Перейти к содержанию
Авторизация  
sohean

Строительство автомобильного моста и дороги.

Каково ваше отношение к сторительству автодороги и моста?  

81 пользователь проголосовал

1. 1. Каково ваше отношение к сторительству автодороги и моста?

• Одобряете. Но только пешеходный мост.
      33
    • Одобряете. Пешеходный, автомобильный мост и дорогу.
      21
    • Не одобряете. Нарушится экология зеленого уголка.
      13
    • Не одобряете. Слишком мало места для такой дороги.
      3
    • Не одобряете. Есть более приоритетные проблемы, например, строительство новых и возрождение утраченных детских садов.
      10
    • Не одобряете. Рядом газораспределительный узел.
      1
    • Не одобряете. Другие причины.
      0
    • Воздерживаетесь от ответа.
      0

Рекомендуемые сообщения

К стати Земляк на месте Адмирала дом собирались, по планам, строить еще в 1989 вроде году, но потом перестройка - не достройка и все замяли, а люди из этого курятника и 301 ждали новых квартир, жили в коммуналках. Стены в доме были круглые, потолки текли, но дом отремонтировали и сказали жить вам тут еще и жить, пока сам не рухнет. в нашей стране все так.

Так что ВИТ еще помог решить более чем 30-летнюю проблему жилья для жителей этого и 301 домов.

Раньше ВНИИЛМ был не такой как сейчас, раньше за ним следили, убирали, стригли, свет работал. Теперь все здано в аренду и на парк наплевать, как он зарос - одни слезы.

В этом году я еще поймала ежика около 301 дома, в следующем наверно уже не будут тут ежики жить. А раньше тут ежи каждый день ловились, и все разные. Вам в центре наверно ежики и не снятся.

Я не против разумной застройки данного микрорайона, 3 домов более чем достаточно, но 4 дом и автомобильная дорога здесь явно лишние.

При том, что население здесь увеличилось с ~50 человек до наверно 1500 и машин тоже стало в 200 раз больше, здесь осталось так же тихо как и было до застроек.

А на месте вашего "Витязя" стояло РАЙПО, его сожгли, что бы дом ваш построить, надеюсь не хватит у ВИТа связей сжечь еще ВНИИЛМ, чтобы там еще свои застройки учинить. А если все-таки и случится что запланируют его застройку, то это будет позор нашей власти.

ВНИИИЛМ все-таки уникальный парк, в котором собрано более 1500 тыс различных растений, в том числе и экспериментальных образцов.

Молодежный и Адмирал стоят не в самом ВНИИЛМе, а если нужно будет его защитить, то думаю народ "пойдет грудью". В Пушкино больше нет такой уникально зеленой зоны как ВНИИЛМ, не городской же парк брать в сравнение.

Поделиться сообщением

На личном примере покажите что дорога не нужна. Ездите в объезд вдоль полей. Там дорога уже есть. Но вот что-то не ездит никто :appl: . Горазды только рассудать, знаки поставить, расширить... Одни велосипедисты там катаются.

Можно просто рынок перенести, это снизило бы автопоток в центре, но судя по тому, что уже на Советской площади все чаще рынок устраивают, этот вариант не пройдет.

Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением

А я к стати там и езжу, в обход всех пробок и светофоров. Очень удобная дорога, а с рынка вообще по прямой.

Поделиться сообщением

и я там езжу - очень удобно.

Земляк, а на счет переноса рынка - хорошая идея, попробуйте предложить властьимущим.

Поделиться сообщением

sohean

Это уже много муссировалось тут на форуме. Как все видят, он только разрастается своими филиалами-ярмарками :rolleyes: .

Сейчас уже сложно представить, что еще три года назад ул. Тургенева была не сквозная. А что будет еще лет через пять, когда удвоим ВВП и вырастет всеобщее благосостояние. А пока денег нет :appl: , я уже писал, даже в Москве на новые дороги. Так что ловите ежиков пока что.

Поделиться сообщением

муссировать на форуме - это одно, письменное предложение нужному адресату - совершенно другое.

Знаете, позволю немного заняться лирикой (это я к "удвоению ВВП..." и "всеобщему благосостоянию"). В метро висят призывы "Нам нужны ваши рекорды!" на фоне счастливой мамы с тремя детьми. А как только на деле начинаешь сталкиваться с: выпиской витаминов, детским садом и т.д., то оказывается, что "наши рекорды" - исключительно НАШИ. Никому более они не нужны. И так в нашей стране везде - меня не касается и ладно. А когда коснется, поздно будет. Вот так и живем. У В. Соловьева (отношение к нему может быть неоднозначным) есть книга "Мы и они". В ней очень здорово описано наше отношение к окружающему нас миру и людям. Ну это так, лирическое отступление.

К сожалению, наша действительность такова, что мы САМИ должны отстаивать наши права, а не государтсвенные службы, к большОму всеобщему сожалению....

Поделиться сообщением

Так кто он, этот нужный адресат? Сколько раз люди писали про торговлю в переходе. Только все на друг друга кивают. Лисин говорит, это территория РЖД. РЖД говорит, мы проверяем, там никого нет. И так во всем.

Как будто они не понимают, чем вызваны пробки в центре, пальцем ткнуть надо. Деревья только на бумагу переводить зря :) .

Поделиться сообщением

Можно Медведеву попробовать написать или Путину :)

Поделиться сообщением

Место барака акивно осваивется. Кто-нибудь знает что за дом там планируется?

Поделиться сообщением

Вот, 25 этажей будет.

post-38-1269930818.jpg

Поделиться сообщением

Земляк

А подробности есть? Сроки строительства, поэтажный план? Когда дорогу делать будут? А-то рабочие уже там асфальт ковыряют. Думаю, может уже начали.

Поделиться сообщением

На сайте ВИТа пока только эта картинка, подробностей еще нет.

Поделиться сообщением

Земляк

А подробности есть? Сроки строительства, поэтажный план? Когда дорогу делать будут? А-то рабочие уже там асфальт ковыряют. Думаю, может уже начали.

уже столбы вкапывают :rolleyes:

похоже,что забор ставить собираются....

Изменено пользователем Клио

Поделиться сообщением

Земляк

Да, я это видела. Просто странно, что так мало информации. Не дом, а прямо секретный объект какой-то.

Клио

Ладно. Б-г в им помощь, как говорится :angry:

Нам-то уже все равно ничего не поможет :angry:

Поделиться сообщением

http://vitcompany.ru/index.php?id=8

Вот, сама уже нашла :angry:

Пойду бронировать новую квартиру с видом на поля и луга. Раз они мне обзор теперь закрывают :angry:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу