Перейти к содержанию
Гость Карапузик

Отзывы о закупках.

Рекомендуемые сообщения

А я такое только за Алми наблюдала ,подходили бабульки и полицаи интересовались .

А 999 может быть ,лучше уж у Загса тогда и встать есть где .

 

Лучше там ,где удобно ОРГУ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так у 999 ОРГу уж точно неудобно!Кто пробовал в будни,после 18 часов припарковаться у 999?Просто ОРГи идут на встречу УЗ и создают удобства для УЗ,типа в центре города удобней УЗ,а ОРГам не очень-то,сама езжу по городу на машине и после 18 часов стараюсь в центр вообще не соваться,лучше окольными путями все это объехать и машину оставить где-нибудь во дворах и пройти пешком,а представьте ОРГам какого-надо по пробкам проехать,развернуться у Администрации,в обратную сторону постоять в пробке,а потом еще и место найти,где машину поставить,чтоб особо не привлекать внимания и чтоб УЗ нашли.

  • Нравится 1

У женщин 2 главные проблемы: не чего надеть и маленький шкафчик

 

 

ВНИМАНИЕ !

(подпись отредактирована администрацией портала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо 10 копеек на 100 рублей

спрошу у мужа - раньше на работе целая пластиковая бутылка была )))

 

Надо еще будет, опять обращусь с просьбой.

упссс - уже не нужно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а для меня Алми ,Москва ..

 

вот и отлично ,каждый первый к "девяткам" ,каждый второй к Алми .

Лен, умеешь ты спорить :appl: !!!

Согласна, что, если ОРГ хочет сделать удобно участникам , то лучше делать 2 места встречи в разных частях города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна, что, если ОРГ хочет сделать удобно участникам , то лучше делать 2 места встречи в разных частях города.

 

А ИНОГДА И В 3-Х )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь с Tam327. Участнику живущему рядом с 999, ЗАГСом или Макдаком может и удобно пешочком прогуляться. А вот оргу и тем участникам кто едет с др. конца города, не очень. И приткнуться у ЗАГСа тоже негде. Сколько раз там презжала, вечно машины в 2 ряда стоят, даже днём.

Я за то, чтоб орги писали в первом посте где, в какие дни и во сколько (хотя бы примерно) они проводят встречи. Чтобы народ мог решить удобно ему это или нет. А проводить можно встречу хоть на западе, это уж как оргу удобно. Мне например ОЧ не удобно в выходной ранищу встречаться. Хоть у АЛМИ хоть где. Но это право орга устраивать встречу в то время когда ему хочется. Главное чтоб я заранее знала об этом и прежде чем участвовать в такой закупке могла решить для себя, стоит мой заказ неудобства встречи или нет

  • Нравится 3

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лен, умеешь ты спорить !!!

хмм ..Волчица если можно.. ;) да эт мы любим ))))

 

Согласна, что, если ОРГ хочет сделать удобно участникам , то лучше делать 2 места встречи в разных частях города.

 

о яяя ,есть гуд ,и найн толпа ))))))

 

Кто пробовал в будни,после 18 часов припарковаться у 999?

не есть гуд 18 часов ,после19-30 нормуль )

 

А ИНОГДА И В 3-Х

Шеf ,Вам респект и уважуха )))

 

Участнику живущему рядом с 999, ЗАГСом или Макдаком может и удобно пешочком прогуляться.

да-да и рядом с Алми тоже хорошо )))) )))

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орг имеет право делать встречи в том месте Пушкино, где ему удобно

Абсолютно правильно! Но! Орг также заинтересован в количестве УЗ. И если место встречи-камень преткновения, то стоит задуматься. Существуют маломобильные категории граждан. К ним относятся не только инвалиды, но и люди с маленькими детьми, с колясками( и такие на форуме очень много). Не всегда есть с кем и где оставить детей, чтобы добраться в противоположный конец Пушкино.

п.с. Не так давно я честно призналась оргу, почему не учавствую в ее закупке. Мне пообещали сделать еще одну встречу в другом месте и сделали. Результат- я с удовольствием сделала несколько довольно больших заказов.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,10 лайков))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки...., а что делать нам, иногородним? из Красноармейска на автобусе ехать минут 40 + еще постоять на остановке....., и очень часто на встречу мы едем с детьми (кто и с двумя) ....

Мы и так рады, что можем купить вещь по оптовой цене... и не сетуем на встречу - где удобно оргу, туда и едем...

Для себя решила, что если встреча только у Макдональдса, то стараюсь в закупке не учавствовать..., т.к. нужно доехать до Пушкино, пересесть на нужный автобус до Макдака и еще туда успеть... дорога своим ходом займет часа два с половиной!!! ( на машине гораздо быстрее)...

Пусть орги сами решают, где им встречу проводить.... нас очень много..., и у всех свое мнение.... :-)

  • Нравится 3

Движение жизни...

_______________________________________________

Мой блог рукодельный...

http://beejane-beejane.blogspot.com/

------------------------------------------------------------------

beejane.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коль зашла такая пьянка )), то прошу проконсультировать по поводу места и времени проведения встреч в Пушкино. Так как я иногородняя и Пушкино практически не знаю, то буду очень благодарна за рекомендации и информацию - где и когда свободно, а куда лучше не соваться и т.д. Всегда устраиваю 2 встречи в городе и у макдака, но бывает, что и в пробке в городе застрянешь и на встречу тык-в-тык приезжаешь. Может есть время и места, где наиболее выгодно для всех устраивать встречи? ) буду очень благодарна за инфу, желательно с указанием адреса и номера дома предполагаемой встречи (буду по навигатору искать)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки а место за лэтуаль как?


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Симпапуля, место за летуаль - это площадка перед сбербанком с охраной и камерами. Когда там однажды собралось в девять вечера зимой 50 человек народа, охрана перепуганная выбежала нас разгонять. Наоборот, собираться надо в таких местах, где проходимость народа большая, чтоб наша толпа сливалась с толпой общественной.

  • Нравится 2

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да,не подумала)


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×