Перейти к содержанию
Авторизация  
Чибис

Ремонт фотоаппарата

Рекомендуемые сообщения

Пишу здесь, не знаю где еще можно это разместить. У меня фотоаппарат CANON, вчера он у меня упал и видемо неудачно, фокус перестал двигаться. Помогите мне плиз, может есть такие мастерские или есть просто профи самоучки, жалко... :appl: Прошу у Вас помощи... Пишите в личку (если вдруг найдутся умельцы)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой аппарат? Мыльница? Если телескопический объектив был выдвинут во время падения и сильно повредился при этом, то шансы не велики починить аппарат. У меня так ломалась мыльница как раз. Пробовали починить, не получилось.

 

p.s. Вообще, постоянно наблюдаю, как особенно девушки, держат мыльницы не надевая на руку шнурок, который к ним прилагается. Это вот и есть очень частая причина падений таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие поломки на раз делаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

 

А где берете детальки, которые нельзя восстановить? В мыльницах пластик не самый ударопрочный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метро и ул. Беговая, д. 1А стр. 28. «Копия-Москва» всего 5 минут от метро


Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
p.s. Вообще, постоянно наблюдаю, как особенно девушки, держат мыльницы не надевая на руку шнурок, который к ним прилагается. Это вот и есть очень частая причина падений таких.

мне как то шнурок не помог, оторвался и фотик (цифровик) упал на асфальт, все сделали работал потом нормально


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
p.s. Вообще, постоянно наблюдаю, как особенно девушки, держат мыльницы не надевая на руку шнурок, который к ним прилагается. Это вот и есть очень частая причина падений таких.

мне как то шнурок не помог, оторвался и фотик (цифровик) упал на асфальт, все сделали работал потом нормально

Фиговый тот шнурок был :16: В мыльнице много легко починить, но если выдвижной объектив всмятку, сомневаюсь, что ремонт будет сильно дешевле новой такой мыльницы. Ну, у топикстартера уже целых две наводки, где починить аппарат. Будем ждать диагноз :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то уронили canon g5, сместилась линза. Ремонт объявили в ~3500 руб. За 3 купили такой же на ебее в идеальном состоянии включая доставку.


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ремонтировал canon 520 мыльница, заел объектив, оказалось у шестеренки зуб обломился, сделали за 1 день, за 1200 в районе м. Китай город. диагностика бесплатна. официальные мастерские 2200 заявили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Джиппо за день исправили то же самое что у вас примерно... объектив выдвинут был, упал... не закрывается и вообще ничего не делается...

 

правда забыл сколько денег стоило..

 

фотик такой же примерно десятку щас стоит, новый покупать небыло смысла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня камера помоему сломалась....у неё пропала чёткость, т.е. фотки какие то смытые....Как Вы думаете это лечится...(панасоник NV-GS57)


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А звонить по этой видеокамере можно?


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fly а где на китай городе точно ремонтировали?у меня та же проблема с canon.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня

Сервис панасоника на лесной д.5 Аспект :)


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне, на Лесной 5, отказали ремонтировать мою "соньку", сказали ехать в Москву :)


Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!

http://yasobe.ru/na/stepr

телефон для общения: 8-903-737 25 28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×