Перейти к содержанию
Juliay

Шары гелиевые,цветы.Аэродизайн

Рекомендуемые сообщения

Demid

есть,1 шт-700 руб

иринаголовань

для улицы фольгу лучше,а то если латексные ,то летать будут недолго,а спецсредство на солнце не помогает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля,мы узнали число,нам на 27мая.после обеда.


Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля!!!! Выручай!!! Я как всегда - в последний момент;) Нужны шарики на 15-ое, на воскресенье. В 10.00)) Сможешь помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно мне на завтра шариков простых 10 штук? Сама заеду заберу часов в 11? И есть единичка из фольги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля у нас всё в силе,вечером скину в личку время. )))


Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юля,подскажите,пожалуйста,сколько будут стоить просто шары с днем рождения,с улыбкой,с ромашкой.и есть ли у вас свечи для торта?спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я имела ввиду не надувая их гелием. :)

Изменено пользователем delfinium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

delfinium

ну не надутые в основном не продаю,моно у меня в закупке купить http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=45468

цены разные от 2р69 коп до 8 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите а в большом шаре много мале6ньких можете сделать? И сколько стоить будет?


Передержка мелких домашних животных. Уход, читстота и вкусная еда гарантируется! 89036679390

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×