Перейти к содержанию
Juliay

Шары гелиевые,цветы.Аэродизайн

Рекомендуемые сообщения

Juliay, сколько стоит композиция с рыбками и ходячие фигуры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля,спасибо за шары!

они очень украсили наш праздник. даже подарки так не впечатлили ребенка как охапка шаров))

Изменено пользователем sistra_podonka

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлечка только добралась до компа :appl:

 

ОГРОМНОЕ Спасибо за шарики :appl: Весь РОДДОМ СМОТРЕЛ И всем было приятно Особенно молодой мамочке :):appl::appl:


Мама СЫНОЧКА И ЛАПОЧКИ ДОЧКИ.

 

Я принадлежу к тому поколению, которое вручную поля в тетрадках чертило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте, а можно заказать на вторник к 10 утра 20 шаров разноцветных С днем рождения и 1 шар Тачки(фальгированный) надутые гелием и гирлянда С днем рождения с машинкой. и можете сказать сколько это все вместе будет стоить?)


Консультант компании Mary Kay, по вопросам приобретения продукции пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо огромное за шары! очень понравились и доставка во время!!! супер!!! молодцы! ждите еще заказиков!!!) :angel:<_<


Консультант компании Mary Kay, по вопросам приобретения продукции пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, а мне на годовасие сынульки нужно 6 шариков с днем рождения, которые по 30 руб завтра можно будет получить?


Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!

http://yasobe.ru/na/stepr

телефон для общения: 8-903-737 25 28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте, а можно заказать на 29 апреля к 10 утра 20 шаров разноцветных С днем рождения, надутые гелием, гирлянда С днем рождения для девочки и 3 цветочка,собранные из длинных шариков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! у меня у дочки д-р 4 мая, Вы будете работать?

Хотелось бы какую-нибудь стоящую фигуру и штук 25 шариков с гелием....И еще можно цифру 6 и буквы с днем рождения.

Напишите, пожалуйста стоимость всего этого счастья. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой юля и мне на 4 мая надо 15 шаров по 30 руб,и фигуру какую нибудь напишите плиз что в наличие и цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Juliay

Моя сестра , missLялька, вчера взяла у вас шарики. Спасибо :blink:

Сын в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Juliay

День добрый.мне совершенно точно нужно будет 22 мая что то этакое сделать для мистической вечеринки(для сына).вечеринка в саду на свежем воздухе :blink:


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Juliay

Хорошо.но я лучше позвоню сначала.в какое время лучше в пятницу позвонить?(будет телефон халявный)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нужно будет на 8 мая что-нить придумать маленькому сыночке:) Я Вам тоже позвоню завтра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, спасибо большое за чудесные шарики! Доча счастлива!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×