испорченная интеллектом и отягощенная амбициями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Как вы Яхту назовете так она и поплывет". (Врунгель)

 

Выбор имени очень ответственное задание. Можно выбрать и обычное , как говорится, избитое имя, а ребенок будет счастлив. А можно и редкое, и все будут дразнить в школе.

Меня хотели назвать Лизой - маме очень нравилось, но бабушка настояла на Ане, в итоге в моем классе было 5 Ань, но мне оно нравится больше чем Лиза, я довольна. :???:

Я как-то встречала девочек с именами Стелла и Даниэла, да вообще много редких имен: Агафья, Матрена, Марфа, Фекла...... Только как детки с такими именами будут жить в нашем жестоком мире. Родителям наверно надо и об этом тоже задуматься. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милена - звучит очень нежно и мягко (мне,кстати,за мои 25 лет НИ ОДНОЙ Милены ни разу не встретилось :???: ,так что для меня это редкое имя)

 

А ещё мне вот эти имена понравились:

Альбина

Эллина

Анжела, Анжелика

Ангелина

Ярослава

Беата

Изабелла

Виолетта

Виталия

Изабелла

Инесса

Камилла

Сабина

Снежана

Стелла

Флора

Элеонора

Эмма

Эмилия

Владислава

Алина

Евангелина

Илона

 

Ну и ПОЛИНА конечно :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mar_Go, а разве есть такое имя МИЛИНА??? что-то не встречала! :lol:


polzuk33.gif

Косметология. Ногтевая индустрия. Эпиляция. Медицинская направленность.

Ирина 8-903-780-08-35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто ни одной Милены не знаю, только вот на ум пришла Милен Фармер! просто если будет мягкой и покладистой, буду довольна! :) просто сынуля у меня грозный есть, Георгий, а вот ласково Жорж! не Жора, ни Юра, ни Гога, а именно ЖОРЖ. вот он то нас и строит в свои 1,5 года :lol: а девочку, хочется покладистую:)

 

 

nusha7979, да, и мне нравится имя Арина, но вот как раз в моем окружении они есть! и меня зовут Ирина, почти одно и тоже, (ну это лично мое мнение). :)

 

а вот имя НИНЕЛЬ, конечно достойное, но маму так звать... еще одну просто не выдержу :???:)));)


polzuk33.gif

Косметология. Ногтевая индустрия. Эпиляция. Медицинская направленность.

Ирина 8-903-780-08-35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто кроме самого звучания имени, важно и значение! :lol: поэтому придутся наверное на Милене остановится! больше не дают развернутся, "королевство маловато!!!"

 

Фамилия на Г... ая, очень красивая, хотела вообще на Г, но громе Габриэллы ничего не нравится, тем более Галя. а все мои против. так что будет ММГ. :???:


polzuk33.gif

Косметология. Ногтевая индустрия. Эпиляция. Медицинская направленность.

Ирина 8-903-780-08-35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на работе парень сынульку Милан назвал...


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня племяница Милена!коротко называем милюся,мили!Девочка хорошая не капризная,умненькая от имени зависит многое.


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я просто ни одной Милены не знаю, только вот на ум пришла Милен Фармер! просто если будет мягкой и покладистой, буду довольна! :) просто сынуля у меня грозный есть, Георгий, а вот ласково Жорж! не Жора, ни Юра, ни Гога, а именно ЖОРЖ. вот он то нас и строит в свои 1,5 года :lol: а девочку, хочется покладистую:)

 

 

nusha7979, да, и мне нравится имя Арина, но вот как раз в моем окружении они есть! и меня зовут Ирина, почти одно и тоже, (ну это лично мое мнение). :)

 

а вот имя НИНЕЛЬ, конечно достойное, но маму так звать... еще одну просто не выдержу :???:)));)

и у меня Гергий,тоже строит нас,кошмаррррррр:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне имя Милена напоминает название ......... болезни, :beer:

аналогично.

Главное, чтобы ваша Милена медиком не стала :beer:

 

 

 

Кстати, сейчас это имя не такое уж и редкое. Трех девочек знаю и две из них из нашего двора.


Если Бог сотворил Адама сначала, а Еву потом, то это свидетельствует вовсе не о том, что мужчины главнее, а о том, что женщины совершенней... Мужчина-пробный образец человека, эскиз, в то время как женщина-окончательно утвержденный вариант, исправленный и дополненный...;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, мне кажется что имя должно быть русским. чтоб при крещении было тоже имя. мы свою назвали Маргарита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×