Перейти к содержанию
Авторизация  
primo

Детский сад

Рекомендуемые сообщения

Со слов начальника

...

В будущем ДОУ появится на Институтской улице – с достройкой третьего этажа будет восстановлен ведомственный детский сад "Тополёк" на 100-120 мест и его филиал — встроенный на 40 мест в новом доме.

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MAK

Да, будущее это, конечно, хорошо, но не очень обозримо. Ну, ладно, будем ждать.

А-то с высоты своего этажа я с таким интересом наблюдаю за кипучей хозяйственной жизнедеятельностью нынешних обитателей дет. сада. И мангал установили, и садик-огородик разбили, и даже кур и петуха голосистого завели. :)

Я бы не захотела из такого душевного места уезжать :)

Изменено пользователем DesperateWife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там ещё голубей развели.

Наверно, будущие воспитатели практикуются, чтобы детишек правильной жизни учить.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А-то с высоты своего этажа я с таким интересом наблюдаю за кипучей хозяйственной жизнедеятельностью нынешних обитателей дет. сада.

а кто это?просто садик выкупили или арендуют на льготных условиях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

строить сады и школы? какие школы???? в 8-й школе 3 смены и 2500 учеников. и куда будут водить детей хотя бы из уже практически построенного Паруса? в Дзержинец через мосты и дороги? в 1-ю? или опять же в восьмую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MAK

Так это их белые голуби такие художественные кульбиты выписывают на уровне моего ...надцатого этажа? И тусуются на моем карнизе! Они, кстати, какие-то нешуганные совсем. Сядут на карниз, и если окно открыто, еще и любопытные носы свои в квартиру суют.

Точно не уедут! :8):

Но если возвращаться к теме, этот участок земли вместе с дет. садом выкуплен ВИТом у города или как-то арендуется? Я просто не "копенгаген", как это вообще делается. Просто если у города был дет. сад (даже пусть и ведомственный), и детишки были к нему "приписаны", то как же можно просто это продать?! А детей куда тогда дели?

Неужели город, отдавая ВИТу это кусок земли, не брал с них обязательства вернуть этому дет. саду его прежнюю функцию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×