Перейти к содержанию
Авторизация  
polzuk33

МИЛЕНА

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Вот узнали что ждем девочку! имя??? что придумать! много вариантов, но хочется и оригинальное и не избитое. Вот имя МИЛЕНА! как Вам оно? Отчество Михайловна, а фамилия на -ая заканчивается?

Что скажете? :huh:


polzuk33.gif

Косметология. Ногтевая индустрия. Эпиляция. Медицинская направленность.

Ирина 8-903-780-08-35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня уже есть знакомая девочка - Милена, редкое имя.

А брат двоюродный назвал дочку Маурика, просто так, тоже очень редкое.

 

Ой ошиблась не Милена а Милана. Милен знакомых нет. А еще есть имя Малена.

Столько разных имен, в одну букву отличия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже хотели назвать не избито,но мне это не очень нравилось честно скажу:huh:))))):D)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милена Михайловна, слишком уж Мягко.....


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня приятельница в Мытищах водит в сад сынульку. Так у них в группе три Милены и две Миланы. Сейчас эти имена довольно распространены.Сейчас (мне так кажется) намного реже встречаются такие имена как Лена, Оля, Танюша, Наташа..... ))) А с другой стороны- очень даже красивое имя :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сочетание имен с отчествами

 

Известный психолог-практик Борис Хигир, много лет занимающийся изучением имен, высказал мысль, что характер человека действительно зависит от имени. При этом важно, с каким отчеством оно сочетается, а кроме того, на какое время года приходится дата рождения. Оптимальное, гармоничное сочетание этих трех компонентов положительно влияет и на формирование характера, и на карьеру человека, сказывается во взаимоотношениях его с близкими и друзьями, в какой-то мере даже корректирует его врожденные качества. Итак, поговорим о том, какие отчества наиболее созвучны для некоторых женских и мужских имен.

 

http://names.astrostar.ru/articles/24701.html


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне имя Милена напоминает название какой-то болезни, но это только моя индивидуальная ассоциация :huh:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня тоже хотели назвать не избито

И им таки это удалось....Staff-красивое старорусское имя.

 

А по теме:раньше фанател от Милен Фармер и знал,что,если в будущем будет девочка,то назову Милена.Вот у друга родилась,он и назвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но родился Лукумка. 2августа.

А 2 ого августа Ильин день)

Кстати,всегда хотела только мальчиков,но думала "а вдруг девочка"и как тогда я её назову если мне вообще никакие имена не нравятся :huh:

мама сказала назовёшь Кирой)Но...не судьба.у меня пара ребят )))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff,кстати какое отношение это имя имеет к кириешкам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот друзья назвали сына Власом.Как только подрос и научился ходить,сразу отправили заниматься карате. Что б значит мог защищать свою честь,когла его будут дразнить Влас-п**рас.Ведь знали,что дразнить будут,а всё равно назвали.Чем парень виноват?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe У меня сын как раз Владик,но правда зимний

:D ,хорошо можно сказать учимся с 2 трояками, не знаю от имени это зависит или свойство характера, ну очень упрямый ))) А дочку назвала Ариной, очень хотела Кариной,но родственники подняли панику,типо имя армянское. Вот и пришлось одну букву убрать. Получилась Арина Олеговна(правда больше смущает отчество Олеговна.....говна.....говна) :huh: А крестили нас как Ариадну,а так для всех Аришка!!! :D


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы вот тоже всю беременность думали думали...ну у меня то дргая фишка...я по нумерологии подбирала...в итоге назвали Олеся Антоновна...теперь Лесовна Батоновна кличем :huh:

 

а Милена что то и правда уж слишком распространненое нынче стало....подруга вот недавно родила и назвала Нинель..Нилочка уменьшительное )))

 

а вообще вот темка по этому вопросу

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=5021


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nusha7979

Ой главное :huh:

1. Не читать Хигера и его глупости про имена

2. Чтоб детки не болели.


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×