Перейти к содержанию
Авторизация  
Митёк

Почему вы купили квартиру в Пушкино?

Рекомендуемые сообщения

Люди скажите за сколько в Вашем городе можно:

1) снять 2 комнатную квартиру (можно самую дешевую);

2) купить 2 комнатную квартиру (вторичное жилье).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2) купить 2 комнатную квартиру (вторичное жилье).

от 50 000 у.е. Учтите, что вторичка дороже новостроек. Даже в хрущевках.

Например журнал "Недвижимость и цены". Берем и смотрим.

Пятиэтажка 47 метров - 56 000.

Пятиэтажка 55 метров - 56 300.

Пятиэтажка 48 метров - 61 000.

Пятиэтажка 44 метра - 65 000.

Девятиэтажка 45 метров - 61 000.

Девятиэтажка 47 метров - 63 000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2) купить 2 комнатную квартиру (вторичное жилье).

Могу еще посоветовать сайт газеты "Из рук в руки". Вот прямая ссылка на интересующие вас квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купили квартиру в Пушкино, потому что понравился город. Зеленый, по сравнению с другими городами подмосковья (были только на юге, и востоке подмосковья) уютный. Пока не переехали в Пушкино, но каждые выходные бываем и не поверите, за ремонтом квартиры - ОТДЫХАЕМ в Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купили (правда дом еще не построили) т.к. есть садовый участок по дороге на Красноармейск.

Очень удобно надеюсь будет, а то ездим в Москву - а ведь это Ярославское шоссе с пробкой.

Алексей


Приготовляя на выброс коробки со старым хламом, не рассматривайте их содержимое, иначе так ничего и не выбросите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто по случаю - ехал из Москвы домой в Александров, попал в перерыв электричку отменили - шла только до Пушкино, думаю посмтрю что за город, чем на вокзале сидеть. Прошёлся по Московскому проспекту, увидал поверх деревьев какой-то небоскрёб - Элиту. А дело было когда планировку поменяли и новых однух появилось энное количество и по деньгам недорого- не то что в Москве. Короче, домой приехал поздно - все бумажки оформил, квартиру забронировал, посмотрел ту что под моей - мою только первый ряд стены положили, с прорабом и каменщиками выпил :beer: не зря - стенки самые ровные на этаже выложили. а потом ещё два дня поручтелей искал кредит в сбере взять (у нас в городе зарплаты не очень большие, а белые тем более). Остаток по всей родне собирали, машину заложил, уже выручил, - но теперь вот жду новоселья, говорят в июне.

А город очень понравился. И сколько уж раз был -еще больше нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы тоже объездили все Подмосковье - из экологических соображений решили, что квартиру будем покупать на западе. Посмотрели Одинцово - не впечатлились (цены высокие, парк жутко грязный), поехали дальше на север в Красногорск - урбанизированный городок стал, да и не выберешься. Знакомые посоветовали Лесной, отправились туда, но по дороге завернули в Пушкино. Поплутали немножко от незнания, увидели новостройку на Московском, там продавалась одна трешка на последнем этаже. Не знаю по какой причине, но квартира мне не понравилась, наверное, слишком близко к центру и, как следствие, машины-выхлопы-шум-цивлизация, а мы этого в Москве наелись. Зато из окна этой квартиры я увидела Витязь - хочу туда. Дело было прошлой зимой и естественно дом был благополучно заселен.

ВИТ предложил Солнечный, Молодежный и СБ, а т.к. один корпус СБ был уже построен, то решили остановиться на нем. Только потом поняли, что для нас это был идеальный вариант - от станции близко, парк за оградой, до Москвы -два шоссе, до Лозы - 30 км (правда, подъемник рано закрывают), хороший спортзал. Вобщем, приятное место в зеленом городе. Чехов, кстати, понравился - весь из себя такой чистенький, облагороженный. Сказали, что мистер Громов оттуда. Он его и причесывает. А давайте переселим губернатора м.о. в Пушкино - он нам дороги заасфальтирует )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрели Одинцово - не впечатлились (цены высокие, парк жутко грязный), поехали дальше на север в Красногорск - урбанизированный городок стал, да и не выберешься. Знакомые посоветовали Лесной, отправились туда, но по дороге завернули в Пушкино.

Да уж. Менять Красногорск на Лесной - это нонсенс. Хорошо, что остановились в Пушкино. И за Витязь спасибо. Самому нравиться. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergik1

мне до сих пор смешно, но я до Лесного так и не добралась. Не имею понятия, что это такое, кроме того, что от туда не выберешься. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне до сих пор смешно, но я до Лесного так и не добралась. Не имею понятия, что это такое, кроме того, что от туда не выберешься.

Да это километров пять подальше по Ярославке от Пушкино. Ничего особенного, обычный поселок около шоссе. СБ - это достойный выбор. Побольше бы порядка на территории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушкино СИЛЬНЫЙ город , мне тоже нравиться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что сама пушкинская. Была квартира в Москве (однушка), но выйдя замуж и подумав о будующем, решила там продать и купить в родном городе квартирку по-больше. Квартиру купила и развелась <_<


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квартиру купила и развелась 

Не было бы счастья, да несчатье помогло. <_<


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люля

<_<))):???:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то выйдя из дому, встретила соседа, он тогда ИЛИТЕ прорабом работал, сказал, что в "Жемчужине" квартиры по 600 у.е./м2. Ну я и купилась на 2-ку с рассрочкой.


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×