Перейти к содержанию
Авторизация  
Велена

Британцы, любовь моя!

Рекомендуемые сообщения

Принцесса с Райфом

post-85-1296519124.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Диана Бартоломью,

хоть он у вас и длинношерстный все равно видно, что плюшевый как все британцы)

Китти, спасибо вам большое =) Очень приятно, что вы это отметили =) Видно, что вы в них разбираетесь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диана Бартоломью

пожалуйста ко мне на "ты".

не дружат,но уживаются.Райфу бы тока поиграть,вот и лезет ко всем,а Принцесса его терпит и старается не обращать внимания на пса,золотой характер у нее.с другой кошкой тяжелее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 

Не флудим. Тема про британцев.

 


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы рассказываем как британцы уживаются с другими животными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мы об этом и рассказываем. Мой кот-британец важный, но со вторым котом играет. Но не всегда хорошо воспринимает, когда глядят их обоих. Сердится, внимание всё нужно только ему =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в доме всегда были кошки, обычные, но сейчас мое сердце принадлежит британцам, более благородных, умных и ласковых кошек я не встречала.

Джулик

post-85-1306947386.jpg

Изменено пользователем MissIren
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем тема затихла(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин!!! кАКИЕ ОНИ ВСЕ КЛЁВЫЕ!!! У меня лайков на все не хватит. Сама задумываюсь приобрести такую прелесть. Мне нравятся полосатики, вот ищу...


Меня не будет на форуме с 19 по 28 мая.

image-39554.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие симпатичные кисы, заглядение просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы решили завести котика! После выставки кошек стало понятно,что вислоухие-это то,что нам нужно и тут сразу нашлась знакомая у которой британка беременная!!!! И сегодня она родила 6ть котенков:) !!! Будем ждать,когда подрастут! Но я в панике!!! С чего начать? Чем кормить? Они,кошки, шерсть вырыгают нализанную??? А когти рвать? А кастрировать? Говорят мальчики лучше..всех любят..зато девочки не метят!??!! А царапается?!!! А на улицу выйдет сбежит???? И какие еще сюрпризы? Прививки?! Домик! Хэээээээээлп!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Вы и замороченны....

Мои все едят. Об этом ваще не думала. Для когтей есть специальные штуки в магазе. Зачем мучать бедное животное? Я лично против! У меня две кошки. У мальчиков не бывает два раза в год котят.. У меня был кот, не метил и есть специальные брызгалки. Надо смотреть, чтоб не сбежал. Мои у вета никогда не были. Прививки делаем только собаке. Все живут без домика. Спят где хотят. Одна кошка со мной, вторую из моей комнаты первая выгнала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы решили завести котика! После выставки кошек стало понятно,что вислоухие-это то,что нам нужно и тут сразу нашлась знакомая у которой британка беременная!!!! И сегодня она родила 6ть котенков :) !!! Будем ждать,когда подрастут! Но я в панике!!! С чего начать? Чем кормить? Они,кошки, шерсть вырыгают нализанную??? А когти рвать? А кастрировать? Говорят мальчики лучше..всех любят..зато девочки не метят!??!! А царапается?!!! А на улицу выйдет сбежит???? И какие еще сюрпризы? Прививки?! Домик! Хэээээээээлп!!!!

Во-первых - не паникуйте. Иначе вообще не стоит животину заводить ;)

Во-вторых, начните с разговора с заводчиком - наверняка, вам все подробно расскажут, причем с "породными" и "семейными" подробностями. Можно и у ветеринара проконсультироваться.

Ну и на форуме информации полно и людей, которые вам с удовольствием помогут. Вы посмотрите по форуму - очень много информации и по еде, и по когтям и по прочим "премудростям" кошачьим (да хоть бы вот тут http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/74647-%d0%ba%d0%be%d1%88%d0%b0%d1%82%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b8/).

 

Только вы успокойтесь, отдышитесь и не пытайтесь сделать все и сразу ;)

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×