Перейти к содержанию
Juliay

Шары гелиевые,цветы.Аэродизайн

Рекомендуемые сообщения

Разочарована. Заказывала гелиевые шарики с днем рождения и простые, они не дожили даже до вечера (большинство опустилось на пол уже через 7 часов) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nastya.z

вот тут почитайте про этот вопрос http://www.mnogosharov.ru/shari_geliy.html

обсуждали ,обсуждали все в личке уже !

На будущее говорите тогда что вам нужен продолжительный полет!Всем кто просит обрабатывать шары,всем обрабатываем и денег за это не берем! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля,у нас в конце мая(27 или 30)выпускной.Мне надо будет 22шара,запустить в небо.Как по цене?(т.к детск.сад-цены минимальные желательно,финансы уже поют романсы :???: )Понравились цвета металлик и бронза.Отпуска у тебя не ожидается на это время?А то очень рассчитываю на тебя. :)


Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сёма

какой детский садик?на это время отпусков не делаю конечно,т.к. выпускных много!напиши в личку точное число,скажу сколько по цене ,ну и деский сад какой тоже напши,что бы я вас имела ввиду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Juliay

спасибо. всё получила быстро

Изменено пользователем -житель-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Хотела бы сделать заказ на шары (с днем рождения) на 27 мая, вроде пятница. И может быть цифру 60 из шаров! Сколько стоит цифра, только не большая - мы дома будем отмечать!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за шарики. Сын и его гости-дети были очень довольны)) :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наш хвастик на потолке))

post-101-1304277520.jpg

Изменено пользователем anma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иринаголовань

все зависит от суммы на которую расчитываете,вариантов очень много,еще все зависет от увлечений ребенка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие цифры есть в наличии??? Сколько стоят??? Нашла у Вас на 15 странице???

post-101-1304496605.jpg

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
иринаголовань

все зависит от суммы на которую расчитываете,вариантов очень много,еще все зависет от увлечений ребенка!

Пока не решили, что-хочется, скорое всего др будет на улице. может просто букет из разноцвеных шариков :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×