Перейти к содержанию

Авторизация  
Vika

Салоны красоты

Рекомендуемые сообщения

Ну тогда покаряй наши местные салоны. ;)

Поделиться сообщением

А я никакие салоны не посещаю, ибо я и так красивый ;)

Лет 10 назад купил машинку и брею голову сам и доволен как пряник. :P

Поделиться сообщением

А где бы мне сделать педикюр?

Или как называется срезать мозоли.

Сходи на Чехова, очень советую! Правда! Очень много раз при мне делали педикюр мужчинам, и маникюр тоже. Делали разные мастера, в любом случае администратор не запишет к мастеру, который не делает педикюр мужчинам. Вы не представляете, как приятно смотреть на мужчину, который ПОНИМАЕТ, что за собой нужно ухаживать, и не считает это никаким отклонением ;) Никто в комнате никакого дискомфорта не испытывает - ни мастера, никто из посетительниц. Единственный нюанс - на Чехова одна комната, где стоят два педикюрных кресла и три маникюрных стола, т.е. ВСЕ находится в одной комнате. А в салоне Эдем - все очень приватно, если за последний год ничего не изменилось, то там принимают по одному клиенту. Но, конечно, дороже.

Поделиться сообщением

Вы не представляете, как приятно смотреть на мужчину, который ПОНИМАЕТ, что за собой нужно ухаживать, и не считает это никаким отклонением

;) Одно время достаточно регулярно маникюр делал, сейчас как-то не до этого :P

Поделиться сообщением

я вот лично и маникюр, и стрижку, и покраску делаю в парикмахерской на московском проспекте, в Диане, мне там очень нравится, во первых там персонал очень хороший, и дешево и по времени не очень долго. Ну может еще и из за того что у меня там сестра родная маникюрщицей работает, и к персоналу так привыкла, с детства туда хожу и даже нехочется никуда больше идти, эксперементировать... ;)

Поделиться сообщением

там кстати и маникюр и педикюр и косметический кабинет есть и по сравнению с другими салонами там цены очень даже дешевые

Поделиться сообщением

Ага, только очереди как в советское время, по крайней мере, на стрижку - и по записи, и одновременно живая очередь из знакомых и друзей парикмахеров ;) Никакого порядка :P

Поделиться сообщением

, и одновременно живая очередь из знакомых и друзей парикмахеров

Ни куда от этого не деться :P , если кому пожалуешься из начальства, так потом постригут ;) , что мало не покажется :D

Поделиться сообщением

Ну так из-за этого и платишь подороже, но идешь в цивильное место, где посетителю можно спокойно сходить в туалет, если приспичило, при этом не будешь себя чуствовать униженным просителем, персонал десять раз спросит "не хотите ли чай, кофе", принесут, подадут, на педикюре можно накрасить ногти, тебе оденут одноразовые шлепанцы и ты спокойно идешь на стрижку или в косметику и чуствуешь себя белым человеком. ;)

Поделиться сообщением

на педикюре можно накрасить ногти, тебе оденут одноразовые шлепанцы и ты спокойно идешь на стрижку или в косметику и чуствуешь себя белым человеком

Два замечания: мне не надо красить ногти на педикюре :):):P , и второе а вдруг я афроевропеец :D и почувствовать себя белым человеком не хочу.

Шутка ;) , особенно второе

Поделиться сообщением

а записаться на стрижку что очень сложно чтоли ;) и как белый человек пойти без очереди, по записи, я считаю что это очень даже хорошо, а насчет знакомых парикмахеров это ты зря, они тоже заранее записывались и пришли туда не просто по знакомству

Поделиться сообщением

ну конечно если ты любительница погулять по салону в белых одноразовых тапочках, то извените ;):P:D

Поделиться сообщением

про цвет обуви я ничего не писала, шутка не умная, я бы прежде подумала, прежде, чем так высказываться :huh: , со своей стороны извиняюсь, если мой пост тебя обидел

Поделиться сообщением

да ладно че так напрягаться, я ж пошутила, но ты не обратила внимание на то, что если там большие очереди значит эта парикмахерская пользуется спросом, я больше нигде таких очередей не видела!!! ну по крайней мере в родном пушкино...

Поделиться сообщением

Я все пытаюсь объяснить, что в других местах нет очередей, потому что там цивилизованное отношение к клиентам - если ты записался на одно время, то ты знаешь, что именно в это время тебя и примут. А именно в этой парикмахерской я вижу только совковое отношение со стороны владельцев. Но это МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!

Поделиться сообщением

Ну Барсик

lenok

Можно присоединиться?

Девчёнки! Каждому своё!! Кому-то тапочки и кофе, кому-то умеренная цена. Меня вот например напрягает желание некоторых мастеров подружиться - или как это называются? Ну не люблю я панибратства и предложений по-экспериментировать, люблю профессионализм - когда мастер точно видит, что мне пойдёт, а что нет.

Поделиться сообщением

Барсик

Я все пытаюсь объяснить, что в других местах нет очередей, потому что там цивилизованное отношение к клиентам

!!!! В точку.

Поделиться сообщением

А я хожу стричься и краситься в "Наташу". По-моему это так называется.Находится на Московском пр-те д.5.Там по записи и мастера хорошие, не предлагают краску для волос с рынка или из любого магазина.У них краска для профессионального окрашивания , а не для домашнего. И насчет цен.Демократичные. Недорого.Вот. Рекомендую :huh:

Поделиться сообщением

нет ну это понятно что каждому свое и например в Диане мастера никогда тебя не задержут если ты по записи, наоборот даже подождут если опаздываеш, и отношение там очень цивилизованное, ну смотря конечно как ты с ними будеш обращаться, если гонор покажеш, тут уж извените любой не выдержит и рявкнуть тоже могут, а вообще там народ очень цивилизованный

И ЭТО НЕ ТОЛЬКО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!!!

Поделиться сообщением

Предлагаю всем утихомириться :) и рассказать, кто как часто делает маникюр и педикюр. Я - обычно - два раза в месяц маникюр, один раз - педикюр. Правда, сейчас пореже, обленилась :huh:

Поделиться сообщением

Предлагаю всем утихомириться :) и рассказать, кто как часто делает маникюр и педикюр. Я - обычно - два раза в месяц маникюр, один раз - педикюр. Правда, сейчас пореже, обленилась :)

Это как? Тебе же его делают вроде? :huh:

Поделиться сообщением

Маникюр 1 раз в 8-10 дней, педикюр 1 раз в 3 месяца. :huh:

Поделиться сообщением

ну мне с маникюром легче, у меня сестра мастер по маникюрю, так что я как захочу так и делаю, но обычно 1 раз в неделю , ну а када времени нет то 1раз в 2 недели, а педикюр я сама делаю

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу