Перейти к содержанию
Авторизация  
Пушкин

Что делать?

Рекомендуемые сообщения

Пушкин

я сам кого хошь ответственности научу

а меня научи.. а то бывают моменты, когда я очень даже безответственен! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
devaS

Ты просто боишься в этом признаться сама себе

 

Cifrovaya

Мы не такие сволочи по жизни, чтобы ущемлять и без того несчастное животное в угоду своих интересов....) Там коверкать животное, чтобы он лишний раз не метил)

 

ПС: А если с людьми так? Если лишать их возможности размножения?

Зато выкинуть домашнюю кошку, привыкшую к теплу и еде без добывания, это вы не сволочи, да????????????? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кот ссыт на шапки, это значит надо срочно почистить верхние чакры, всей семье ))):(:(


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если кот ссыт на шапки, это значит надо срочно почистить верхние чакры, всей семье ))):( :(

Самая большая ошибка людей — это проецирование поведения животного на себя, отождествление поступков с человеческими. Все что делают люди в отношении любви и секса, прежде всего исходит из головы, человек существо мыслящее. А вот животными движет голая физиология, природный инстинкт. Человек может решить для себя, допустим, по религиозным соображениям, что он хочет отречься от всего "мирского, плотского". Животное так поступить не может, ему НАДО и все тут.

Домашнее животное, не находя выхода сексуальной энергии будет искать способ решить эту проблему понятными для него способами. Все те метки и крики, которые мучают владельцев некастрированных животных — просто способ заявить другим кошкам "Я ТУТ!!" Ничего личного, никто не мстит в отместку хозяевам, никто не вредничает и т.д. и т.п. Даже обгаженная пастель или одежда хозяина не выбивается из этой логики — вот хозяин пропахнет мною, пойдет на улицу и все(кошки) кругом узнают что у него есть кот, пойдут за ним и найдут МЕНЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот хозяин пропахнет мною, пойдет на улицу и все(кошки) кругом узнают что у него есть кот, пойдут за ним и найдут МЕНЯ.

Это логическая цепочка. Многие считают, что животные не могут строить логические цепочки :( А я, например, уверена, что у них все продумано. Мало того! Этот кот, который писает на шапку хозяина, не только знает, что тот пойдет на улицу и встретит кошек, он еще и точно изучил, по какой дороге тот ходит на работу и какую именно кошку он там встретит. Это объясняет то, что с понедельника по пятницу кот писает на шапку, а в субботу и воскресенье в ботинки - не замечали? так обратите внимание )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кота мы очем любили и любим, и мы предоставили ему просто свободу выбора.... (он сам решил от нас уйти, залезв на антрисоль, и нассав на шапку, показав тем самым что его не устраивает)

не дай бог, чтоб меня так любили... :)

 

очень хотелось бы посмотреть, как кот собирает вещи и хлопает дверью.......


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кастрировать не пробывали???? ;)

Жизнь - это бумеранг. Все возвращается. И к папе тоже вернется болезнями или другими проблемами.

Если брать кошку - стерилизовать и никаких проблем.

А если берете в качестве игрушки, лучше не берите! вообще!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×