Перейти к содержанию
Авторизация  
Gaichka

Народ?! Кто как переживает настоящие морозы?

Рекомендуемые сообщения

Не, меня слава богу, сегодня прям до дверей офиса на машине довезли )))


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохо. Электрички не ходят, т.е. их еще и отменяют... Вчера еле уехала с маленковки, в электричке мужик пьяный прикапался... В общем приехала злая и замерзшая.. Ноги думала отморозила напрочь... Жуть хочу отпуск или больничный ( но не настоящий истественно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Есть люди которые в такие морозы ходят без шапок...

Я когда в школе учился, у нас парень один, из соседнего класса, так довыё......ся. Фсё без шапки ходил при 30-40-градусном морозе... ))) В результате стал идиотом. :D Я сейчас когда смотрю, как на морозе молодые ребята и девчата без шапок ходят и сразу вспоминаю эту историю. ;) А ведь потом кто-то из них в Госдуму попрётся или ещё в какую-то власть, а мы потом удивляемси - а от чего это у нас постоянно законы дурацкие принимают... :D


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал

А мы сегодня(Краш, Дия, Свл, и я) в тамборе танцевали, точней только Дия, но согревало всех. А Крэзи с Кериби спокойно в вагоне ехали, им тепло было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В электричке сёдня взмок пока до москвы доехал. Жарища ужастная была. Градусов 25 точно, а потом сразу в -25, а то и того ниже... это получается перепад сразу в 50 градусов. За что нам такое наказание? )))


xxx: пока что отпуск отличается от работы тем, что я сижу за другим компом ))

 

-интересно, а есть таблетки от голода?

-да! КОТЛЕТЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В электричке сёдня взмок пока до москвы доехал. Жарища ужастная была. Градусов 25 точно, а потом сразу в -25, а то и того ниже... это получается перепад сразу в 50 градусов. За что нам такое наказание? )))

Но это лучше, нежели в электро плохо топят... я сегодня утром ехала на 8-52, там было холодновато... аж пар изо рта шел... потом, когда на улицу выходишь - мороз такой пробирает... ух...


Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но это лучше, нежели в электро плохо топят... я сегодня утром ехала на 8-52, там было холодновато... аж пар изо рта шел... потом, когда на улицу выходишь - мороз такой пробирает... ух...

Это точно - лучше жарко чем холодно. Сегодня даже окна в элекричке открывали, когда к москве подъезжали... Открывать окна в электричке в 30 градусный мороз на улице!!! Нонсанс - нигде такого не увидишь, кроме как у нас... ))) Народ просто не мог такую жару перенести. У нас так всегда либо густо - либо пусто, ну нельзя, чтоб ништяк как надо было :D


xxx: пока что отпуск отличается от работы тем, что я сижу за другим компом ))

 

-интересно, а есть таблетки от голода?

-да! КОТЛЕТЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я когда в школе учился, у нас парень один, из соседнего класса, так довыё......ся. Фсё без шапки ходил при 30-40-градусном морозе...  В результате стал идиотом.  Я сейчас когда смотрю, как на морозе молодые ребята и девчата без шапок ходят и сразу вспоминаю эту историю.  А ведь потом кто-то из них в Госдуму попрётся или ещё в какую-то власть, а мы потом удивляемси - а от чего это у нас постоянно законы дурацкие принимают... 

 

Нет, законы как раз принимают здоровые люди - они за это немалые деньги получают.

А те, кто без шапок ходят - голосуют за них.


Наглый и дерзкий, хулиган мерзкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:( Я сегодня с дуру решил поговорить по мобильнику на морозе.. снял перчатку, набрал номер, начал разговор... и быстро быстро пальцы начали замерзать, аж страшно стало! :) По тв сказали, что участились случаи обморожения пальцев рук именно во время разговоров по мобильнику! )) Люди, будте бдительны! :P

Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не такие уж сильные морозы, просто мы от них уже отвыкли.


Наглый и дерзкий, хулиган мерзкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во во. в сибири почти -60 и ничего. Даже на улицу вызходят. Правда у них влажность ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалко себя до слез......... :(


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да все уже смерзлось!

люди, где продается паранжа с начесом?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

Я вчера в Мск ездил... так оделся, обулся тепло... хорошо так было, даж ехал в неотапливаемой электричке и не замерз ни капли! )) 2 весчи только иногда поддавались натиску пороза - лицо и руки! :( На обратном пути закутал фейс в шарф, а руки припрятал поглубже в карманы, и было вообще супер - идешь, а от тебя пара, как от паровоза, и шарф весь в иние! :)


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня ноги, лицо и руки мерзнут ВСЕГДА

с руками в корманах при гололеде-опасно


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×