Перейти к содержанию

Tam327

ЧС
  • Публикаций

    1 203
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

101 Хорошая

Информация о Tam327

  • Звание
    Злостный нарушитель правил раздела закупок

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1 510 просмотров профиля
  1. На зебре пропускаю всех,но бесят те,кто перебегает дорогу где захотелось,вот шел-шел по пешеходной дорожке,приперло перейти на другую сторону и пошел,причем на Серебрянке и в Арманде-это постоянное явление.Раньше и таких пропускала,сейчас не пропускаю,надоело.Или еще любят дорогу переходить,не дойдя до зебры метра 2-3,а им пофигу.Еще бывает стоит на обочине,видит машина далеко,стоит,только машина приближается,этот пошел через дорогу прогулочным шагом,как по бульвару,а ты тормози как угодно.Люди,при скорости даже в 40 км/ч Вам может ооооочень быть больно,не фиг бегать через дорогу где попало и как захочется Вам!!!!
  2. Tam327

    Дом-2

    Неа,не закрыли,еще не все,кто имеет уровень IQ канарейки там перебывали.Иногда посмотришь один раз в месяц и понимаешь-как много умственно ущербных в стране,любящих халяву,не имеющих целей в жизни,они ведь идут и идут туда.
  3. Уважаемый,Вы немного не там размещаете сеё заявление,лучше напишите его на бумаге и отправьте в прокуратуру на рассмотрение,здесь Вы снова останетесь незамеченным.
  4. Умиляют такие мамочки!Зачем каждый раз,когда заболевает ребенок писать на форуме:"Что делать?"Все вообще-то к врачу обращаются по этому поводу,а не на форуме совет спрашивают.Вы что хотели прочитать?Диагноз своего ребенка,исходя из вышеописанного Вами?Я б на Вашем месте уже в понедельник утром пошла и потребовала направления на анализы у врача,а не ждала неделю и на кофейной гуще гадала-что да как!!!
  5. 2 страницы с догадками откуда пришла вода,куда ушла вода,да пусть этим СК занимается,на самом деле страшно то,что столько человек погибло в своих домах из-за халатности государственных органов,из-за того,что не предупредили,а еще огромное количество людей находится в бедственном положении и в оковах бюрократии-без документов не могут получить материальную помощь,но и доказать тот факт,что они являются пострадавшими тоже не возможно,а документы госорганы делают достаточно долго,для этих людей даже неделя-огромный срок.
  6. Tam327

    нужна помощь с правами

    Там штраф,то 2 - 2,5 тыс.,на 5 можно было договориться,тем более без фотофиксации и иных их примочек.
  7. Tam327

    нужна помощь с правами

    По Вашему требованию обязаны предъявить с занесением в протокол "нарушение скоростного режима может быть зафиксировано лишь специализированным прибором - измерителем скорости, прошедшим метрологическую проверку и имеющим соответствующие сертификаты" Для правильной оценки показаний прибора-измерителя скорости, определенное значение имеет величина погрешности измерителя скорости. Имеющаяся погрешность измерителя скорости может позволить водителю настоять на переквалификации своих действий в суде на менее строгую статью Кодекса. К примеру, если зафиксированная скорость равна 122 км/ч при ограничении 60 км/ч, но измеритель скорости имеет погрешность +/- 2 км/ч, то суд имеет право наказать водителя лишь за превышение скорости от 40 до 60 км/ч по ч.3 ст. 12.9 КоАП РФ, по которой предусмотрен исключительно административный штраф. Хотя,можно было и на месте с ними договорится,ночь,фонарь,аптека,2 незнакомых человека хотели "бабок",а тут облом!
  8. Детские через 3 недели готовы,т.к. не надо запросы отправлять по наличию уголовной ответственности,возбужденным исполнительным производствам,по другим УФМС,где человек был ранее зарегистрирован,а взрослые,как правило,готовы бывают через 5 недель.Сама бывший работник органов и знаю как это делается,а уж как Почта России работает всем известно.ГИЦ тоже не очень тороплив в даче ответов))) А на сайте указан средний срок изготовления,но его никто не гарантирует
  9. готов будет в течение 5 недель,на получение не записываются,приходят в приемный день,там тоже очередь живая на получение.
  10. Tam327

    Бить или не бить?

    Не,ну это ни в какие рамки не лезет,тоже мне бабушка,одна упала из коляски,бабушка элементарно уходя в магазин не пристегнула ребенка ремнями,а вторая оказалась виновата в бабушкином недосмотре,я в шоке.Конечно,чужая семья потемки,но все-таки взрослые несут ответственность за своих детей,пусть детей,пусть внуков,но это безолаберность.Я своего тоже иногда по пятой точке луплю на улице,но есть за что,не слушается и все,носится колесом,никого не слышит,ничего не видит,несется сломя голову,догонишь его и по пятой точке,губы надует,а через 20 минут все по новой.Но это только когда не слушается,а когда что-то уронит,разобьет,отколет и т.д.-ну он же ребенок,это я сама не досмотрела.Вот недавно ударил мне по моему нетбуку,само собой весь экран расползся,ну и что бить его за это,это я сама не убрала нетбук,сама виновата,отвезла,матрицу поменяли и все,моя безолаберность обошлась мне в 5000 рублей.А бить-то зачем,чтоб ребенка против себя настраивать,чтоб злость в нем копить,это ребенок и у него должно быть детство,пусть бесится,играет,носится,но все в рамках,т.е. не далеко от родителей )
  11. Имеется большой пакет женских вещей,некоторые вещи совершенно новые (брюки 2 шт. р-р 54),маечки,футболочки,2 шелковых домашних халатика,2 сумки женские (бежевая,черная),сандали женские 40 размера,туфли 40 размера. Лиса Алиса,могу подвезти только напишите куда.
  12. В пятницу отдавала документы на паспорт ребенка,приехала к 10 часам в "желтый домик",сфотографировала,зашла заполнила анкету,сняла копии необходимых документов,съездила оплатила госпошлину,пришла сдавать документы,там было по записи,но в 11 часов,что-то мало пришло по записи, в 11.15 сдала документы-без записи,без очереди.Через 3 недели получать.
  13. Tam327

    Змеи на запретке!

    И где именно на запретке сеё хладнокровное обитает?И каков все-таки масштаб фото,а то прям реально удав лежит и смотрит?
  14. Tam327

    Хочеться спать! Помогите!

    Нет,это не в юит,это в евросибеспецстрое (п.Правдинский).Я сама юрист с немаленьким стажем и что должна делать полиция я знаю как Отче Наш,но я ее никогда не вызываю,вызывают другие соседи.У меня муж объясняет соседям что и как.Раньше сосед гулял когда ему вздумается,сейчас только по пятницам,муж ему в доступной форме объяснил,что если так будет продолжаться,то дверь соседа в один прекрасные день вынесут и .........Да и собака у него огромная,а у меня сыну 3,6 года,я пока никуда не лезу,если только со своей УК воюю законными методами-жалобами в органы различные и инспекции,а с соседями я не воюю-это бесполезное занятие,если нет у них мозгов-свои не впихнешь,к сожалению.Все люди взрослые и если кому-то родители в детстве не додали навыков культуры,уважения,то в возрасте после 30-это глупо прививать эти навыки.
  15. Tam327

    Хочеться спать! Помогите!

    Это Вы у меня еще в квартире не были-сосед с лева уже 5 год ремонт делает в однокомнатной квартире,сосед справа,делая ремонт на своей двери повесил выдержки из Кодекса об административных правонарушениях РФ,причем статьи он трактует по своему не имея юридического образования-это из серии баба Маня на лавке сказала и ремонт он делал с 7 утра до 10 вечера.Сосед с низу (на 2 этажа ниже) тут вообще после 12 ночи начал сверлить,чуть с кровати не упали.В полной тишине начинают сверлить,пока определили где сверлят,муж спустился вниз,а там 3 таджика ремонт делают,я думала он их закатает в бетон) Некоторое время назад сосед с лева который,одинокий мужчинка,привел какую-то мадам и устроил марафон на КУХНЕ,а эта кухня через стенку от нашей спальни,было весело)))))))И еженедельно в пятницу он напивается с друзьями и поют они песни русские народные блатные хороводные до 2 ночи и все по фигу ему,полиция приезжает,беседы с ним ведут-а воз и ныне там,иногда он с друзьями отношения выясняет на лестничной клетке. Сосед сверху,по ходу тоже сова,потому что,ежедневно в 00.00 иногда чуть позже,он начинает с дикими матами разбирать диван-выдвигать его и такое чувство как будто по голове на роликах ездят. Сейчас лето соседа сверху,слава Богу нет-на даче,сосед с низу остался без таджиков-их забрали работники УФМС,а вот другие остались.
×