Перейти к содержанию
Авторизация  
Karamelk@

фобия

Рекомендуемые сообщения

Конечно...но это только твой взгляд...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karamelk@

Мужа - однозначно домой, к телевизору! Не будет же он по работе с тобой постоянно ездить, вот пусть и отдыхает.

Иногда мужья в машине - зло покруче женщины на корабле.

Моя сестра, вполне себе опытный и уверенный водитель, в присутствии своего мужа превращается в трясущуюся неумёху-истеричку, вплоть до того, что не видит знаков и светофоров... Очень оручий он, причем машину ни разу не водил, но уверен, что всё знает лучше всех. Стоит мужа оставить дома, и она снова спокойна и внимательна. Даже скажу больше, из всей нашей большой семьи сестра - наиболее комфортный для меня водитель, очень мне с ней спокойно. Если, конечно, муж ее не сидит рядом.

меня будут считать тупой . раз я не усвоила с первых уроков это дело. "что это может даже тупая обезьяна, что даже дебил может сообразить, какой маневр надо сделать"...

Мужчины часто высказываются насчет "женщин за рулем", но мне эта дурная наша женская слава как раз помогает. В очередной раз, когда я туплю на дороге, просто пожимаю плечами: "А что вы хотели? Я женщина за рулем!" :lol:

Я далеко не блондинка, а то могла бы, как делает одна знакомая, еще и показывать на свои белокурые локоны :lol:

Вспомни, как водители реагируют на других водителей. Если мужчина что-нибудь эдакое выкидывает, со всех сторон начинаются матюки - козел и т.п. (не буду углубляться :)) А если женщина, то снисходительно машут рукой - а, так это ж женщина...


Рожденный ползать - пролезет везде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Не так друг не пойдет...Либо от тебя, либо вообще читай и наслаждайся...А то туть продвинутых напиаришь, и девченку зашибем насмерть(тьфу меня)


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женщина за рулем-нормально. За рулем трамвая-гарантия ПДД!

Если человек умеет,ему нравится и у него большой стаж,то тут фобий нету по

определению. Если фобия есть значит нет чего-то из выше сказанного.

Лично я бы свою жену,мать своих детей в "рули" бы не отдал, только в плане

маршрута садик-магазин-теща(на блины).


"Жизнь - это мост. Проходите по нему, но не вздумайте устраиваться на нем жить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя сестра, вполне себе опытный и уверенный водитель, в присутствии своего мужа превращается в трясущуюся неумёху-истеричку, вплоть до того, что не видит знаков и светофоров

какая знакомая история...

Serrrega

работа больно хорошая. для меня место берегут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karamelk@

выпадет снег, закончится осень и всё буит ОК :lol:

осенняя депресуха, у тебя она проявляется таким образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

декабрь -самый депрессивный месяц.очень темные дни и постоянная облачность :D:rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karamelk@, могу тебе обрадовать. :) Вчера смотрела по ТВ передачу про машины. Современные технологии позволяют освобождать человека от "твоих" страхов. Уже появились умные машины, которые во многих ситуациях запрограммированы. Так, к примеру, парковка полностью автоматизирована. Тебе осталось просто немного подождать, пока запустят конвейер в массовое производство, делая доступными цены. :) А пока всё же можешь заняться собой, своими "страхами". Когда освобождаешься от дел, тогда уму поневоле приходится искать замену. А то мы "себя себе" оставляем всегда на потом, забывая за делами свою истинную природу: наслаждение в созерцании. :D


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне кажется, что страх пропадет, только если будешь ездить одна.. тогда хочешь не хочешь, а придется стать самостоятельной и полагаться только на себя..ну и естесно не сразу, а со временем..)) ну и езди главное аккуратно! Главное боевой настрой!

 

так что вперед! мы еще всех сделаем!

:)

post-112-1260013294.jpg


Испорченная интеллектом и отягощенная амбициями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно ли самостоятельно победить самое себя?

Можно ,но не нужно.Женщина и машина-это несовместимо.Без вариантов.Ищите другую работу.Не убивайте в себе поэзию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женщина и машина-это несовместимо.

вот женщина и экскаватор наверно да. и то это смотря с какой стороны посмотреть, а в машине не вижу ничего несовместимого))


Испорченная интеллектом и отягощенная амбициями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно ,но не нужно.Женщина и машина-это несовместимо.Без вариантов.Ищите другую работу.Не убивайте в себе поэзию.

 

:) да, например - домохозяйка)), без вариантов!!


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

босая, беременная и на кухне - вот оно щастье! :) паранджу еще мона добавить, шоб прям уж перло от щастья!


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно ,но не нужно.Женщина и машина-это несовместимо.Без вариантов.Ищите другую работу.Не убивайте в себе поэзию

как говорится, обстоятельства выше нас. сама работа творческая. с красотой. но до клиентов надо на машине доезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karamelk@, ну, так и варианты для воплощения желаемого не обязательно клином сходятся. Можно и водителя нанять и лучше такого же неуверенного в "себе". Оно быстро прорвётся наружу - желание свободы действий. Сначала повозмущаешься, а потом - "лучше я сама". :) А ещё можно пешком ходить. Встанешь ни свет, ни заря - и в перёд, до вечера дотопаешь. И опять это путь к тому, чего боишься. Иногда ведь и "злоба-досада" на себя помогает тронутся с места. :D Кароче, "тормоза" свои ты уже проверила, работают без отказно, тепереча пора ногу с тормоза отпускать и двигаться. :D


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×