Перейти к содержанию
Авторизация  
pilar218

Детский сад "Журавлик" на Горького

Рекомендуемые сообщения

Неужели никто не ходит в этот садик? или все кто получили путевки сразу благополучно забывают об этом разделе у нас на форуме.

Поделиться сообщением

@Ларисик, мы ходим, но в подготовительную (6 детю). С сентября 2011 пошли. У нас был выбор группы с подготовкой к школе (дополнительная оплата 600 руб\мес (даже если ребенок болеет всё равно за обучение надо платить) ( с 8 до 17.30)) и без (с 7 до 19).

Сходите к заведующей и она вам всё расскажет

Изменено пользователем Annna

Поделиться сообщением

#137 Annna

Спасибо. у заведущей мы были. Попадаем в среднюю группу с 7 до 19 воспитатель Наталья Геннадьевна, кажется. Больше никакой информации нам не дали возможно мы не так как то спрашиваи. А хотелось бы услышать еще от тех кто посещает.

Поделиться сообщением

а кто из первой группы? я Настя мама Сони)

Изменено пользователем Slastenka

Консультант компании Mary Kay, по вопросам приобретения продукции пишите в личку

Поделиться сообщением

Мы походу в 11 группу попадаем. Есть кто из 11ой группы?

Поделиться сообщением

Кто сейчас ходит в 9ую подготовительную группу? Нужны отзывы о воспитателе?

Поделиться сообщением

Девочки, добрый вечер! Дали к вам путевку......Подскажите, как садик? Какие впечатления? Занимаются ли там с детками? Есть ли какие дополнительные занятие по музыке и т.п.? Холодно ли или душно в помещениях? К чему быть готовыми? Спасибо!

Поделиться сообщением

Девочки, Воспитали в саду все хорошие, есть ооочень хорошие.Во всяком случае я плохих отзывов не слышала. У меня дочка ходила в этот сад, сейчас сын посещает. По вопросу тепло холодно, Вам честно ответит воспитатель ( хотя там по-моему везде тепло) . Занятия с детьми проводят добросовестно.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Отличный сад! Выпустились в этом году! Спасибо большое нашим воспитателям: Марине Борисовне, Нелли Романовне, Наталье Александровне, Надежде Ивановне и Ольге Николаевне,Светлане Александровне!!! СПАСИБО, что выбыли с нами!

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Мы тоже в этом году выпустились из этого сада.Сад оооооооооооочень хороший!Воспитатели:Надежда Ивановна,Ольга Николаевна,Светлана Александровна-замечательные люди!У нас с ребенкам остались только приятные воспоминания о "Журавлике".Очень бы хотелось,чтоб и младшая дочь попала бы в этот сад.

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Спасибо за отзывы! Значит нам повезло :D Теперь бы тока болеть пореже и не сильно.....

• Нравится 1

Поделиться сообщением

не верю :D

как истинная матьангелафф ахаха, я взяла отпуск. Ребенку 5 лет, ходим в Журавлик два дня до часу дня.

С уверенностью могу сказать, что в группе номер 4 всё складненько. Мне есть с чем сравнивать, но о другом садике я обещала себе забыть как страшный сон и не упоминать его всуе.

Сегодня случайно наблюдала в течении часа занятие и обед. Всё по уму. В группе тихо, не потому что страшно ( а такое бывает), а потому что интересно. Комфортная атмосфера. Не ти-ши-на, а общение воспитателя с ребятами. Стихи, вопросы-ответы, смех.

Сегодня день посвящен дорожному движению. Дети вырезали кружки, делали аппликацию светофора. То есть изучали цвета, развивали мелкую моторику. А родителей вечером ждет стенд с работками деток.

Изучали дорожные знаки. Жужжали как машинки, при этом, в форме игры проходили звук ж.

День наполненный. А не пустой. Это очень важно, очень. Здоровска. Обзавидуйтесь )))

Всё по уму. Сетка занятий, расписание, меню на день, полезные! рекомендации для родителей есть на стендах в группе.

Обычно (в другом садике) я привыкла читать о дне космонавтике(или о другом празднике) или о времени года. :huh: Хотя я вроде и дома могу это почитать. )))

Зная сетку занятий , я могу спросить малыша, что нового было сегодня. Закрепить дома пройденное. Выбрана хорошая программа Васильевой.

Детей называют по имени, а не фамилии. Кушать не заставляют. Нет ни наигранности, ни равнодушия.

Сын доволен, я приятно удивлена.

итак. учебный год спустя.

воспитатель Анна Казимировна.

за год не было ни одного казуса, ни одного огорчения. всё замечательно. ребенок хотел идти в сад. мы довольны. занятие-общение на высшем уровне. получили папку работ в разных техниках. столько прошли , столько изучили, наигрались вдоволь. всё по уму, да. ей-Богу, я молчать не буду )))

• Нравится 6

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением

А. К. педагог от бога, она работает не только по программе, но и сверх. Любит всех детей, не выделяет. :appl: Моей дочке тоже повезло у нее выпускаться.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Мы начали ходить в 9-ю группу (дети с 5 до 6 лет), воспитатель Елена Петровна. Кто нибудь может отзывы дать о ней, её ни разу не упоминали ни в одном сообщении, перечитала всё.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Моя дочка ходит в этот садик пятый год. Нам здесь очень нравится! Кормят очень хорошо! Мы были у Марины Борисовны и Татьяны Михайловны, у Татьяны Кировны, а последние 2 года ходим в подготовительную группу №5 воспитатели от бога Ирина Викторовна и Наталья Геннадьевна!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу