Перейти к содержанию
Juliay

Шары гелиевые,цветы.Аэродизайн

Рекомендуемые сообщения

@Борисулька, ок,буду ждать!

@GvenvivarTheCat, напишите в личку что бы хотели и куда доставлять,подумаем что можно будет сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Juliay Добрый вечер,не забудьте,пожалуйста про мою "2" к первому сентября :)


МОЙ ПРИСТРОЙ 

 

 

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, Добрый день!Можно на 4.10. на утро заказать 15 шариков надутых?10 которые блестят на фото у вас и 5 попроще.И можно их попрыскать, что б подольше надутые были.

 

А фонариков небесных у Вас нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи.Подскажите пожалуйста а где можно выбрать шарики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Куксёныш, и Вам спасибо за замечательное фото,обращайтесь еще!!!

@Soul09, доброго времени суток!Какие шары вас интерессуют,можите подъехать ко мне и выбрать,либо просматривайте тему,тут много фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, добрый день! Написала Вам в личку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно,спасибо.А еще объясните пожалуйста как вообще процесс весь происходит после заказа?Вы уже надутые шарики привозите или надуваете в квартире у заказчика,за сколько дней надо заказывать,если я сама куплю шарики Вы надуете их и сколько по времени обычно шарики держатся(летают)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Soul09, все зависит от количества шаров,до 50 шт привыозим надутые,больше надуваем у клиента!заказ можно сделать и за пару часов,если я буду свободна и шары в наличии,то конечно выполним,а если есть какие-то предпочтения,то лучше заказ сделать заранее!Ваши шары надуваю,если они были приобретенны у меня в закупке или они высококачественные,китайские шары не надуваю!!!!Латексный шар без обработки летает 12 часов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я закупаюсь к празднику из м-на Затея.Вы их шары надуваете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я снова к вам )) 24 сентября у моих девчонок первый юбилей - 5 лет. нам надо шариков украсить комнату, но, видимо, что-то на стену ( у нас кот, боюсь все полопает, а так нравятся всякие напольные композиции...) есть ли такие, настенные, варианты для пятилетних девчонок? у меня их две ))


line_c10_l3_b15_t0cae0f2fef8eae5-e8-c0edfef2e5-f3e6e5_d24.09.2007_fc9_f0_fs11_tz10800.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро!

1. Соориентируте меня, пожалуйста, по ценам и вариантам оформления.На 29 сентября надо украсить зал в кафе. У меня ДР, 35 лет. Бюджет 2000 руб. Из желаемого- разноцветные яркие матовые шары, пара фонтанов (на стол, из 3х шаров каждый, так чтобы шарики на разной высоте были). А про остальное не знаю. Просто шарики под потолок, наверно банально, а может и нет. Может какая гирлянда из шаров над столом (шарики в один ряд). Рассмотрю Ваши предложения. Так, чтобы не очень пусто было.

2. Еще если возможно обработать шары, чтобы подольше держались. И стоимость обработки.

3. Начало у нас в 17.00. Во сколько Вы можете приехать?

4. Насколько я поняла, доставка в п.Софрино-1 будет бесплатной?

Вроде все, в голове кавардак, не знаю, как правильно все сформулировать.

Спасибо.


Периодически глючит интернет.
Если что, звоните 8-916-пять47-8четыре-5два

 

УЛЫБАЙТЕСЬ ЧАЩЕ!!! Большинству искренне, а кому-то назло! :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×