Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Карапузик

О подарках новорожденным и день рождения

Рекомендуемые сообщения

Что должны дарить крестные родители?

 

Крёстные вообще не должны дарить :rolleyes: но рекомендуется крёстным родителям преподнести крестик с цепочкой и иконку со святым, чьё имя носит крестник.

Многие крёстные приобретают свечи на таинство крещения и заказывают молитвы о крестнике и его родителях. (у нас так было:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже голосую за мобиль и коврик, очень полезные штуки. Пароварка много места занимает и так стерелизатор, подогреватель, бутылки, дофигища всего на столе. Да и не нужна она особо, можно и в кастрюльке сварить. А вот блендер-вещь незаменимая для приготовления пюрешек. Перетирать замучаешься. :rolleyes:

 

У мну комбайн, тоже неудобно, здоровый, каждый раз разбирать и убирать приходится. :lol:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой подарок выбрать малышу на 2 годика? Кроме Лего-Дупло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы загляните вот сюда: http://www.webwarper.net/ru/www.solnet.ee/...ays/s7_402.html

Так этот сайт люблю-чего там только нет.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по своему опыту, папашкиному, грю: купите ему машинок дешёвых. купите сразу штуки 3, но показывайте по одной, чтобы все сразу не сломал :D

а потом, мои очень любят "говорящие книги": эт книжка с встроенными кнопками. на них жмёшь, и лист издаёт звук - называет нарисованное существо, и как оно "говорит" (я так своих обучаю сейчас распознавать животных и птиц) + потихонечку им тоже самое на иностранном языке показываю, авось, пригодится, не спутается в голове, что к чему :appl:


я не тот и не этот, а вооон... туда пошёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про книжки мне больше нравится :16: Машинками весь дом завален :poz: Старший же еще есть, восьмилетний :poz: Спасибо!

 

Irochkina

Спасибо за ссылочку ;)

 

Пока не определилась. Хочется чего-то небудничного, интересного и полезного именно для такого возраста... :D:appl::poz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опытные мамы посоветуйте подарок на первый День Рождения! Девочка активная, любит на машинке кататься, на качелях, интересуют её только подвижные игры. Ей надо играть, бежать, искать, крутить и всё такое... Стол с пищалками и палатка с шариками вызвали интерес только на 5 минут :(

 

Сумма предполагаемая 3-5 тыс.

Очень жду ваших советов.


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моему ребенку нравится: каталка деревянная (бегает с ней по квартире), коляска для кукол, пирамидка. Еще варианты: сумочка, сортеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каталка есть, коляска с куклой её не заинтересовала... :(

А что такое сортеры?


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каталка есть, коляска с куклой её не заинтересовала... :(

А что такое сортеры?

 

это из серии логических игрушек, у нас вот такой домик:

http://83.222.2.140/...875be1e6a6b4fe7

Изменено пользователем NataLu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сортер как-то скромненько для подарка, тогда еще чего-нить надо. Коляска для годика рановато, зато чуть позже любимая игруха будет. Летом видела девочку с игрушечной коляской для двойни, что только не придумают. :D


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сортер как-то скромненько для подарка, тогда еще чего-нить надо. Коляска для годика рановато, зато чуть позже любимая игруха будет. Летом видела девочку с игрушечной коляской для двойни, что только не придумают. :D

у меня ребенок летом бегал с коляской, (ему как раз год исполнился), мне кажется им просто нравится что-нибудь возить, а коляска это или тележка - неважно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашей как раз год был в воскресенье! из кучи подаренных игрушек понравилпсь машинка, на которой нужно кататься ножками отталкиваться, паровозик каталка и кукла, которая заразительно смеется (какае то испанская, красивое личико и звук чистый) :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот здесь посмотрите http://www.elc-russia.ru/, выбор большой. потрогать можно в Вавилоне

В Атриуме еще есть


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От lukashenok
      Доброго времени суток!!!
       
      Народ, задумалась я о стерилизации своей собаки - чихуахуа (девочка)
       
      Начала читать о вариантах...  оказывается есть новый способ .... что-то наподобии лапороскопии....  
      у собаки делается небольшой разрез (1,5 см) и крючком подтягиваются органы и удаляются...
       
      Вполне возможно я неправильно что-то поняла...
       
      Но мне в Одноклассниках заводчики чихуашек даже давали контакты своего ветврача, который именно так и оперирует.
      Что собаки такой вид операции переносят очень легко, заживает все быстро, даже попона не нужна.... 
      Одно но - врач этот в Коломне..... я так далеко не поеду!  
       
      Может кто знает, делают ли в Пушкино, Ивантеевке, Красноармейске, Мытищах или Королеве  такие операции?
       
      Или может кто посоветует хорошую ветклинику или хорошего ветврача?
       
       
      Лично я пока рассматриваю только один вариант - клинику Вива  (супруги Шереметьевы) - это Опушкино.
       
      Я здесь, на форуме, читала много хороших отзывов об этой клинике, но вот они делают стандартную стерилизацию - разрез 3-4 см
       
       
      ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШИХ СОВЕТОВ И ОТЗЫВОВ!!!!
    • От Тайм-theko
      хочу купить дачу на направлении Ярославки или Щелковского шоссе. 
      кто уже покупал там, дайте отзыв. и скажите какие компании по продаже самые хорошие
    • От Laso4ka
      Пожалуйста, посоветуйте детского фотографа, которого можно было бы пригласить домой (Пушкино) к детям до 3х лет. Контакты в личку за отдельное спасибо
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×