Перейти к содержанию
Juliay

Шары гелиевые,цветы.Аэродизайн

Рекомендуемые сообщения

Juliay, здравствуйте! Мне на понедельник 11 ноября нужно 15 разноцветных шариков  "С днем рождения" (если нет, то можно просто глянцевые) и один фольгированный для девочки 2-х лет, например, какую-нибудь зверюшку. Напишите, пожалуйста, что есть и сколько будет стоить? Можно на карту оплатить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, спасибо большое за букет... он просто супер !!!! Я б даже сказала восхитительный, сногшибательный, потрясающий... выше всех похвал... Огромное спасибо, за вашу работу, приносить праздник в дом.

Ну и конечно же сам букет, немогу не похвастаться, такой красотой :)

post-17530-0-26772400-1383821472_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Камнеежка,конечно можно!шары с рисунком по 50 руб, фигуры 250-450 руб, звери в основном по 300-350 руб

 

Juliay, мне в итоге только 15 шаров "С днем рождения" повеселее, без зверюшки (а то старший брат у именинницы ее отнимет и будет море слез). Пришлите пожалуйста реквизиты, я оплачу и Вам потом адрес и время в личку скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, заказ на 16 ноября в ресторан Сказка:

1. 50 шариков ( розовые и сиреневые)

2. цифра 55 ( как на странице 85 пост 1684 основной цвет розовый и мелкие цветочки белые и сиреневые)

3. 2 букетика как в этом же посте, только если можно цветочки розовые и сиреневые в перемешку, и не подскажите размер этих букетиков, хотим их поставить около сцены, они не очень низкие ??? Или может посоветуете еще какие букетики?

 

И если можно озвучьте полную стоимость заказа и еще вопрос про цифры: вы их прикрепите или мне их надо будет самой прицеплять?

 

Спасибо

Изменено пользователем M@lvina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите,а сколько стоить будет 1 такой цветок? Мне надо чтоб цветочков было 28 шт. Чтоб дочка в детском саду раздала ребятам.

 

cvety_iz_ilv.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, наше запоздалое огромное спасибо за шарики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля , добрый день! А есть что-нибудь в пиратской тематике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@НиНоН,конечно) пиратский корабль, череп, круглые фольгированные шары с пиратами и латексные шары с пиратами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юленька,огромное спасибо Вам за шарики,ребенок в восторге был ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×